как наши небо покоряли

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82683
    lorieaf69
    Участник

    Сегодня наши клубни покоряли небо. Не большой фото отчет.












    остальные фото и видео от Живы.

    #99213
    brucehj4
    Участник

    …………как то, так:

    #99214
    brucehj4
    Участник

    Видео в обработке… А Мужики наши молодцы!!!! Следующий прыжок на траспортнике, в джипе…

    #99215
    DocAndMedIL
    Участник

    Да, было здорово, но не сразу с начало немного напряг летательный аппарат при взлете было такое ощущение что с него выпадет мотор от тряски но потом я понял что это абсолютно нормальная робота Л.А. и второй волнительный момент это отделения от летательного аппарата то есть момент выпрыгивания из самолета раскрытие парашюта произошло мгновенно на мой взгляд, хотя на инструктаже сказали раскрытие парашюта происходит через 5ть секунд ,после этого началось именно наслаждение полетом на парашюте нам очень понравилось .

    Через две три недели мы собираемся повторить прыжок если есть желающие присоединяйтесь.

    ХОТЬ ОДИН РАЗ ЭТО НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ!

    #99216
    Аноним
    Неактивированный

    @Виталий wrote:

    Да, было здорово, но не сразу с начало немного напряг летательный аппарат при взлете было такое ощущение что с него выпадет мотор от тряски но потом я понял что это абсолютно нормальная робота Л.А. и второй волнительный момент это отделения от летательного аппарата то есть момент выпрыгивания из самолета раскрытие парашюта произошло мгновенно на мой взгляд, хотя на инструктаже сказали раскрытие парашюта происходит через 5ть секунд ,после этого началось именно наслаждение полетом на парашюте нам очень понравилось .

    Через две три недели мы собираемся повторить прыжок если есть желающие присоединяйтесь.

    ХОТЬ ОДИН РАЗ ЭТО НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ!

    Молодцы.
    Не каждый решится.И сколько денег за ускорение по заднице сапогом для свободного полета!? 🙂

    #99217
    lorieaf69
    Участник

    Сапогом ни кто не ускорял, не наши методы, пацаны молодцы все сделали сами. Цена вопроса — мелочная. Если кого интересует , пишите в личку. Тема создана не для обсуждения финансовой составляющей. Сразу скажу, я на этом НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ. Все платежи происходят по месту на манифесте.

    #99218
    lorieaf69
    Участник

    Не ради рекламы. На аэродроме можно так же совершить тандем прыжок ( прыжок с инструктором с высоты 4000 м при этом есть ограничение по весу до 100 кг) , прыжок на Д1-5У — это круглый парашют с принудительным раскрытием , высота 900м. Полеты на АН-2, и на маленьких самолетиках.Цену на полеты не знаю , но при желании уточню.

    #99219
    DocAndMedIL
    Участник

    Стоимость одного прыжка, составила тысячу триста гривень в них вошли два занятия по три часа с шести до девяти вечера и пару часов перед прыжком.Прыжок производился на парашюте под названием крыло это полностью управляимый парашют можно сказать с рулем и тормозами 😀 можно поворачивать влево в право даже немножко зависать в воздух.
    Надо пробовать так всего не расскажешь.

    #99220
    Аноним
    Неактивированный

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    Сапогом ни кто не ускорял, не наши методы, пацаны молодцы все сделали сами. Цена вопроса — мелочная. Если кого интересует , пишите в личку. Тема создана не для обсуждения финансовой составляющей. Сразу скажу, я на этом НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ. Все платежи происходят по месту на манифесте.

    Андрей не принимай все буквально 🙂 ,повторюсь, ребята и ты,заслуживают уважения.
    Насчет денег,»все в личку», мог бы и сказать,что почем без вариантов(а они тоже есть-знаю бо пользовался)…Это открытый форум для общения близких по духу,сколько стоит официально та или иная услуга,продукт,запчасть не есть тайна,поискал нашел : http://www.airclub.odessa.ua/» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #99221
    JuanitaPagPS
    Участник

    Кинооператор — Жива. Художественное фото — Жива. Музыка и текст неизвестного автора. Монтажист — Ступка. Безумству храбрых поем мы песню! https://www.youtube.com/watch?v=iAbmGezDQzU» onclick=»window.open(this.href);return false;

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели