Isuzu 1986г

Главная Форумы Техничка СТО Isuzu 1986г

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля BTIkrd1mtPM BTIkrd1mtPM 2 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля NathanMumRL
    NathanMumRL
    Участник

Хотел кататься на 4х4 побоялся брать новую машину (поскольку жена будет учиться ездеть )взял исузу трупера 1986 года 2.2турб дизель всё хорошо (для её годов , ну почти )вот мучаюсь с ходовой может кто посоветует что можно придумать что поменять что бы встала ходовая более от новой модели с 91х годов

Картинка профиля WallaceSedTO
    WallaceSedTO
    Участник

а в чем мучение по ходовой? у меня тоже 86 на рессорах и торсионах — не мучаюсь.

Картинка профиля BTIkrd1mtPM
    BTIkrd1mtPM
    Участник

У меня есть на разборку исузу 96.г 3хдверка с ходовой,можно сравнить.

NathanMumRL
    Участник

Доброго времени суток ! При нашу свои извинения поскольку не мог вовремя ответить не было инета ! Проблема такая разорван в хлам задний мост (колёса заклинены задние ) передний мост от 91 г. друго и передок от 91г переделан радости мало если честно сделано похабно . Щас стои ждёт ремонта ! незнаю даже счёго начать или довадить до победы это всё деньги(стоит оно того или нет ??? незнаю или отдать в добрые руки ) ну планировал ставить 3л дизель мосты мощнее, раздатку , ну и так кузов переварить переделать не много ! если кто чем может поделитесь как поступить не могу принять правильное решение ! может у кого есть запчасти на трупер по не обходимость вышлю вин номер ! может посоветуйте кто в одеской облости с руками может переделать авто на совесть ( у самого руки не под то заточены 😳 )

NathanMumRL
    Участник

Александр! если у вас на разборки трупер 3х дверка ?? если да ! сообщите пожалуйста может многое понадобится! и может поделитесь какие машины под разборку имеются с похожей рамой !номер мой моб. номер +380937729854 Пишите смс . на званок не отвечу не в укр .в дальнейшем скину почту или скайп для более подробого разговора !

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.