Бортовые номера-только заказ

Главная Форумы Технический раздел КОРЗИНА Бортовые номера-только заказ

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #88240
    BillySmurbDD
    Участник

    с лого-35-35
    ник-20-20

    #88241
    AmilysobJE
    Участник

    С логотипом №452 350х350
    С ником Napalm_Z 350х350

    #88242
    JacobDitVD
    Участник

    @som wrote:

    с лого-35-35
    ник-20-20

    Замечательно — еще бы НОМЕР и всё будет в ажуре 🙂

    #88243
    PlitkathymnNH
    Участник

    С логтипом 350х350- 2шт.

    #88244
    BillySmurbDD
    Участник

    лично меня не рвёт.просто у нас на форуме такой бардак,такой флуд,что ещё поискать надо.а номер в соответствующей ветке я писал-33. потом появилась эта.найти что-либо становится всё тяжелей. в каждой теме сразу несколько тем,плавно переходящих в другие ветки,и т. д.

    «Обсуждение картинок и цветов, номеров размером 20/20 не произвожу, т.к заказываю маленькие. Отдаю все на Ваше усмотрение. Делать будет Паша /Стрелок/
    Все пожелания высказывайте ему. :mrgreen:
    Ace — 20 4шт
    Limper — 7 2шт
    Vid’ok — 22
    Виктор-70-70 2шт
    CTPELOK — 4
    Геннадий — 12 2шт
    andryushka — 28 2шт
    Godzila_ed-77
    Smuggler-38
    ВАЙНАХ -31
    som-33
    jeka_84-23 2шт»

    #88245
    MariaappotOA
    Участник

    @STALKER wrote:

    Парни, есть предложение попросить Сашу либо Рому удалить эту тему за ненадобностью. Основание- тема находится в закрытой ветке. Все присутствующие уже заказали номера, осталось никому не нужное обсуждение. Вновь прибывшие ветку не видят. Если возникнет необходимость в до заказе номеров, будет открыта новая тема на общем форуме. Вся полезная информация уже находится в таблице(клуб лист). Тема без дела занимает место. Надеюсь коллеги не против?

    Коллеги против. Вновь прибывшие (в большей или меньшей степени) получат со временем сюда доступ. Мы же не ограничиваемся только тем (теми), что (кто) есть на сегодня. Подобная тема на общем форуме наводнится флудом еще больше, чем здесь, кроме того, заказывать себе номера будет кто хочет, возможно кому то придется отказывать… Тех кто в этой ветке, мы более-менее знаем (я имею в виду друг друга).

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели