Думаю, что стоит прочесть

Главная Форумы Поляна Флудилка Думаю, что стоит прочесть

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81767
    MichaelChaskMO
    Участник

    Не нашел на сайте обсуждение данной темы, поэтому думаю , что стоит прочесть: http://spox-ru.spox.ru/ru/blog/651.brod_cherez_.html#read» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #92046
    BrospowLZ
    Участник

    Обсуждение кажется когда-то было,так как статья больно уж знакомая.
    Хотя выводов из нее можно сделать оочень много!

    Но главное,все делать с умом!

    #92044
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    Эту статью, а точнее тему продвигают под разными соусами очень давно.
    То ночевать легли, то штурман долго вошкался.
    Одно могу сказать как владелец УАЗа: да с герметизацией пола у него проблемма (наверное), но у иножипов не на много лучше обстаят дела ……
    В БМВ при открытом багажники или ММС Галант затягивает угарный не хуже ….
    Если застрял, то или ночуй в холоде и машине или созванивайся с оргами ………
    Дело конечно каждого как поступать в данной ситуации, но учитывая опыт сидения уазом в воде, то могу сказать одно, не стоит так всему верить и не думаю что машина на холостых долго проработает с глушаком утопленном в воде …

    ПС не судите срого, имхо сугубо мое мнение и наблюдения .
    Хотя думаю, что дух джиперства всегда поможет и хоть до мелководья но дотянуть

    #92045
    Аноним
    Неактивированный

    Я скорее всего б машину заглушил, Достал из багажника Палатку, спальник, позвонил оргам и пошел искать место для ночёвки и костра .

    #92043
    annient16
    Участник

    Всем привет все это попахивает поднятием чего та ресурса ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛИНКОВ ЗАХОДОВ ТЕМ КРУЧЕ вот и все все прекрасно знаюшо надо делать когда УАЗ застрял ответ прост надо идти за трактором или звонить оргАм ПривЕТ вОвА

    #92042
    olegqfcXF
    Участник

    Статья очень правильная, правда очень давняя. В свое время на втором «кармагедоне» из-за боязьни угарных газов мы в болоте заглушили Бегемота на севшем акуме. Завели только утром после ночной зарядки акума. А на АТЛ-08 я находился в машине которая стоит по стекла в воде. Заглушить-стремно,вдруг засосет через глушак. А в салоне хоть топор вешай-нихуа не видно от выхлопных газов которые заходят через все какие есть щели-дыры. Так что говорю с полным пониманием этого дела-ну его нах эти угарные газы. Очень страшное дело. В данном случае лучше перебдеть чем надышаться.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели