1 заседание

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81253
    natusikRaxOH
    Участник

    Первое спонтанное заседание свершилось.
    Да уж… покатались действительно прикольно.
    Спасибо Рус. Ты внес в нашу тихую атмосферу столько адреналина, что пришлось его тратить уже после твоего вытаскивания. Работа двумя квадроциклами впечатлила. Покатались БОМБА !!! А еще большая бомба будет на фотках и видео. Более того кабельный телеканал СТВ во вторник запустит в эфир нашу покатушку. О времени эфира будет сообщено позднее. Так же планируется постоянное освящение нашей жизнедеятельности на данном канале. Телепузикам понравилось. Правда они до си пор не могут привыкнуть к нашему сумасшествию. В первый эфир войдет катание в ясках, съемки на СТО и покатушка 1. Как они нарежут — не знаю. Им главное заинтересовать хозяина телеканала для постоянной работы с нами. Посмотрим на их взгляд со стороны.
    Персональное спасибо Андрюшке за найденный брызговик. Не каждый день такие подарки делают. 🙂
    Напоминаю — нож я вернул.
    Так же рассмешил вопрос ребенка, а где ваша большая булка ? Куда она уехала ? Оказывается это речь шла о единственной в своем роде таблетке (она же «домик для лягушек»), управляемой Олегом и Денисом.
    Спасибо Айсу за предоставленную машину для фотосессии самой маленькой джиперши, а также создание маршрута следования, проходя который нам таки удалось испачкать машинки. Кстати сегодня по пути домой моя дочь сделала би-бип самостоятельно. И это в 9 месяцев. В год начну учить крутить руль. Заразили джиперством на свою голову. 🙂
    Надеюсь посетивший нас админ также будет безнадежно заражен гряземесилкой и он поменяет свой недопривод на что-то в формате 4х4. Ждем от него фотки и создание галереи для сайта.
    Спасибо телепузикам (Виталику * 2 + Ленчик) за создание совместного обеда, хорошего настроения и надеюсь первокласной передачи.
    Ой… много еще можно говорить, но че-то на сон тянет. СПАТЬ !!! Немедленно спать !!!
    Спасибо всем присутствующим за создание праздника самим себе, и особенно семейному лагерю, что не скучали в наше отсутствие.
    И особенное и самое ОГРОМНОЕ спасибище нашим женам (половинкам) за терпеливое отношение к нашим развлечениям. Мало того, что вы нереально красивые, так вы еще и настолько умны, что позволяете нам заниматься всякой ерундой в вашем присутствии. Не обижайтесь на нас. Мы хорошие. Правда уже надо немного денюшков на новое железо для модернизации наших боевых коней. Я думаю вы и тут нас поймете. Ведь все по честному. Вы знаете куда мы их тратим. Это же лучше чем втихаря сливать их на любовниц… Так что подумайте хорошенько, прежде чем возразить. 🙂
    Все. Спать…

    #83211
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    Все было просто мега супер пупер
    давно так качественно не отдыхали
    ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕ ПАСИБКИ

    #103533
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    Все было просто мега супер пупер
    давно так качественно не отдыхали
    ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕ ПАСИБКИ

    #83212
    MariaappotOA
    Участник

    @andryushka wrote:

    Все было просто мега супер пупер
    давно так качественно не отдыхали
    ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕ ПАСИБКИ

    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что вы рано уехали. Персональное спасибо за холодное пиво — дорогА ложка а обеду!!!!

    #103534
    MariaappotOA
    Участник

    @andryushka wrote:

    Все было просто мега супер пупер
    давно так качественно не отдыхали
    ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕ ПАСИБКИ

    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что вы рано уехали. Персональное спасибо за холодное пиво — дорогА ложка а обеду!!!!

    #83213
    natusikRaxOH
    Участник

    Смотрю я за окно и радуюсь погоде.
    Как хорошо, что это было не в субботу.
    А помнится в пятницу собирались на воскресенье, но кто-то посмотрел гуглю и перенес все на вчера. Супер. Спасибо гугле и тему, кто ею умеет пользоваться.

    #103535
    natusikRaxOH
    Участник

    Смотрю я за окно и радуюсь погоде.
    Как хорошо, что это было не в субботу.
    А помнится в пятницу собирались на воскресенье, но кто-то посмотрел гуглю и перенес все на вчера. Супер. Спасибо гугле и тему, кто ею умеет пользоваться.

    #83214
    AndrewsolavamiVX
    Участник

    Так получилось что я не знал о некоторых движениях последнего времени и только сейчас зашел на сайт.Тем не менее очень неплохо собрались,вроде место старое,люди почти все те же но в этот раз не чувствовалось напряга и все шло само собой легко и весело.Именно так как должен проходить отдых в выходные дни.Я не знаю как получилось (или кто организовал )TV но это говорит о том что все таки мероприятие контролировалось и организовывалось.Еще не знаю кем но все равно спасибо,очень позитивно.И самое главное что ни кто никому ничего не должен.( ну на сегодня) 😎

    #103536
    AndrewsolavamiVX
    Участник

    Так получилось что я не знал о некоторых движениях последнего времени и только сейчас зашел на сайт.Тем не менее очень неплохо собрались,вроде место старое,люди почти все те же но в этот раз не чувствовалось напряга и все шло само собой легко и весело.Именно так как должен проходить отдых в выходные дни.Я не знаю как получилось (или кто организовал )TV но это говорит о том что все таки мероприятие контролировалось и организовывалось.Еще не знаю кем но все равно спасибо,очень позитивно.И самое главное что ни кто никому ничего не должен.( ну на сегодня) 😎

    #83215
    natusikRaxOH
    Участник

    Весь прикол в том, что никто-ничего не организовывал. Творческие люди любят ипровизацию. У нас есть друзья и мы дорожим этим. Телепузики тоже наши друзья. Началось все в пятницу в часа четыре, когда Саня сказал — могу завтра… Едем ? Все остальное было реакцией нашего дружного организма на желание хорошо провести время. Надеюсь на сохранение в дальнейшем непринужденной обстановки и отсутствие взаимной задолженности. Так же прошу заметить, что в нашей компании — К.Л.У.Б. -существует только одно обязательство — ХОРОШО ПРОВОДИТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.

    #103537
    natusikRaxOH
    Участник

    Весь прикол в том, что никто-ничего не организовывал. Творческие люди любят ипровизацию. У нас есть друзья и мы дорожим этим. Телепузики тоже наши друзья. Началось все в пятницу в часа четыре, когда Саня сказал — могу завтра… Едем ? Все остальное было реакцией нашего дружного организма на желание хорошо провести время. Надеюсь на сохранение в дальнейшем непринужденной обстановки и отсутствие взаимной задолженности. Так же прошу заметить, что в нашей компании — К.Л.У.Б. -существует только одно обязательство — ХОРОШО ПРОВОДИТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.

    #83216
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    просто народ соскучился по таким сборам
    когда все просто и без понтов

    #103538
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    просто народ соскучился по таким сборам
    когда все просто и без понтов

    #83217
    MariaappotOA
    Участник

    @Приват wrote:

    Смотрю я за окно и радуюсь погоде.
    Как хорошо, что это было не в субботу.

    ПОВЕРЬТЕ МНЕ… В МОКРУЮ погоду в тех местах НАМНОГО интереснее. Даже к лагерю не каждый бы поднялся… 😀
    Там скользкая глина. Очень скользкая.
    Но детям и нашим боевым подругам, безусловно, комфортнее было в субботней погоде.

    Вот позапрошлогодние фото этого же места (декабрь). Догуливание 2-го дня рождения Направления.

    Дамба напротив лагеря — ТОЛЬКО НА ЛЕБЕДКЕ!

    Мой ПАТРИОТ (на штатной резине) НЕ ДОЕХАЛ ДО ЛАГЕРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Еще несколько фоток
    Остальные здесь http://foto.mail.ru/mail/milyayevaaa/385?page=1


    Там, где сидел Рус (и все остальные) — напротив лагеря.

    #103539
    MariaappotOA
    Участник

    @Приват wrote:

    Смотрю я за окно и радуюсь погоде.
    Как хорошо, что это было не в субботу.

    ПОВЕРЬТЕ МНЕ… В МОКРУЮ погоду в тех местах НАМНОГО интереснее. Даже к лагерю не каждый бы поднялся… 😀
    Там скользкая глина. Очень скользкая.
    Но детям и нашим боевым подругам, безусловно, комфортнее было в субботней погоде.

    Вот позапрошлогодние фото этого же места (декабрь). Догуливание 2-го дня рождения Направления.

    Дамба напротив лагеря — ТОЛЬКО НА ЛЕБЕДКЕ!

    Мой ПАТРИОТ (на штатной резине) НЕ ДОЕХАЛ ДО ЛАГЕРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Еще несколько фоток
    Остальные здесь http://foto.mail.ru/mail/milyayevaaa/385?page=1


    Там, где сидел Рус (и все остальные) — напротив лагеря.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели