КЛУБНЫЙ ДЕНЬ

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82991
    JuanitaPagPS
    Участник

    Согласно совместной договоренности между К,Л,У,Б ом и областной федерацией спортивного туризма устанавливается единый клубный день по вторникам в помещении Центра спортивного туризма по адресу: Старобазарный сквер,5. В этот вторник 21 марта предлагается сбор в 18.00. Тема сбора: «Оказание помощи в проведении традиционной одесской » Сотки».

    #101457
    brucehj4
    Участник

    Народ!!!! мы в клубе!!! По поводу велосотки… нам дают 10 перекрестков… на каждый нада по две машины… итого -20!!!…. пять уже есть, и нада еще 15 машин на 8 апреля…. Инструктаж будет позже. Старт мероприятия в 10:00, колона из 3000 велосипедистов, окончание движения по зоне ответственности клуба ожидается около 12:00. Затем всех ждут на центральной аллее 411 батареи , там будет обед. На каждый экипаж изготавливается персональный флаг с именем экипажа ,символикой Одессы и клуба. Обозначьтесь в этой ветке кто примет участие. Время на раздумье до 20:00 22.03.2017 (завтра), т.к. в четверг необходимо решить организационные вопросы по изготовлению именных флагов. Для регистрации, укажите: Ф.И.О. пилота, имя для флага, марка и гос номер авто, номер телефона. При себе иметь рации.

    #101458
    Аноним
    Неактивированный

    Привет
    скорее всего буду на ремонте …..,
    могу подстраховать приехав на мотоцикле …., если надо..

    #101459
    brucehj4
    Участник

    По велосотке на 8 апреля…. Старт мероприятия в 10:00, колона из 3000 велосипедистов, окончание движения по зоне ответственности клуба ожидается около 12:00. Затем всех ждут на центральной аллее 411 батареи , там будет обед. На каждый экипаж изготавливается персональный флаг с именем экипажа ,символикой Одессы и клуба. Обозначьтесь в этой ветке кто примет участие. Для регистрации, укажите: Ф.И.О. пилота, имя для флага, марка и гос номер авто, номер телефона. При себе иметь рации.
    Кто еще надумал… пишите,,,, до вечера формирую списки… Вчера проехали по дистанции… Отметили важные места…… Во вторник в 18,00 в клубе собрание всех кто изьявил желание поучавствовать в помощи для расстановки машин по трассе…

    #101460
    brucehj4
    Участник

    Напоминаю всем кто изъявил желание участвовать в помощи велосотке!!!! Сегодня в помещении Центра спортивного туризма по адресу: Старобазарный сквер,5 в 18,00 состоится расстановка экипажей на перекрестках трассы велосотки и обсуждение координации действий с организаторами …. Всем кто записался «добровольцем» явка строго обязательна… Короче нуна быть…

    #101461
    brucehj4
    Участник

    На фсякий случай напоминаю. шо заутра…. во фторник… наше время в клубе с 18,00… хто хочет и желает помочь в организации предстоящего мероприятия 412 батареи… приходите… Будет два основных вопроса на обсуждении… 1- подготовка мероприятия… 2- клубные вопросы…

    #101462
    JuanitaPagPS
    Участник

    : Завтра во вторник 23 мая сбор.
    Просьба всем организаторам и судьям 2го этапа посетить вторник в клубе Старобазарного сквера. Будут обсуждаться такие вопросы:
    Подведение итогов. Планы на Ананьев. Разное. Сладкий (сладенький такой) стол!
    Да, время начала — 18.00 и далее.
    Встреча носит открытый характер т.е для всех желающих.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели