форсунки

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82797
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Где могут настроить в Одессе двухступенчатые механические форсунки исузу 4JB1TC.

    #100180
    Stalker
    Участник

    Руслан, двух ступенчатые нигде, из ближайшего только Винница. Есть вроде крупный сервис в Херсоне, но я там никого не знаю.
    В дизель сервис который возле клевера тоже можешь не ехать. Во первых открыто бычат, во вторых у них нет ЗИП, в третьих специалисты под сомнением (кроме дедушки, который тоже не знает как делать мои форсунки). Управляющая форсунка с датчиком и проводом у них вообще вызвала истерику.
    Далее: на Разумовского сильно прошеный мастер с огромной очередью, тоже не взялся. А к нему многие ездят.
    Единственный спец, которого я смог найти когда-то работал в гараже мусорщиков , а сейчас перебрался в Вольво центр на Ленинградском.
    Он мне и объяснил почему нет.
    Я по Одессе проехал около двух сотен километров.
    Мои двухплунжерные форсунки регулируются только заменой толкателей, которые идут в ремкомплекте , по памяти их 10-15 штук. Такое удовольствие себе может позволить только крупный сервис, типа Бош.

    В общем, я завтра наберу и дам телефоны.
    Парни не грузят 100%. Со второй машины вернули форсунки без работы. Ели заставил взять деньги на проверку. Распечатки прилагаются.
    Единственный недостаток, у них медные шайбы, которые они дают для установки без юбочек.

    #100181
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Мне пришли мои распылители и поэтому хотел бы поменять . У меня регулировка болтом и шайбой. Описание регулировок есть- нет манометра и опрессовки , там до 227 кг давление нужно.

    #100182
    olegqfcXF
    Участник

    Плотно сотрудничаем с дизель сервисом из Козятина. Делают практически все и не греют по деньгам. Если не справишься сам- набери. 050-336-75-90.

    #100183
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Отремонтировали в Одессе. Поменяли распылители, первую ступень отрепетировали на механическом манометре, вторую на электронном. До ремонта лили при 145 кг, после- облако на 230 кг. Поставил, завелась с первого тыка без свечей накала. Делал на Варненской угол 25 чапаевской. Роман.цена-600 гривен. Рекомендую.

    #100179
    Аноним
    Неактивированный

    @ВАЙНАХ wrote:

    Отремонтировали в Одессе. Поменяли распылители, первую ступень отрепетировали на механическом манометре, вторую на электронном. До ремонта лили при 145 кг, после- облако на 230 кг. Поставил, завелась с первого тыка без свечей накала. Делал на Варненской угол 25 чапаевской. Роман.цена-600 гривен. Рекомендую.

    привет, можно телефон Сергея? можно в лс

    #128207
    klemanos
    Участник

    Спасибо

    #128224
    klemanos
    Участник

    Слушайте, такой вопрос, куда в Одессе можно за заменой таких форсунок заехать? — https://china-avto.com.ua/zapchasti_mr507252_forsunka-toplivnaya/ . Не могу я что-то вашему Роману дозвониться. Может что суббота

    #128238
    BondarchykM
    Участник

    Раньше встречали по одежке, а сейчас по тачке. Давно меняли свой автомобиль? А пора! В клубе https://clubvulkanvip.com как раз раздают бонусы и спины на первый депозит. Выигрывайте и отравляйтесь в автосалон!
    Что бы получить перейдите по ссылке.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели