Диагностика дизеля.

Главная Форумы Технический раздел СТО Диагностика дизеля.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81678
    Костя Бабурин
    Участник

    Народ, подскажите куда бежать.
    Шото мой дизелек начал подкапчивать при ускорении. Я правда дыма невидел, но сзади ехал знакомый грит коптит при разгоне. Сам он правда судовой моторист но говорит надо проверить форсунки или на компе сбить ошибки.
    По расходу топлива и тяги все в норме, масло неберет. Вообщем х.з. надобы проверить, знатоки грят нелишнее два раза в год кидать на стенд форсунки.

    #91049
    lorieaf69
    Участник

    СТО «Альянс» за Обжорой, вход не с торца ,а сбоку .Спросит где делают диагностику.Оборудование вроде как Бошевское и мужичек грамотный ,пока нареканий не слышал.

    #91050
    brucehj4
    Участник

    Несколько лет назад я делал дизель на мэрсе…. Напротив въезда на яму, по объездной, за заправкой лукоил есть СТО, там дед дизелист топливщик… Реально недорого и сделал исключительно… Движек был абсолютно мертвый, а он его оживил шикарно…. Гена, подъедь, узнай… Я не помню как деда зовут, но его все знают там.

    #91051
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Народ, подскажите куда бежать.
    Шото мой дизелек начал подкапчивать при ускорении. Я правда дыма невидел, но сзади ехал знакомый грит коптит при разгоне. Сам он правда судовой моторист но говорит надо проверить форсунки или на компе сбить ошибки.
    По расходу топлива и тяги все в норме, масло неберет. Вообщем х.з. надобы проверить, знатоки грят нелишнее два раза в год кидать на стенд форсунки.

    Ген, фильтр воздушник, да и топливный , меняй почаще.

    #91052
    Костя Бабурин
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    Ген, фильтр воздушник, да и топливный , меняй почаще.

    Рус, всега на пару тыщ км. раньше регламента прописанного в мануале.
    Тут еще на топливо грешу, шото у меня великоватый расход на Киев получился,а обратно все в норме,да и жара может сказываться.

    #91053
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Геннадий wrote:

    @ВАЙНАХ wrote:

    Ген, фильтр воздушник, да и топливный , меняй почаще.

    Рус, всега на пару тыщ км. раньше регламента прописанного в мануале.
    Тут еще на топливо грешу, шото у меня великоватый расход на Киев получился,а обратно все в норме,да и жара может сказываться.

    Гена, возьми за правило- через замену маслянного фильтра идет замена воздушного и топливного фильтров. Для дизеля это очень актуально.

    #91054
    Костя Бабурин
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    Гена, возьми за правило- через замену маслянного фильтра идет замена воздушного и топливного фильтров. Для дизеля это очень актуально.

    Самое смешное так и делаю и на масле и фильтрах не экономлю, дорого сцуко получается весь этот родной оригинал но больной я просто по этой теме 🙂

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели