А поговорить…..

Главная Форумы Поляна Флудилка А поговорить…..

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #86185
    BrospowLZ
    Участник

    Это был знак,Гена,ты должен сесть на УАЗ!) Там такая электроника нафиг не нужна))))

    #86186
    Костя Бабурин
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Это был знак,Гена,ты должен сесть на УАЗ!) Там такая электроника нафиг не нужна))))

    ездил я на 469-м, все устраивает, только одно большое НО. На нем нельзя ездить в длительные поездки по темже трассам, а для меня это один из главных критереев, командировки понимаете ли 🙂

    #86187
    natusikRaxOH
    Участник

    УАЗ и трасса понятия диаметрально противиположные.
    Зачем тебе трасса, ели у тебя есть УАЗ и направление ?

    #86188
    BrospowLZ
    Участник

    Зачем тебе куда-то ездить,когда есть УАЗ?))))

    #86190
    Костя Бабурин
    Участник

    @Приват wrote:

    УАЗ и трасса понятия диаметрально противиположные.
    Зачем тебе трасса, ели у тебя есть УАЗ и направление ?

    Частенько приходится мотаться по маршруту Одесса-Днепропетровск-Запорожье-Мариуполь-Донецк-Луганск-Донецк-Мариуполь-Одесса. Может правда чтото добавиться может чтото сократиться, про поездки в Киев вообще молчу.

    #86191
    AndreyUnendSL
    Участник

    @Геннадий wrote:

    @Приват wrote:

    УАЗ и трасса понятия диаметрально противиположные.
    Зачем тебе трасса, ели у тебя есть УАЗ и направление ?

    Частенько приходится мотаться по маршруту Одесса-Днепропетровск-Запорожье-Мариуполь-Донецк-Луганск-Донецк-Мариуполь-Одесса. Может правда чтото добавиться может чтото сократиться, про поездки в Киев вообще молчу.

    Главное что бы синяков на *опе не прибавилось от таких поездок :)) Если так мотаться, то автомобиль, в первую очередь, должен быть комфортны!

    #86192
    Костя Бабурин
    Участник

    @Limper wrote:

    @Геннадий wrote:

    @Приват wrote:

    Главное что бы синяков на *опе не прибавилось от таких поездок :)) Если так мотаться, то автомобиль, в первую очередь, должен быть комфортны!

    Ага в один присет одесса-луганс-одесса с легким перекусоном и кофем в Луганмке и домой. На УАЗке я бы наверное просто умер.

    #86189
    MariaappotOA
    Участник

    Все дело — в отношении к автомобилю.
    Никто не берется спорить, что в Луганск из Одессы комфортабельнее ехать на ТЛК сотке или на Патриоте, чем на УАЗе (так же, как никто и не спорит, что и то, и другое — возможно).
    Все зависит от того, что и какие неудобства ты готов простить своему любимцу.
    Не могу сделать авторитетное заявление — на своем УАЗе далеко не ездил 🙁 Но абсолютно уверен (ну или думаю, что уверен), что был бы готов на любые авантюры. Типа пробега в 30 тыс. км на круг. Нечто подобное обсуждалось на УАЗбуке.
    http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=64628&highlight=%FD%EA%F1%EF%E5%E4%E8%F6%E8%EE%ED%ED%FB%E9&page=23

    И еще — те, кто много ездят, знают, что многое зависит от настроя.
    Приведу пример — одна из моих последних поездок в Киев. Для удобства благоверной супруги и сына соорудил в Патриоте целый сексодром. От передних сидух до багажной двери. Одна большая плоскость с одеялами, карематами и спальниками. Т.е. в дороге мои пассажиры расслаблялись с вытянутыми ногами во всю длину и смотрели кино на компе. При этом я отчетливо понимал потенциальную опасность такого расположения пассажиров. И по трассе на Киев и обратно ехал не больше 80-ти кмч. Это таки было долго и нудно. Но, обзаведясь правильным настроем на дорогу, ничего смертельного.

    То же самое я бы сказал и про длительные поездки на УАЗе. Хотя повторю — мое мнение не есть авторитетным. Вот смотаюсь на УАЗе на Байкал и обратно, тогда скажу… 🙂

    #86193
    Костя Бабурин
    Участник

    @Ace wrote:

    Все дело — в отношении к автомобилю.
    То же самое я бы сказал и про длительные поездки на УАЗе. Хотя повторю — мое мнение не есть авторитетным. Вот смотаюсь на УАЗе на Байкал и обратно, тогда скажу… 🙂

    Все правильно согласен на все 100 прОцэнтов, все зависит от поставленной задачи, цели и настроя. Одно дело путешествие и 80км./ч именно то что надо, а когда ты ограничен во времени то 80км/ч тебе просто неподходит. Я не гонщик конечно темп стараюсь держать 120-140. Если меньше то очень долго выходит, а свыше 140 быстрее устаешь, что чревато тяжкими последствиями. От поездки на Байкал ты получишь только положительные эмоции даже если поедешь на велосипеде 😆
    Я вот замахнулся на «Дальневосточное кольцо» 🙄

    #86196
    Stalker
    Участник

    Я вот смотрю, нужно менять название темы. Предлагаю: «А поговорить про Уаз :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: «

    #86197
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Я вот смотрю, нужно менять название темы. Предлагаю: «А поговорить про Уаз :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: «

    Цитирую нашего гуру АСЕ, тема межсобойчик. Про УАЗки в другом топике. 😛

    #86194
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    а я с Саней согласен все дало правельного настроя

    #86195
    BrospowLZ
    Участник

    Или же дело простой необходимости)

    #86201
    JacobDitVD
    Участник

    Господа, кто-бы меня в четверг с поскота в клуб перебазировал и обратно, а? Хоть на УАЗе, хоть на ТЛК… Я харчами не перебираю, могу анекдоты пол-дороги рассказывать… 😉

    З.Ы. Ху2.7во без машины… песец как… 👿

    #86200
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Жаль что не попадаю на Юрыну покатуху в июле. Вчера порвал главную пару в заднем мосту, причем на асфальте. Сегодня звонил продавцу в Харьков насчет возможности заказа одной пары. Так Вова с Лоска, сказал чтобы я ему вернул брак и он попытается у поставщиков обменять на новую. Ну а 17-ого июля я буду в горах Северо-Западного Кавказа, в верховьях Большой Лабы 😀

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели