Isuzu 1986г

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82527
    NathanMumRL
    Участник

    Хотел кататься на 4х4 побоялся брать новую машину (поскольку жена будет учиться ездеть )взял исузу трупера 1986 года 2.2турб дизель всё хорошо (для её годов , ну почти )вот мучаюсь с ходовой может кто посоветует что можно придумать что поменять что бы встала ходовая более от новой модели с 91х годов

    #97558
    WallaceSedTO
    Участник

    а в чем мучение по ходовой? у меня тоже 86 на рессорах и торсионах — не мучаюсь.

    #97559
    BTIkrd1mtPM
    Участник

    У меня есть на разборку исузу 96.г 3хдверка с ходовой,можно сравнить.

    #97557
    NathanMumRL
    Участник

    Доброго времени суток ! При нашу свои извинения поскольку не мог вовремя ответить не было инета ! Проблема такая разорван в хлам задний мост (колёса заклинены задние ) передний мост от 91 г. друго и передок от 91г переделан радости мало если честно сделано похабно . Щас стои ждёт ремонта ! незнаю даже счёго начать или довадить до победы это всё деньги(стоит оно того или нет ??? незнаю или отдать в добрые руки ) ну планировал ставить 3л дизель мосты мощнее, раздатку , ну и так кузов переварить переделать не много ! если кто чем может поделитесь как поступить не могу принять правильное решение ! может у кого есть запчасти на трупер по не обходимость вышлю вин номер ! может посоветуйте кто в одеской облости с руками может переделать авто на совесть ( у самого руки не под то заточены 😳 )

    #97556
    NathanMumRL
    Участник

    Александр! если у вас на разборки трупер 3х дверка ?? если да ! сообщите пожалуйста может многое понадобится! и может поделитесь какие машины под разборку имеются с похожей рамой !номер мой моб. номер +380937729854 Пишите смс . на званок не отвечу не в укр .в дальнейшем скину почту или скайп для более подробого разговора !

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели