Ford Bronco II эволюция

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #89987
    DanieltoWEK
    Участник

    я у себя онанизм спецом убрал.
    правда блочек оттестил и он пока валяетя дома. в повседневке просто ненадо.

    кароче автоматы рулят, особенно старая гидравлика. так что счастливый обладатель бронки пусть не парится. а вот двигло я п сменил на 4-5 л. если хочется себя в говнолине чувствовать вальготно )

    кстати. Бронке бы силовые бампера правильные , лебедки вперед назад и какую-нить Mickey Tomson Baja Claw 33 на 12.5 r15 и васче улет.

    Ну наверное многие не видели…

    а что у нас видели ктоме уазов таёт и военных мостов )

    открой ютъюб и посомтри )

    #89988
    DanieltoWEK
    Участник

    ха!
    блокировка на второй есть .
    тебе крупно повезло )
    плюс меня смущает циверка 0.
    это либо бловировка гидротранса, либо сященный грааль — а менно , реализованый в коробане вал отбора мощьности..пролазь свою машину посмотри есть ли выход под третъю палку.

    кстати раздатка у тебя дана 20. она неубиваемая как стадо виллисов )

    плюс для нее есть киты до 6-к 1 понижайки.

    #89989
    Костя Бабурин
    Участник

    М/Т иили АТ вопрос религии. Прокладка просто нужна хорошая. 😆

    #89990
    CharlesTahTW
    Участник

    @ubn wrote:

    ха!
    блокировка на второй есть .
    тебе крупно повезло )
    плюс меня смущает циверка 0.
    это либо бловировка гидротранса, либо сященный грааль — а менно , реализованый в коробане вал отбора мощьности..пролазь свою машину посмотри есть ли выход под третъю палку.

    кстати раздатка у тебя дана 20. она неубиваемая как стадо виллисов )

    плюс для нее есть киты до 6-к 1 понижайки.

    Циферка 0, как мне объяснил прежний хозяин означает овердрайв

    #89991
    DanieltoWEK
    Участник

    ааа… ладно )

    #89992
    lorieaf69
    Участник

    Не парь ни себе ,ни людям мозг!!!!!!!!!!!!! Готовь монстра на 13число,а там погоняешь во всех режимах и сам все поймешь.Ты лучше скажи у тебя колесные диски на сколько дырок 5или 6,а то по причине поломки моего попелаца есть шанс не гонять.Можно подумать на счет взять мои колеса и меня в придачу штурманом 😀

    #89993
    BrospowLZ
    Участник

    На одну гонку и переобуться не жалко)) Заодно машинку проверишь)))

    #89994
    BrospowLZ
    Участник

    @STALKER wrote:

    @ugol wrote:

    Поехали со мной штурманом, поучишь меня.

    Игореня, «Вiльна каса», 😛 Возьми меня, я научу тебя плохому :mrgreen: :mrgreen:

    Игорь,не бери с собой Сталкера! Он тебя научит с секатором бегать!)))

    #89995
    HoraceofOJ
    Участник

    @Brit wrote:

    @il61 wrote:

    для говналина автомат годен только на 7мес, потом он однако ломается эдак 1900уе, а механика почти вечная и дабы поменять стоить 1350уе так, что не знаю о чем вы думаете но практика показала, мех лучше первое машину на грязи не носит как на автомате и еще когда вам нужна вторая п6ередача, а он сво включает четвертую ведь вы однако буксуете, жуть едет конечно но там где я сейчас свободно на второй,
    ехала раньше с трудом
    я против автомата на бездорожье

    2 il61: Ув. коллега, посмотри на фотку и трезво содрогнись 😆 . Какие самопереключения при буксе?! Автомат не отменяет прокладки между рулём и сиденьем. А прокладка ( ну если не в дупель пьяная в этот момент 😆 😆 😆 ) ставит рычаг в положение «L» или «2» и т.о. блокирует возможность переключения передач: в позиции «L» — первая и п…ц, хоть топчи педаль газа хоть радио слушай, в позиции «2» — коробка онанирует в пределах 1-2 передачи. ВСЁ! 😆

    ИМХО А/Т рулит.

    мил человек можете ржать сколько вам влезет я лишь поделился своим собственным опытом
    и заметьте я ни кого не обсерал, как вы это себе позволили
    вроде культурный человек, а нет так и просматриваются хамские наклонности

    #89996
    esperanzavr18
    Участник

    @il61 wrote:

    @Brit wrote:

    @il61 wrote:

    для говналина автомат годен только на 7мес, потом он однако ломается эдак 1900уе, а механика почти вечная и дабы поменять стоить 1350уе так, что не знаю о чем вы думаете но практика показала, мех лучше первое машину на грязи не носит как на автомате и еще когда вам нужна вторая п6ередача, а он сво включает четвертую ведь вы однако буксуете, жуть едет конечно но там где я сейчас свободно на второй,
    ехала раньше с трудом
    я против автомата на бездорожье

    2 il61: Ув. коллега, посмотри на фотку и трезво содрогнись 😆 . Какие самопереключения при буксе?! Автомат не отменяет прокладки между рулём и сиденьем. А прокладка ( ну если не в дупель пьяная в этот момент 😆 😆 😆 ) ставит рычаг в положение «L» или «2» и т.о. блокирует возможность переключения передач: в позиции «L» — первая и п…ц, хоть топчи педаль газа хоть радио слушай, в позиции «2» — коробка онанирует в пределах 1-2 передачи. ВСЁ! 😆

    ИМХО А/Т рулит.

    мил человек можете ржать сколько вам влезет я лишь поделился своим собственным опытом
    и заметьте я ни кого не обсерал, как вы это себе позволили
    вроде культурный человек, а нет так и просматриваются хамские наклонности

    Ув. il61 !
    Во-первых: я не «ржал», а выражал радость и позитив по поводу возможностей А/Т;

    Во-вторых: я никого не «обсерал», а «лишь поделился своим собственным опытом»;

    В-третьих: по поводу «хамских наклонностей»… Вы, батенька, погорячились. Пожалуйста: либо внятно прокомментируйте, в чём Вы узрели «хамство» — и я извинюсь перед Вами здесь на форуме, либо удалите своё сообщение с соответствующими комментариями т.к., насколько я знаю, «жрут» лошади, «обсерают», в основном, свиньи а «хамские наклонности» у хамов. Ни на одну из трёх номинаций я «не претендую». Вам слово…

    С уважением Brit.

    #89974
    MariaappotOA
    Участник

    Тема про эволюцию Форда.
    Выяснения отношений — в личку.
    Последние посты, не относящиеся к теме будут удалены.

    #89997
    HoraceofOJ
    Участник

    [quote=»ugol»[/quote]
    не в коей мере не хотел сказать вам что у вас плохой выбор но опять таки делюсь опытом
    я на своей Терране1 выбрал такой путь что езжу на ней по бездорожью да и в принципе везде то есть это пока единственное авто
    моя Террана была привезена из Канады
    на ней стоял автомат а двигатель 3литровый бензиновый все было классно и по городу и по без дору как мне казалось
    но первый мой ремонт мне обошелся в 900уе после 1 года эксплуатации (и когда мне советовали при первом ремонте произвести замену я отмахивался и говорил себе и им что все будет нормально)
    примерно через 7мес (а гарантию наши ремонтники как не странно дают на 6мес) она опять накрылась причем по подсчетам примерно на 1900уе
    б/у коробка автомат на маю машину 1988г стоит 1200уе но не забываем это кот в мешке
    хотя мех тоже б/у это тоже кот в мешке но однако ремонт дешевле и все таки надежней
    итого моя мех коробка мне обошлась 1350уе с установкой и заменой масла
    итог я на мех кор-ке уже езжу 1,5года и радуюсь жизни

    #89998
    lorieaf69
    Участник

    Решили провести ходовые испытания.Машинка едет ,но пока не на все 100% ЕСТЬ над чем Игорьку поработать 😀
    маленький видео отчет тут http://picasaweb.google.ru/106266714304259559207/nBVeAH?authkey=Gv1sRgCMuUtpTr0KWb4gE#» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #89999
    Аноним
    Неактивированный

    Интересно! Для остальных-готовьте штурмана(ов),ЗАКРЕПЛЯЙТЕ-БЕБЕХИ!!!

    #90003
    lorieaf69
    Участник

    что то Ford Bronco II давно не эволюционирует .
    Игорек как дела.Или ты его в лом порезал ?????????
    Пора бы твоему корешу Матроскину открыть тему эволюция 4Runnera 😀

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели