10 февраля, покатушка в честь открытия "Нива Экстрим Клуба"

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса 10 февраля, покатушка в честь открытия "Нива Экстрим Клуба"

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #96202
    marcxe2
    Участник

    Ребята не ссорьтесь! Но по полям нельзя ездить что тут непонятного ❗

    #96203

    😀 любыпытно

    #96204
    Аноним
    Неактивированный

    @Полковник wrote:

    Андрей, ты же разумный человек и тоже судишь, не зная обстаятелств, Нива ехала в голову колонны, посодействовать УАЗу с бортонутым колесом. Объехать было не возможно с другой стороны. Ребята, не судите то, о чем не знаете ничего… С Сомом, все понятно:) Надеюсь тема исчерпана;-)

    Поддержу Сома,Андрей 4RUNNER ,terrano.На видео ясно видно,как организатор пробега едет по озимым,и что бы там не произошло так делать было нельзя.
    Любую «приблуду»,как то- компресор,сракан бензина, другое для накачки разбортированного колеса можно было принести в руках и ножками!
    На другом видео ясно видно как небольшую лужу орг объезжает по полю нарыв колею…. ,с каких это пор три ведра воды на дороге являются преградой для джипера!
    Очень плохой пример для начинающих джиперов.

    Перед ТНВД-12 был поднят шум в областных сми Одесским казачеством, из-за безмозглыг поездок на джипах,каких то людишек по посевам у с.Свердлово, гонка состоялсь но негативное отношение к Джиперам со стороны властей было еще долгое время-знаю,что говорю.

    2011г маршрут и точки 2-го этапа ЧУ,Украина Трофи был изменены ,из-за того,что часть маршрута прошла по территории заповедников.(переставляли!)

    На каждом выезде,покатушке,соревновании ВСЕ организаторы всегда напоминают о снятии с соревнований тех экипажей нарушающих данные правила прописанные во всех,регламентах соревнований разного уровня.

    Moorket надеюсь Ваше любопытство удовлетворено.

    Достойнее воспринимайте справедливые замечания всего то.

    С ув.Юрий-Победа.

    #96205
    paulRawBK
    Участник

    Юра, речь о 15 метрах колеи. И никто не сказал, что это правильно, заметь… Нужно еще на эту тему говорить?
    Замечания воспринимаются спокойно, с разъяснениями. Но у каждого человека, есть свое (субъективное) мнение, и очень важно высказывать его не навязчиво, спокойно… Без ЖИРНЫХ шрифтов и негатива (это не о тебе Юра, а в общем). Что бы это выражение просьбы-мнения, не переходило в навязывание «своей» правильности. При том, что я поддерживаю всех, кто высказался за не правильность езды по озимой, ибо мое мнение такое же, что я сразу и сказал. Я отказываюсь принимать критику от людей, которые не присутствовали непосредственно на покатушке. Это мое, субъективное восприятие происходящего. Хочется вам этого или нет… Потому, в преть, я прошу… Перед тем, как нажать на кнопки клавиатуры, для замечания в сторону орг-процесса, проявите уважение, посетив мероприятие.

    #96206
    marcxe2
    Участник

    Вадим ты слишком береш близко к серцу…твое право.Но если кто-то небыл на покатухе-это не означает,что он не имеет право высказать свое оценочное мнение(суждение) о прошедшей покатухе.На видео все видно.Что еще надо? Смысл вылаживать в Ютуб тогда?

    #96207
    paulRawBK
    Участник

    @terrano wrote:

    Вадим ты слишком береш близко к серцу…твое право.Но если кто-то небыл на покатухе-это не означает,что он не имеет право высказать свое оценочное мнение(суждение) о прошедшей покатухе.На видео все видно.Что еще надо? Смысл вылаживать в Ютуб тогда? Не принимай близко-ты несмотря ни на что отличный организатор 😉

    Ситуацию я очень подробно описал… Надеюсь разъяснять больше ничего не нужно, спасибо на добром слове!

    #96208
    DonnamoithUT
    Участник

    Добрый вечер!!!Конечно может есть зерно рациональности в Ваших высказываний по поводу езды по посеву,но зачем же сеять негатив???Мероприятие прошло ОТЛИЧНО!!!Спасибо организаторам!!!Думаю,что просто в следующий раз примут во внимание все Ваши пожелания…P.S.Но для того чтоб, объективно судить о происходящем наверно стоит посещать подобные мероприятия лично 😉

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели