Изготовление рессор

Главная Форумы Технический раздел СТО Изготовление рессор

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81589
    MariaappotOA
    Участник

    Нашел под дворником бумагу.
    Звонил… Приценился… Не дешево, но — изготовление любых видов рессор со всякими завитушками и любой формы и ширины. Материал австрийский.
    Для сравнения —
    УАЗовская рессора (ширина 65 мм) — коренной 600 грн, подкоренной 500 грн, остальные (прямые) — 350 грн за листик. Так что на минуточку собранная рессора — выйдет неподецки.
    За пневмоподвсеску в другой теме, а вот Баррмалей ставил на Патриот дополнительные рессоры от Мерса (кажется Спринтера) — цена за 2 прямых листа составила 140 уе.

    Короче — мопед не мой. Цены — смотрите сами.
    Находятся между 7-й Пересыпьской и поворотом на Куяльник.
    Николаевская дорога 219, автобаза «Дунайводстрой».
    Имеется СТО.

    #90061
    DanieltoWEK
    Участник

    прикинул для себя.
    с такими ценами они слона не продадут. проще взять оригенал.(я про свою машину)

    #90062
    MariaappotOA
    Участник

    Отож — оригинала на Ниссан или Тойоту будет стоить, но будет работать.
    А «оригинал» на Патриот, к примеру, тоже будет стоить, но через те же пол-года снова выгнется в обратную сторону (((.

    #90063
    DanieltoWEK
    Участник

    гамериканцы марку держат слава богу.
    хотя я американские толкьо лифт листы пользую и коренной. остальнео сборняк волга и т.д.
    надо было на жесткость определенную и высоту лифта выйти.

    #90060
    Аноним
    Неактивированный

    В Донецкой обл. есть заводик выпукающий рессорную сталь(1-н на всю украину),ВСЕ изготовители рессор (украинские) не хотят использовать сталь нужной марки им выгоднее делать гавнецо, вроде-бы работающее -но не долго.Сталь правильной марки дороже на 35-40 процентиков.Знаю из личного разговора с директором сталепрокатного заводика.

    #90064
    brucehj4
    Участник

    Я у них делал свои рессоры на «разгильдяя»… Рессора в сборе под заказ на мой «разгильдяй» — 150 уев.. две естественно 300… У них, с установкой, замены коренных, замена стремянок, еще два листа в средине… мне обошлась кругом бегом — 195 уев…. Плюс через неделю приехал на обтяжку и конроль (уже безплатно)… сделали шикарно… дали гарантию… Мне лично понравилось.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели