Лебедёвская коса.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82948
    RichardraimaTM
    Участник

    Интересно, многие ли одноклубники проходили эту косу полностью?
    https://www.youtube.com/watch?v=5Pv-QdH8Rqw» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #101233
    AphukeatnorER
    Участник

    Я там вообще небыл 🙁
    Красиво однако!

    #101234
    KennethmoulkGK
    Участник

    Слава, там несколько очень стремных прорв — промоин было, стандартной машиной не проходимо, в паре на хорошо подготовленных с длинными тросами и лебедками можно было с риском объехать засады прямо по морю, как сегодня обстоят дела с глубиной промоин — не знаю.

    #101235
    Stalker
    Участник

    Одноклубники проходили косу полностью, пока с вашей стороны не образовалась промоина.
    Кстати, в связи с размытым берегом по центру, со стороны Одессы к ней ещё нужно прорубиться чтобы не мочить колёса. 😉

    #101236
    WillieBubXS
    Участник

    Попахивает покатушкой?

    #101237
    RichardraimaTM
    Участник

    Сейчас коса проходима…. Квадроциклисты с Ильичёвска (мать его Черноморска) не дадут соврать. Несколько дней и море может её прорвать. Шторма. Может попробуем проскочить?

    #101238
    RichardraimaTM
    Участник

    @dim wrote:

    Слава, там несколько очень стремных прорв — промоин было, стандартной машиной не проходимо, в паре на хорошо подготовленных с длинными тросами и лебедками можно было с риском объехать засады прямо по морю, как сегодня обстоят дела с глубиной промоин — не знаю.

    Проходимо.

    #101239
    RichardraimaTM
    Участник

    @STALKER wrote:

    Одноклубники проходили косу полностью, пока с вашей стороны не образовалась промоина.
    Кстати, в связи с размытым берегом по центру, со стороны Одессы к ней ещё нужно прорубиться чтобы не мочить колёса. 😉

    Сейчас самое время пройти эту косу. Промоин нет..

    #101240
    RichardraimaTM
    Участник

    @STALKER wrote:

    Одноклубники проходили косу полностью, пока с вашей стороны не образовалась промоина.
    Кстати, в связи с размытым берегом по центру, со стороны Одессы к ней ещё нужно прорубиться чтобы не мочить колёса. 😉

    Сейчас промоин нет нигде. Есть одна небольшая между Рассейкой и Катранкой , но её с Крапивником мы проходили летом без проблем.

    #101241
    Stalker
    Участник

    @slava wrote:

    Сейчас промоин нет нигде. Есть одна небольшая между Рассейкой и Катранкой , но её с Крапивником мы проходили летом без проблем.

    Что сказать, мы рады за вас.

    Я предпочту дождаться закрытия промоины на острове Джарылгач. Бензина по больше уйдёт, но и места там совсем другие.
    Да и галочку очень редкий джипер ставит.

    А там если всё пойдёт по плану , в смысле ледового покрова, температуры и направления ветра, то гляди и до Тендры с Кута недалеко.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели