Давайте Съездим в гости к Дяде Сому!!!!

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса Давайте Съездим в гости к Дяде Сому!!!!

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81980
    AmilysobJE
    Участник

    В эту субботу 18.06.11. Часиков в 9 (девять) встретимся и поедем а на обратном пути хоть помоемся)))))
    @Brit wrote:

    Предлагаю в субботу, часиков в 9, стартовать с 2-х столбов в сторону дядьки Сома, в окрестности с. Надлиманского.
    Кто был в прошлом году — знает, шо за место. Для тех, кто не был: в наличии приятная прибрежная грязючка, по желанию интересные геометрические заморочки. В наличии уютная поляна.
    Формат: сосисинг с элементами раздолбайства, походной кулинарии, умеренным распитием спиртных напитков, травлей баек у костра.

    #94139
    esperanzavr18
    Участник

    Деня, я ЗААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!! Coo-o-o-o-o-o-o-o-o-l !! 😎 Буду !

    #94140
    esperanzavr18
    Участник

    Хренею, как народ откликнулся! 😮 😮 😮

    Да ну его всё!!! Телевизор — лучший друг джипера!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

    #94141
    BillySmurbDD
    Участник

    а зачем колеса пачкать? да ещё не дай бог лкп на своем любимом корыте поцарапать? да ещё не на «священном » уазике 😆 а на «машине» какой нибудь «крутой»)))…..»лучше тачку нежно тряпочкой протру и пойду домой ударю по пивку» 😆 😆 😆 …а дома сяду и начну стучать по клаве какой я крутой ЖЫПЕР 😆 😆 😆 (точно Кирилл написал-лучше рвать виртуально и «плюсики» ехидненько ставить)
    p/s/ а я уже и «накатался») за время дождей газель еле выдернул из говен тех..и ниву..будь она неладна со своим клиренсом))

    #94142
    esperanzavr18
    Участник

    @som wrote:

    а зачем колеса пачкать? да ещё не дай бог лкп на своем любимом корыте поцарапать? да ещё не на «священном » уазике 😆 а на «машине» какой нибудь «крутой»)))…..»лучше тачку нежно тряпочкой протру и пойду домой ударю по пивку» 😆 😆 😆 …а дома сяду и начну стучать по клаве какой я крутой ЖЫПЕР 😆 😆 😆 (точно Кирилл написал-лучше рвать виртуально и «плюсики» ехидненько ставить)
    p/s/ а я уже и «накатался») за время дождей газель еле выдернул из говен тех..и ниву..будь она неладна со своим клиренсом))

    +1000! :mrgreen: Тока НИФА бывает с оч. разным клиренсом 😆 😆 😆

    #94143
    Костя Бабурин
    Участник

    я пока пасс. Зализываю раны. Вся защита в хлам, крестовины в хлам,пороги тоже в хлам, тяги стабилизатора в хлам, повырывало с мясом. В принцепе все сделал, остались пороги и защита. Штатный пластик и крепления умерли окончательно.

    #94144
    Костя Бабурин
    Участник

    @som wrote:

    а дома сяду и начну стучать по клаве какой я крутой ЖЫПЕР 😆 😆 😆 (точно Кирилл написал-лучше рвать виртуально и «плюсики» ехидненько ставить)

    Поставлю пожалуй еще один ехидный плюсик ЖЫПЕРАМ инета, которые никога небыли ни на одном мероприятии. Тут на всне 100% 😆

    #94145
    esperanzavr18
    Участник

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Достаточно виртуалам и теоретикам ?!!

    Кто едет?

    ПС, Народная мудрость: » Пи…ть, — не лопатой кидать!». Кому адресовано — поймёт сам, не поймёт — я не помогу…. там к папе и маме претензии.
    ППС. Б.., противно! В любой ветке, в каждой теме, как БАБЫ… Мозгов ещё нету , но пиз…ть уже можем.

    #94146
    Аноним
    Неактивированный

    Блин а где это Надлиманское если не далеко мож с работы рвану у мяня и лябедочка имеица

    #94147
    esperanzavr18
    Участник

    Зачётно покатались 😆 😆 😆 😎 😎 😎

    #94148
    Аноним
    Неактивированный

    Ехидно ставлю плюс — машину царапать жалко.
    Работа ….. очень деньги нужны.

    #94149
    DorisygawVX
    Участник

    Гена , а как получилось что все у тебя в ХЛАМ ?! Очень интересно .

    #94150
    Костя Бабурин
    Участник

    @Дальняк wrote:

    Гена , а как получилось что все у тебя в ХЛАМ ?! Очень интересно .

    Все просто, ползая на брюхе,позагинал пороги, повыламывал защиту кусками( она пластиковая) тем где была железная защита посрезало болты теперь высверливаю потихоньку в свободное время 😆 крестовина просто умерла она правда давно просилась на покой,но все руки недоходили хотя в багажнике месяц лежали новые. Тягу стабилизатора разломилась на две части,может в карьере, а может и до него.
    Но нет худа без добра,сняв все остатки от защиты я наконец помыл полностью все днище,теперь хоть видно что нужно еще машине сделать по ходовой 😉 Все мне нравится в крузаке, но пилат геометрия 👿
    Вообщем ничего смертельного и не так страшно по бюджету. крестовина 300грн., тяжка 90грн. Проблематично по времени,все руки недоходят заняться защитой и порогами.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели