Генератор

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #93134
    lorieaf69
    Участник

    Я не критикую,но все как то через Ж…У.
    1- а ,что на стенде перед колхозом нельзя было проверить сколько он выдает?
    2- если ухо толще и так понятно ,что ось сместится на улицу.Два варианта ,либо ухо тончить,либо шкив перетачивать.
    А еще лучше мозг напрягать перед тем как что то делать.

    #93135
    Костя Бабурин
    Участник

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    Я не критикую,но все как то через Ж…У.
    1- а ,что на стенде перед колхозом нельзя было проверить сколько он выдает?
    2- если ухо толще и так понятно ,что ось сместится на улицу.Два варианта ,либо ухо тончить,либо шкив перетачивать.
    А еще лучше мозг напрягать перед тем как что то делать.

    А сам процесс? Теперь я половину сотки могу ночью раскидать и собрать с завязанными глазами.
    И дело не в мозге,а в доверии к людям. Гену проверяли на стенде при мне. Просто,каюсь,отвлекся разговором и поверил «специалисту» наслово 👿
    Пы.Сы. у меня мозг не механика или работника СТО,а офисного планктона и заточен в другую сторону. Просто методом проб и ошибок интересно все сделать самому. Один урок усвоил, нехер верить «специалистам» на яме

    #93136
    lorieaf69
    Участник

    Я всегда говорил,что каждый должен заниматься своим делом. Другое дело ПРОЦЕССС.

    #93137
    BrospowLZ
    Участник

    Гена,ты просто мало фантазии подключил,вот и все;-)

    #93138
    DonaldWexSA
    Участник

    С самого начала топика мучаюсь вопросом — зачем Гене гена? И нам зачем две Г(г)ены в одном тракторе. 😆
    Извини, шУтю. Выезджай быстрее.

    #93139
    Костя Бабурин
    Участник

    Докладываю в общих чертах.
    Вчера вечером, приехал родной генератор. Встал на штатное место как по маслу, втулил его одной левой рукой без каких либо усилий. Предыдущий впихивали втроем с помощью черенка лопаты и ломика. По деньгам вышел в 2766грн. с доставкой, у официала такой 8000грн. 😈 Срок доставки день в день (рабочие), как и было, обещано.
    Если кому интересно, бралось тут http://www.exist.ua . Заходите регитесь, вбиваете свой VIN и смотрите свою машинку до последнего болтика и шайбы. Ранее Exist являлся российским поставщиком со всеми вытекающими, теперь есть их офис в Одессе на Дальницкой 44. Оплатить и получить можно прямо на месте не мучаясь с веб мани, правекс-телеграфами и т.д. После регистрации на сайте за вами закрепят персонального менеджера ему мозг можно компосировать по эл.почте и моб.тел. Движение своих железяк можно наблюдать на сайте, довольно подробно все расписывается вплоть до часов. При прибытии железа на Дальницкую, вам поступит СМС с напоминанием, что можно забрать. Сервис меня в принципе удовлетворил (правда, хотелось быстрее 😉 ).
    Вот думаю на выходных, наконец, все собрать до кучи и выехать.
    По ходу еще решил поменять все ремни, ролики, антифриз,тормозуху, масло и фильтра.
    Пы.Сы. Не реклама, описание по просьбе коллег 😉 .

    #93140
    MariaappotOA
    Участник

    сорри за офф. все равно буду чистить…

    …За день столько дел успел сделать… Поменял масло в моторе и трансмиссии, поменял антифриз, поменял ролики и ремни, отбалансировал колеса, заехал на мойку….. А что бы я без машины успел… 😆 😆 😆

    Ну наконец то…

    зы. Теперь цены на маршрутки очень быстро поднимутся )))

    #93125
    natusikRaxOH
    Участник

    А мы установили на Моню гену в 150 А. Бюджет с работой и материалами для установки примерно 200 у.е.
    Работает отлично. У нас теперь два аккума. Первые испытания показали что все — ОК !!!

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели