Курилка на Болгарской

Главная Форумы Поляна Флудилка Курилка на Болгарской

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81377
    Костя Бабурин
    Участник

    Пришла в голову мысля в межсобойчике, дабы не зверствовали модераторы против флудеров, замутить чегото типа «Кафе для встреч»
    Вот приехал сегодня, хотел Вайнаху кофе приготовить, а его нет на месте. Ждал ждал пока мои Джамшуты с Рамшанами в Ильичевском порту не перепутали документы так и уехал даже водицы не испив 😆 😆 😆

    #86665
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Пришла в голову мысля в межсобойчике, дабы не зверствовали модераторы против флудеров, замутить чегото типа «Кафе для встреч»
    Вот приехал сегодня, хотел Вайнаху кофе приготовить, а его нет на месте. Ждал ждал пока мои Джамшуты с Рамшанами в Ильичевском порту не перепутали документы так и уехал даже водицы не испив 😆 😆 😆

    Ген, мотался по токарям и по Успеху- нужно было подготовить все. На 26-ое машина заходила в работу. Поговорка есть-волка ноги кормят 😆

    #86666
    BrospowLZ
    Участник

    Руслан,тебя не понять,то ты Друг,то Шериф, теперь Волк)) Ты чтот слишклм многолик,аки Янус или Шива)))

    #86667
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Руслан,тебя не понять,то ты Друг,то Шериф, теперь Волк)) Ты чтот слишклм многолик,аки Янус или Шива)))

    Ну если ты уж так копнул, Нохчи всегда называли себя волками .

    #86668
    BrospowLZ
    Участник

    :mrgreen: 😆 😆 😆 Жжешь!))

    #86669
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    :mrgreen: 😆 😆 😆 Жжешь!))

    Вовчик, ты главное в их присутствии так над этим не смейся-побьют, или зарежют :mrgreen:

    #86670
    Костя Бабурин
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    @Кай Крапивник wrote:

    :mrgreen: 😆 😆 😆 Жжешь!))

    Вовчик, ты главное в их присутствии так над этим не смейся-побьют, или зарежют :mrgreen:

    Разрез будет длинный и глубокий 😆

    #86671
    Костя Бабурин
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    Ген, мотался по токарям и по Успеху- нужно было подготовить все. На 26-ое машина заходила в работу. Поговорка есть-волка ноги кормят 😆

    Неспорю, святое дело. Только вот нерадивые прокладки кормят еще мастеров. 😆 Это я к чему, тут на дачу ездил и парковался. Вообщем тестя космич 2140 задним бампером я подвинул и передним бампером расширял вьезд в ворота. Поскольку обабампера были уже нежевые видавшие жизнь+ избавиться от запаски под днищем( штатнаяы 265/70R16, а поставлена 285/75 R16 на штатное место невлазит) и надо делать коробку, то готовься 😉

    #86672
    BrospowLZ
    Участник

    Так что Руслан,еще не известно в ком будет разрез;-) Спасибо Гене))

    #86673
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Так что Руслан,еще не известно в ком будет разрез;-) Спасибо Гене))

    В «сотке» Вова, в» сотке» 😀

    #86674
    BrospowLZ
    Участник

    Мне не хватате смайлов,чтоб выразить эмоции!))

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели