Как неотравиться своими руками или "зимний отмыватель" .

Главная Форумы Технический раздел Своими руками Как неотравиться своими руками или "зимний отмыватель" .

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82085
    Костя Бабурин
    Участник

    Ближе к телу.
    В предверии зимы купил себе «зимний вымыватель» денег из кармана. Руководствовался сугубо прогматизмом по опыту прошлой зимы довольно неплохо, цена-качество и взял тотже


    в сети магазинов


    . Поюзал его сегодня от Ярморочной до Молодой Гвардии выключил печку и открыл все окна. Это невозможно описать и передать полный ЗВИЗДЕЦ (привет модераторам). Юра Победа не даст соврать,он даже в машину не сел, а только дверь открыл,за впечатлениями к нему 😥 Вообщем словами не описать как мы все сливали и промывали, но у всех бомжей завтра построени перед магазином. ВОНЬ самогона стояла жуткая у меня от нее привкус с 10 утра стоит,горло першит, глаза слезились в легих х.з чего но вечером в р-не Пересыпсько моста мне стало плохо. Дышать просто нечем печка в 0, окна открыты, боль в сердце и не жмет и не колит,а просто болит и давит. Вообщем припарковлся у обочны постоял, взял телефон в руки и собрался звнить хоть комуто, но вроде стало попускать. Решил немного прогулялся по улеце тудым-сюдым, свежиый и прохладный воздух, вообщем попустило.
    Резюме. БЛЯ ШО БРАТЬ НА ОМЫВАЙКУ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓
    В уважаемой сети, уважаемая марка чуть меня в могилу не увела ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗

    Вообщем завтра иду к фирменным барыгам беру такуюже баклажку вместе с администратором открываю и даю понюхать администратору. И я бля за нее заплачу но заставлю эту блять ее выпить или нюхать в своей машине, закрою ее(его) там суку и пускай дышит падло
    ПЛЯ держите меня завтра семеро ❗ ❗ ❗ ❗

    #94921
    Аноним
    Неактивированный

    Дай фото этой дряни в студию,пусть страна знает.

    А несло самогоном или брагой и еще какой то химией знатно-подтверждаю.

    #94922
    Костя Бабурин
    Участник

    @юрий-POBEDA wrote:

    Дай фото этой дряни в студию,пусть страна знает.

    А несло самогоном или брагой и еще какой то химией знатно-подтверждаю.

    Фото будет полюбому, и производитель и его тел. и адрес и гост, завтра будем искать крайнего просто для себя. БЛЯ как я зол ну ПИЗДЕЦ (прости модер) шо там будет завтра. 😈

    #94923
    HoraceofOJ
    Участник

    я надеюсь не фирмы Океан
    бо пользуюсь не первый год беру на прямую с завода

    #94924
    KennethmoulkGK
    Участник

    Пару раз было такое, при остановке гайцами , первый даже ничего не говорил сразу хватал бумажку звал второго и прохожих для подписи, от у них когда на стекла брызгал было разачарование. Но к вечеру голова реально раскалывается и мутит. Производители и цвета были разные.
    Выход один — задавить жабу и покупать концентрат типа Ликви Моли -60, и разбавлять самому.

    #94925
    natusikRaxOH
    Участник

    Ну зачем вы покупаете эту дрянь.
    Сами виноваты. Ведь все прекрасно знают, что за копейки в баклажку льют спирт, который отравляет своими парами.
    Бывает до летальных исходов путем сильного ожога легких. А народ все покупает и покупает в надежде, что на этикетке пишут правду и там нету отравы.
    Да полюбому там отрава есть. И вы это знаете и покупаете.
    А ведь существует давно проверянный метод. И недорогой.
    У меня бак омывателя на 5 литров.
    Беру две бутылки водки по литру за 15 -18 грн. + три литра очищенной воды 12 грн. Итого около 50 грн.
    Все это заливается и незамерзает. Не разъедает трубки и резинки в моторчике. Не засоряют фитинги брызгалок.
    Да и за зиму в нашем регионе такое делается аж пару- тройку раз. Причем если неожиданно мороз — купил пузырь. Залил и поехал. И не надо морочиться о концентрации.
    Плюс при использовании вкусно пахнет. Даже если водка паленая и сделана на галимом спирту, а так оно и есть — ее некоторые пъют и не травятся, не то, чтобы дышать ею…
    + дополнительная отмазка для ментов… если в салоне пахнет — можно дать открыть капот и понюхать там…
    Недостаток один — надо заливать чтобы никто не видел. А то меня один раз бомжы чуть не побили… Половину пузыря им отдал… стояли и слюни пускали…

    Честно говоря я не понимаю людей, которые знают что химия незамерзайка — это отрава и все же идут и покупают… дышут… матерятся и снова идут и покупают…
    Немедленно переходите на натур продукт и будет вам счастье…

    #94926
    KennethmoulkGK
    Участник

    Приват, АААААААААААА!!!!!!!!!!
    истрия один к одному! прошлую зиму регулярно доливался такой водкой в батискафе за домом, пока не случилось 2 прикольных момента:
    1й — подошел мужик со стоянки и предупредил что являюсь самым ненавистным персонажем для окрестных синяков и что уже были мысли попортить за кощунство мне морду или машину.
    2й -после одного такого залива лобовуха покрылась разводами по цвету напоминающими амальгаму или цвета побежалости, да так что вода это не смывала, оттер мускулом для окон (а они это спокойно бухают каждый день)

    #94927
    JulkagefDX
    Участник

    Какую только ерунду народ не пьет 😯

    #94928
    JacobDitVD
    Участник

    @dim wrote:

    2й -после одного такого залива лобовуха покрылась разводами по цвету напоминающими амальгаму или цвета побежалости, да так что вода это не смывала, оттер мускулом для окон

    Добавление пары капель «ГАЛЫ для посуду», в эту аццкую смесь, решает вопрос радикально. И разводов от эфирных масел (привет алкашам) нет, и комары/тараканы летом смываются без заморочек… Галя рулит 😉

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели