Протокол 1-го этапа Чемпионата области " Джип-Масленница"

Главная Форумы Клубное движение Протоколы Протокол 1-го этапа Чемпионата области " Джип-Масленница"

В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля Ступка Ступка 4 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #126272
    Картинка профиля Ступка
    Ступка
    Участник

    В этой теме начинаем публикацию протоколов 2017 года. В конце года определим рейтинг участников Чемпионата.

    #126275
    Картинка профиля Ступка
    Ступка
    Участник

    протокол хард

    #126284
    Картинка профиля Ступка
    Ступка
    Участник

    Протоколы 2-го этапа Чемпионата области «Триал 412 батарея» Добрый вечер !!!! РЕЗУЛЬТАТЫ 2 ЭТАПА
    категория хард
    2 Осадчий А. Осадчий А. — сход
    7 Приваленко В. Скрипак Е.- время 1ч 50м штр.б -47 Место : 6
    11 Сазоненко В. Донец М. -время 1ч 03м штр.б -2 место :2
    6 Анников Н. Король В.-время 2ч 00м штр.б-8 место : 4
    15 Ефимов В. Корчевский А. -время 00ч 32м штр.б -0 место :1
    22Риффа А. Васильев С.-время 2ч 22 м штр.б -10 место :5
    25 Прищепа М. Кольчак А.-время 1ч 25 м штр.б-6 место:3

    категрия рейд:
    17Цыбулько Д.Воронов К. -сход
    8 БрязгаловР. Шарафин В.- время 00ч.45м штр.б-11 место:6
    3 Цушко С.Цушко О. -время 00ч 43м штр.б.-7 место:4
    5 Сологуб С.Кучеренко С.-сход
    9Гасюк С Лядовский М-время 00ч 15м штр.б -2 место:2
    14СтаниславчукГ. АнтипенкоВ.-время 00.20 штр.б.-4 место:3
    4Тарахтий И.Степаненко М.- время 00ч 22м штр.б.-22 место:7
    35Недоруб А. Сидльник М.-сход
    23 Односум А. Стрельбицкий А. -время 00ч30 штр.б-8 место:5
    28Каздоба В. Швец Т.-время 00ч30м штр.б.-0 место:1
    34Слемзин С. Хмелевский Ю. -сход

    категория лайт:
    33 Леонов Д.Чебан Т.-время 00.06 штр.б.-10 место:2
    3 Извеков О. осташенко М. время 00ч10м штр.б.-4 место :1
    13Черняков С. Смолянец В. время 00ч16м штр.б.-47 место:6
    18Шестов Д.Подгорный И. время 00ч13м штр.б-26 место:5
    19Скрибченко В.Срибченко В. время 00ч09м штр.б -19 место:4
    24Добрев Р. Питерский И.-сход
    27Матвиенко А Саенко А. время 00.ч 22м штр.б-109 место:8
    21 Костенюк А -сход
    20 Молочков П. Шуковилов А. время 00ч 16м штр.б -54 место:7
    30 Новинский И. Гранкин Е. время 00ч10м штр.б.- 18 место:3
    32 Ржепишевский А. Балагура И. -сход

    Все вопросы по поводу штрафных балов к начальникам дистанции!!! Победил тот у кого меньшее колличество штрафных балов!!! Если колличество балов одинаково то учитывалось время прохождения дистанции!!!

    #126285
    Картинка профиля Ступка
    Ступка
    Участник

    Результаты 3 этапа !!!!!!
    хард
    22 Прищепа М Кольчак А — 11,18м 27 т
    2 Риффа А Васильев С -10,51м 15т
    5 Сазоненко В Донец М -11,02м 31т
    9 Ефимов В Корчевский А -9,08м 32т
    4 Осадчий А Осадчий А -3,27м 1т
    рейд
    25 Слемзин С Хмелевский Ю -3,43м 9т
    14 СтаниславчукГ. Антипенко В -11,27м 36т
    12 Чирикал М МельниченкоА -11,10 м 35т
    8Цушко С Хитрый И -10,09м 50т
    13 Недоруб А Сидельник М — 10,22м 37т
    10Каздоба В Швец Т -9,41м 50т
    11 Тарахтий И Брагинец М -11,49м 20т
    6 СемериковД Гондера М — 11,07м 56т
    17 Кондратов Д Заковыря В -3,22м 1т
    лайт
    1 Борзов Д Борзов А -2,40м 6т
    21 Поманский С Поманская Е -2,46 м 8т
    29 Прончук А Савенков С -10,26м 38т
    7 Березюк В Кучеренко С -10,06 м 52 т
    24 Леонов Д Чебан Т -3,26м 9т
    15 Цыбулько Д Зайцев А -11,38м 48т
    20 Ткач А Горденко И -3,43м 14т
    3 Извеков О Осташенко М — 11,13м 53т.
    Всем молодцы ,всем спасибо за участие)))))
    малыш

    Сообщений: 31
    Изображения: 0
    Зарегистрирован: 22 мар 2015, 13:05

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.