ДР К.Л.У.Б.а Яски. 1-е октября.

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #94573
    lorieaf69
    Участник

    Твоя мисочка у Темплара. Ты сам ее забыл на столе, а мы убрали стол.

    #94574
    RokkyhusrupleYL
    Участник

    Всем здрасьте! Ролик готов к употреблению, но… Ютуб не хочет принимать в нём музыку, а посему полностью блокирует звук. Если кто знает, как помочь этой беде — с удовольствием выслушаю, вес видео — 5.1Гб.
    Для желающий: раздача видеоролика+не вошедешее в него будет в четверг. С собой иметь нечто с памятью более 16Гб.

    #94576
    RokkyhusrupleYL
    Участник

    Проблема решена — спасибо Игорю-Neo. http://www.youtube.com/watch?v=f565h4FX_CA» onclick=»window.open(this.href);return false;
    Приятного просмотра! (по возможности ставьте HD-качество)

    Для желающий: раздача видеоролика+не вошедешее в него будет в четверг. С собой иметь нечто с памятью более 16Гб.

    #94577
    JosephBedDI
    Участник

    Видео на 5+, музыка подобрана как нельзя лучше — улыбает. Огромное спасибище!!!

    #94578
    Аноним
    Неактивированный

    СПАСИБО !!! Красиво!

    #94579
    BrospowLZ
    Участник

    Ролик супер!))
    АЦ/ДЦ рулит!))

    #94580
    Аноним
    Неактивированный

    Спилберг!!!!!

    #94581
    Костя Бабурин
    Участник

    @zemlemer wrote:

    Спилберг!!!!!

    орнитолог!!!

    #94582
    DonaldDigAL
    Участник

    РежисеРИЩЕ!!! Осталось снять СУПЕРБЛОКБАСТЕР «рыбалка в Ху….Яськах» по мотивам одноименной рыбалки :mrgreen:
    Молодец!!! так держать!!!

    #94583
    DonaldWexSA
    Участник

    Толик, если я брошу пить, то виноватым в этом будеш ты — папараций несчастный, хотя клип мне очень понравился 😀 .
    А господин Матроскин пусть радуется, что его (зае…….) замечательные анекдоты в эфир не выложены.

    #94584
    RokkyhusrupleYL
    Участник

    Всем спасибо!
    2Геннадий: ПОЧЕМУ ОРНИТОЛОГ?! 😯
    2Godzila_ed: Велика же сила искусства!)))

    #94585
    DonaldDigAL
    Участник

    @Godzila_ed wrote:

    Толик, если я брошу пить, то виноватым в этом будеш ты — папараций несчастный, хотя клип мне очень понравился 😀 .
    А господин Матроскин пусть радуется, что его (зае…….) замечательные анекдоты в эфир не выложены.

    Я бы не отказался…
    Анекдот как пестня…. , а из пестни слов не выкинешь :mrgreen:

    #94575
    brucehj4
    Участник

    Это пишет не он, это пишу Я, только просмотрела первый раз видюшку…. ЗАВИДУЮЮЮЮЮ….как жаль , что меня не было, я бы тоже порубилась на саблях !!! 😆 МОЛОДЦЫ!!! Всем желаю до глубокой старости, сохранять такой ДРАЙВ!!! jiva подсказывает, напиши ДРАЙФФФ, согласилась с этим предложением, ХОЧУ К ВАМ !!! С П А С И Б О !!!!

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели