Автопробег 10 апреля

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81493
    MariaappotOA
    Участник

    Открываем тему.
    Предполагаемые маршруты, время проведения и остальные детали будут выложены сегодня чуть позже.
    По факту поступления деталей — просьба определяться, кто имеет желание участвовать и по какому из маршрутов.

    #89034
    Костя Бабурин
    Участник

    Саня, надо сначала время и желательно детали. Лично я могу смотаться в Григорьевку, но все зависит от времени.

    #89024
    Stalker
    Участник

    /

    #89020
    PlitkathymnNH
    Участник

    Я от Екатерины!!!!!!

    #89021
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Господа. Вкратце:
    8-00 Старт от памятника Григорьевскому десанту. /матрос с гранатой/. Следование с посещением памятников на Екатериненскую площадь.
    11-00 Старт от памятника Екатерине.
    12-00 Прибытие на площадь 10 Апреля.
    Поздравление ветеранов, фотовыставка, закладка аллеи роз.

    Вопрос по теме.
    Какой вклад внесла Екатерина в освобождении Одессы от фашистов?

    Вопрос НЕ по теме.
    По теме — обсуждение маршрутов и участия в автопробеге.
    Асе.

    #89022
    MariaappotOA
    Участник

    Еду от Григорьевки.

    #89023
    Костя Бабурин
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Вопрос НЕ по теме.
    По теме — обсуждение маршрутов и участия в автопробеге.
    Асе.

    Вот я и обсуждаю маршрут,у нас что памятников героев ВОВ мало? А насколько мне известно на Екатерининской площади, таковых памятников нет.
    Ближайщий на Спуске Маринеско.И насколько я помню мы должны были покатать ветеранов и если сбор в Григорьевке в 8-00 утра то где мы там наберем ветеранов или их туда привезут заранее?
    Вообщем или я чегото недопонимаю или просто чтото недоговаривается.

    Сталкер, какая разница какой Екатерины. Вопрос в том что там нет памятников солдатам ВОВ и плюс к этому очень неудачное место для сбора машин и движения колоны. По Екатериненской извечные пробки и заторы, левый поворот на Ланжероновскую и далее правый на Пушкинскую возлее оперного весьма проблематичен ввиду большого скопления там транспорта. Можно спуститься на Приморскую и пойти на пл. 10-го Апреля, но это мимо памятнику погибшим подводников. Вообщем странный маршрут получается.

    #89019
    Аноним
    Неактивированный

    Еду от Дюка,или от Екатерины(кому как удобнее).ГАЗ М-20 ПОБЕДА серо-белая-раз,ГАЗ М-20 ПОБЕДА бело-красная-два,ГАЗ М-20ПОБЕДА белая-три,и другие.

    #89017
    Аноним
    Неактивированный

    Ввиду большого к-ва авто, учавствующих в мероприятии гор. власти разрешили сбор и старт с площади (БОЛЬШАЯ ОНА).

    #89018
    Костя Бабурин
    Участник

    @юрий-POBEDA wrote:

    Ввиду большого к-ва авто, учавствующих в мероприятии гор. власти разрешили сбор и старт с площади (БОЛЬШАЯ ОНА).

    Как по мне Куликовое поле самое оно для сбора большого количества машин и более удобная развяка. Ну коль если большенство так решило то пускай будет Екатерининская пл.
    Я буду в Гртгорьевке в 8-00.

    #89015
    Аноним
    Неактивированный

    Григорьевка-сбор 7,45.Старт-8.00.Ведущий-ОЛЕГ МУЗЫКА (КРАСНЫЙ УАЗ-469 )Тел.067-519-78-33. Все вопросы по маршруту к нему.

    #89016
    Аноним
    Неактивированный

    берите поболее цветов, не пропадут!

    #89014
    MariaappotOA
    Участник

    В двух словах за маршрут из Григорьевки.
    Григорьевка (0800)-Фонтанка-Молодая Гвардия-Зор-Пастера-к-тр Одесса-Разумовского-Канатная-Осипова-Греческая-Екатериненская (1100)-Аллея Славы-пл.10 апреля (1200).
    Ветераны в Григорьевку не едут, они собираются на Екатериненской площади и едут с нами до пл. 10 апреля.
    По дороге из Григорьевки — возложения цветов к мемориальным доскам и не очень известным памятникам.

    Второй маршрут по городу
    Екатериненская (1100)-Аллея Славы-пл.10 апреля (1200).
    На площади — закладка аллеи роз, фотовыставка, торжественная часть.

    #89013
    Костя Бабурин
    Участник

    Понятно.

    #89032
    AlbertstiffWT
    Участник

    +1 город 11-00

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели