12-13 октября триал, пикник и прочее веселье

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса 12-13 октября триал, пикник и прочее веселье

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #97116
    JeroexpesYN
    Участник

    Спасибо!!! всем, кто организовал это мероприятие. И ведь происходившее полностью соответствовало названию: триал — был, катались весело, а пикниковали очень весело. Победили все Саши, прям Александров день. Кирюха-штурманище, 0,5 в нашей победе твоя заслуга, громаднишее тебе спасибо.
    А американец и испанцы ваще в восторге от увиденного.
    Рома, черная кепка у меня в машине.

    #97117
    DarlaGorGZ
    Участник

    Еще немного видео с первого дня. Качетво не очень изза сжатости видео. Кто хочет получить видео в оригенале(хорошем качестве) пишите.

    http://www.youtube.com/watch?v=2P5DR3DlUMI&list=PLUYrzQoIdzRGM-vPLx3n4Gr-IVjGxk3Mq&index=1″ onclick=»window.open(this.href);return false;

    #97118
    laurenvd4
    Участник

    Жук,не прибедняйся. Основная заслуга рулящего. Но всё равно спасибо,оч приятно 😀

    #97119
    brucehj4
    Участник

    @КОТ wrote:

    И еще, день второй, по большому кругу на время http://youtu.be/FsaCYTF7wT4″ onclick=»window.open(this.href);return false; .
    А время — 2:46.

    Кот!!! Молодчина!!! А пиво жигулевское сегодня гавно! А ты красавчик!!!Ё!!!!!!!!! 😀 😀 😀

    #97120
    brucehj4
    Участник

    Санька!! Как ни говори но ты ЖУЧАРА а не ЖУК 😀 😀 😀 Ты пошел первый на иксовый проход… и… короче все будут нервно курить…. 😆

    #97121
    brucehj4
    Участник

    Спасибо огромное всем кто сделал этот триал!!!! и спасибо моему РАС3.14здяю шо он не завелся 😀 😀 😀 …. Потому как ежели бы он завелся…то сегодня был памятник…. там… Ромка и Гришка!!!ВАМ отдельное Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #97122
    JeroexpesYN
    Участник

    @Jiva wrote:

    Санька!! Как ни говори но ты ЖУЧАРА а не ЖУК 😀 😀 😀 Ты пошел первый на иксовый проход… и… короче все будут нервно курить…. 😆

    Юрчик, не …уя, я помню точку «трижопье» , ты пролетел Маринкин техком. Так вот там я нервно курил. Так шо если бы рас14.дяй завелся, уже был бы не Александров день. А шо мы хреново проехали малый круг на патруле с Веталем за рулем? Чини рас14..дяя до Затоки!!!

    #97123
    brucehj4
    Участник

    @Juk wrote:

    @Jiva wrote:

    Санька!! Как ни говори но ты ЖУЧАРА а не ЖУК 😀 😀 😀 Ты пошел первый на иксовый проход… и… короче все будут нервно курить…. 😆

    Юрчик, не …уя, я помню точку «трижопье» , ты пролетел Маринкин техком. Так вот там я нервно курил. Так шо если бы рас14.дяй завелся, уже был бы не Александров день. А шо мы хреново проехали малый круг на патруле с Веталем за рулем? Чини рас14..дяя до Затоки!!!

    молчи………..

    #97124
    KennethTrougUW
    Участник

    Кстати видел сегодня владельца патруля 😆 😆 😆 надо было видеть его лицо! Виталику и Сане он благодарен ! Он не подозревал что его машина такое может! не знаю кто как ,но я получил огромное удовольствие + кучу эмоций! всем спасибо ,было здорово очень!!!!!

    #97125
    GeorgeTabBD
    Участник






    #97126
    SandraPheseGE
    Участник

    Всем привет и спасибо организторам,учитывая мой первый выезд,и горка под номером 2 мне понравилась очень,конечно немного очковал. Но прошло все супер!

    #97127
    NiklTeexLD
    Участник

    А Tucson хоть кто-то сфоткал ? или видео ?

    #97128
    JeroexpesYN
    Участник

    @jemjem wrote:

    А Tucson хоть кто-то сфоткал ? или видео ?

    твоя?

    обычно снимает и делает классные клипы Сергеевич, но они в эти выходные был на партизанах .
    А тебе и Мурику спасибо за видео прохождения канавы.
    О, на камеру же снимал Олег, так что хорошее видео будет, только позже.

    #97129
    NiklTeexLD
    Участник

    Да, спасибо!!

    #97130
    SandraPheseGE
    Участник

    Скажите а где результаты за первый день?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели