23 февраля !!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81361
    MariaappotOA
    Участник

    Всех поздравляю с наступющим праздником.

    Рассказываю — партия Родина организовывает автопробег, посвященный празднику. Сразу скажу от себя — пофиг, кто организовывает — хоть Гурвиц, хоть Ющенко. Главное — это тема праздника. Так что я еду.

    Детали — сбор в 10 30 на Сегедской (4-я Фонтана, офис телеканала АТВ). В 11 00 планируется выдвижение колонной к парку Шевченко. Там — торжественный проезд по бульвару, поздравления, цветы и пр. Ожидается Виллис (тот самый, с надписью «На Берлин», знамена из музеев, всякая интересная техника.

    Георгиевские ленточки завез на Болгарскую — если кому надо, забирайте. Если окажется мало — обращайтесь, есть еще.

    Если есть вопросы — телефон в подписи.

    #86283
    Костя Бабурин
    Участник

    А вообще ничего что завтра рабочий день? Ведь много людей наработе.

    #86284
    HaroldhergoEY
    Участник

    Работа не … .Стояла и стоять будет.Надо ехать,а шо делать.

    #86285
    Костя Бабурин
    Участник

    @Лорд wrote:

    Работа не … .Стояла и стоять будет.Надо ехать,а шо делать.

    Я хоть уже почти безработный очень хотел поехать но после анонса по радио, ноги моей там небудет.
    Противно когда такой праздник, превращают в политическое шоу и пиар акцию партии родина. 😡

    #86286
    BrospowLZ
    Участник

    Мне на пиар как-то все равно,но я как раз в это время на пары буду выдвигаться((( Так что,к сожалнию,не смогу принять участие в сем.

    #86287
    WinfredKafCJ
    Участник

    А я с удовольствием поеду. Надо ж помыть «Бибун», а то в этом году еще не принимал водные процедуры.
    Натереть стеклышка, почернить резину и в путь…….

    #86288
    Костя Бабурин
    Участник

    @Igor wrote:

    А я с удовольствием поеду. Надо ж помыть «Бибун», а то в этом году еще не принимал водные процедуры.
    Натереть стеклышка, почернить резину и в путь…….

    Блестящий и гламурный внедорожник это как яйца фаберже между ног, безумно дорого и также безумно бестолково 😆

    #86289
    MariaappotOA
    Участник

    @Геннадий wrote:

    @Igor wrote:

    А я с удовольствием поеду. Надо ж помыть «Бибун», а то в этом году еще не принимал водные процедуры.
    Натереть стеклышка, почернить резину и в путь…….

    Блестящий и гламурный внедорожник это как яйца фаберже между ног, безумно дорого и также безумно бестолково 😆

    Речь идет об этом гламуре 😆 😆 😆

    #86290
    WinfredKafCJ
    Участник

    Согласен, что мыть бесполезно. Жать что наклейки не предназначены наклеивать на болото, а то я бы не мыл. 💡

    #86291
    Костя Бабурин
    Участник

    @Ace wrote:

    @Геннадий wrote:

    @Igor wrote:

    Речь идет об этом гламуре 😆 😆 😆

    Центральеное слов ВНЕДОРОЖНИК 😆

    #86292
    MariaappotOA
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Противно когда такой праздник, превращают в политическое шоу и пиар акцию партии родина. 😡

    А вариантов не так много.
    Это как в анекдоте про выборы президента:
    Две собаки. Первая спрашивает «Ты за кого будешь голосовать?», вторая отвечает «Не знаю, что и решить. Или за Герасима, или за академика Павлова…..»

    Моему сыну скоро 16 лет. И я сделаю все, что бы он знал как можно больше про ВОВ, про героев и про их подвиги в борьбе с фашизмом.
    Увы, приходится комментировать возложение президентом и премьером цветов к памятнику Бандере 😈

    Так что с «Родиной» или без — 23 февраля мы планируем быть в парке Шевченко.

    #86293
    Stalker
    Участник

    [

    #86294
    MariaappotOA
    Участник

    @STALKER wrote:

    Парни, а кто по политическим мотивам вытер мое сообщение , которое было примерно в 22-00, после Кая-крапивника и до Игоря ?

    Я в теме ответил в 22:48. На тот момент приблизительно помню хронологию сообщений. Твоего не видел. Хотя могу и ошибаться, но должен был запомнить.
    Я ничего не удаляю без согласования (за исключением отработанных моментов в теме про «явки — пароли»).
    Приват на форуме был в последний раз вчера, 22/02 в 17:36.
    Админ Али — вообще 16 февраля.
    Больше доступа официально ни у кого нет (я не беру крайний случай направленного хакерства, особенно по политическим мотивам).
    Могу только предположить глюк сайта. Хотя такое бывает крайне редко в принципе. Пример — не вложенная мной таблица с явками/паролями (я мог ошибиться в самой таблице, но не вложить файл — я же еще не совсем того…)
    Или по запаре не та нажатая кнопка — к примеру Igor давеча пожаловался на сообщение в теме про видяшки 🙂 Уверен, что без злого умысла.

    Это все, что могу ответить, как ответственное лицо.

    зы. А что хоть был то в твоем сообщении?

    #86295
    Stalker
    Участник

    )

    #86296
    AndreyUnendSL
    Участник

    Мужики, всех с праздником !!! 😀

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели