Как лифтануть Ниву 21213

Главная Форумы Технический раздел СТО Как лифтануть Ниву 21213

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #95460
    Аноним
    Неактивированный

    @Охотник wrote:

    Вот такие общительные и читающие на форуме люди.

    Не обращай внимание это не «Нападки» это дружеская пикеровка )). Вадик поможет с лифтом. Есть еще Яха (с.Свердлово)

    #95461
    JulkagefDX
    Участник

    @Дальняк wrote:

    Слава, после Березовских оврагов ТНВД. Я шось не припомню когда ты на той белой выезжал 😆
    Проставки ,это все чушь конкретная 😈

    Ежели не проставки то шо?
    Я других способов не знаю. 🙁

    #95462
    AdelelGenCU
    Участник

    Сегодня был у Вадика пообщались давольно основательно,буду у него делать. Потом скажу своё мнение когда родится новое чудо а может и сами увидите.

    #95463
    lorieaf69
    Участник

    @Охотник wrote:

    Потом скажу своё мнение когда родится новое чудо а может и сами увидите.

    Типа мы не видели ,что получается после Вадика ????????? Тут все просто: Сказал, что хочешь + ЗАПЛАТИЛ = получил, что заказывал и катаешься

    #95464
    AdelelGenCU
    Участник

    Поживем посмотрим сказал что через две недели примет на приём.

    #95465
    esperanzavr18
    Участник

    @Охотник wrote:

    Поживем посмотрим сказал что через две недели примет на приём.

    2 недели умножь на 2 😆 😆 😆
    Пы.Сы. Вадик,- без обид! 😉

    #95466
    AdelelGenCU
    Участник

    А че яха по круче может сделать чем Вадик?

    #95467
    DorisygawVX
    Участник

    Я просто не люблю когда что то не так . И иногда нужны некоторые доработки . Вот на них и уходит львинная доля времени .

    #95468
    JamesEruncIE
    Участник

    Доброго времени суток!)
    Вот и до меня дошло это дело)) решил сделать лифт) Для начала поменял все пружины на Фобос для Шнивы )
    Когда меняли обнаружил что один из лонжеронов надо поварить) Вот на днях буду ехать варить)

    Хочу поставить задние амортизаторы от Газели , и еще на данный момент нуждаюсь в поставках под шаровые) да и в самих новых шаровых)

    #95469
    AdelelGenCU
    Участник

    Разве этого достаточно? Просто поменять пружины.

    #95470
    JamesEruncIE
    Участник

    Конечно нет, она конечно стала выше но и сильно жесткой. По тому я и описал что буду делать дальше
    Поставлю газелевские амортизаторы на зад, спереди планирую поставить проставки под шаровые + амортизаторы передние от Шнивы
    + еще подумываю подрезать арки.
    Пока в общем всё, дальше если увижу что чего то не хватает буду думать чтобы еще сделать.

    #95455
    DorisygawVX
    Участник

    Ну ! Ну ! Давай ! Столкнешься с рядом проблем . С теми же амортами задними от газели . Ухи то там не по размеру 😆 Стоковые от ШНивы , пробивают , что на пахате , да и вообще на всем оставшемся .

    #95471
    AdelelGenCU
    Участник

    Отдал Вадику на абгрейд свою ниву посмотрим что получится. Жду с нетерпением что бы опробывать.

    #95472
    JamesEruncIE
    Участник

    @Дальняк wrote:

    Ну ! Ну ! Давай ! Столкнешься с рядом проблем . С теми же амортами задними от газели . Ухи то там не по размеру 😆 Стоковые от ШНивы , пробивают , что на пахате , да и вообще на всем оставшемся .

    Не знаю что и как получится на другом авто, но газелевские амортизаторы у меня стали как родные.
    Таки да, машина стала более жёсткой , но это для меня лично не проблема, после катания в уазике брата мне , уже ничего не страшно)

    #95473
    paulRawBK
    Участник

    Саша, ты хоть фотку выложи, покажи народу, как получилось на данный момент 😉

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели