И снова про кунг

Главная Форумы Поляна Флудилка И снова про кунг

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81538
    Костя Бабурин
    Участник

    Поскольку некоторым мой кунг не дает спокойно спать, для особощзабоченных докладываю
    1.Кунг был успешно куплен и доставлен из М.Долины без единых проишествий.
    2. Эвакуатор доставлявший кунг был успешно посажен на пахоте после дождика

    3. Гидравлика это сила-хаджек отдыхаетсекундное дело поднять машину

    4. деревяшки головешки и т.д. это сила- сандтреки отдыхают

    5. В итоге все сделано

    6. Тут будет ктото жить.
    Специально для Вайнаха. Рус это буду точно не я, но я догадываюсь кто этот озабоченный

    Вообщем эвакуатор весом в 7тн. с помощью 8-ми тонной динамической стропы ARB(не реклама, сам офигел) был мной вытащен по полю на дорогу как за нечего делать.

    Учись, студент! Это тебе не девок по кустам возить 😆 😆 😆

    #89530
    Костя Бабурин
    Участник

    И в продолжение темы.
    В воскресенье планируется доставка еще одного кунга из М.Долины на 73км трассы Одесса-Николаев
    Примерно 30-40км ожидается грунтовых дорог и полей. Эвакуатору нужна подстраховка, так что если есть любители кунгов на ниваках, вам всегда рады 😉

    #89531
    Аноним
    Неактивированный

    Приколист, хочет заговнячить такие редкие в нашем клубе автомобили вместе с их пилотами.

    #89532
    Костя Бабурин
    Участник

    @zemlemer wrote:

    Приколист, хочет заговнячить такие редкие в нашем клубе автомобили вместе с их пилотами.

    Нормальные и адекватные ребята просто я их спровоцировал. И пооббещал им если они сядут я их вытащу 100%. Но правда они долго неверяли что сотка их выдернит из колеии. Просто 7 тн сидящихв колее, против 3-х тн. дергающ из колеи оптемизма невнушают.Вернее не внушали.

    #89533
    Stalker
    Участник

    @zemlemer wrote:

    Приколист, хочет заговнячить такие редкие в нашем клубе автомобили вместе с их пилотами.

    Во во, его с таким кунгом, в котором стоит насос, для создания избыточного давления с фильтром, даже химическая атака не возьмет.
    Не просто зазнался, еще и кунг изнутри сфоткал, стропу приплел, вот теперь и глумится. :mrgreen:

    #89534
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    @zemlemer wrote:

    Приколист, хочет заговнячить такие редкие в нашем клубе автомобили вместе с их пилотами.

    Во во, его с таким кунгом, в котором стоит насос, для создания избыточного давления с фильтром, даже химическая атака не возьмет.
    Не просто зазнался, еще и кунг изнутри сфоткал, стропу приплел, вот теперь и глумится. :mrgreen:

    Серега приезжай завтра в гости, вот ам и поглумлюсь в Куяльнике. За трактор с тестем договорюсь 😀
    Завтра утром возьму хайджек и уровень, будем кунг выставлять по всем уровням и отвесам. 😆

    #89535
    Аноним
    Неактивированный

    Гена молодец засадил таки эвакуатор а я с них теперь долго буду прикалываться теперь можно и гарантию за ремонт рулевой колонки снимать 😆 😆 😆

    #89536
    Костя Бабурин
    Участник

    @виктор-70ка wrote:

    Гена молодец засадил таки эвакуатор а я с них теперь долго буду прикалываться теперь можно и гарантию за ремонт рулевой колонки снимать 😆 😆 😆

    Не садил я его, он сам засел. 😉
    Я помог ему просто выехать 😳

    #89537
    Аноним
    Неактивированный

    А кунг клевый, Гена два боченка прикрутил сбоку (на фотке видно), один для пива, другой для водки, живет как бог :mrgreen:

    #89538
    Костя Бабурин
    Участник

    @zemlemer wrote:

    А кунг клевый, Гена два боченка прикрутил сбоку (на фотке видно), один для пива, другой для водки, живет как бог :mrgreen:

    В этих боченках нельзя хранить пиво и водку, на солнце будут горячими 😆
    Правда если систему обогрева переделать в систему охлождения то все может получиться.
    Кстати эту всю фигню надо както запустить и настроить. Случаем не у кого нет мануала или спеца по этим установкам?

    #89539
    Аноним
    Неактивированный

    Гена, ЭТО запросто может запустить мой сосед Майор -связист в отставке.

    #89540
    brucehj4
    Участник

    Гена!!! Могу попробовать взять на себя смелость запустить ету хрень….

    #89541
    Костя Бабурин
    Участник

    Вы канешна будете смеяться но завтра на очереди, вместо эвакуатора у меня по плану эксковатр. Если он там сядет, а это 95%, то весь экстрим это детский лепет 🙂 🙂 Эту махину из говен дернуть даже незнаю что сказать. Вообщем адрианалин у меня будет завтра утром.
    Сегодня проехался по косогорам, ох и весело там завтра парню будет.

    #89542
    HaroldhergoEY
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Вы канешна будете смеяться но завтра на очереди, вместо эвакуатора у меня по плану эксковатр. Если он там сядет, а это 95%, то весь экстрим это детский лепет 🙂 🙂 Эту махину из говен дернуть даже незнаю что сказать. Вообщем адрианалин у меня будет завтра утром.
    Сегодня проехался по косогорам, ох и весело там завтра парню будет.

    Где ты такую веселую работу находишь?Тоже хочу.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели