Логотип

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81264
    natusikRaxOH
    Участник

    А так ?
    Не знаю куда расшифровку кинуть… 🙁

    #83287
    admin
    Участник

    а тебе не будет стыдно, когда конкуренты найдут, откуда ты взял части логотипа и начнут тебя высмеивать?

    #103609
    admin
    Участник

    а тебе не будет стыдно, когда конкуренты найдут, откуда ты взял части логотипа и начнут тебя высмеивать?

    #103610
    MariaappotOA
    Участник

    Конкуренты свободны….
    Реально — я уже больше 2х лет ищу в нете темы про оффроад, но такого лого еще не встречал. Это может быть из очень далекого зарубежья.
    Вариантов нужно много (даже подобных — там чуть выше, здесь надпись слева, а не справа и т.д.), что бы было из чего выбирать.

    #83288
    MariaappotOA
    Участник

    Конкуренты свободны….
    Реально — я уже больше 2х лет ищу в нете темы про оффроад, но такого лого еще не встречал. Это может быть из очень далекого зарубежья.
    Вариантов нужно много (даже подобных — там чуть выше, здесь надпись слева, а не справа и т.д.), что бы было из чего выбирать.

    #103611
    admin
    Участник

    забудь про «далекое зарубежье». интернет очень сильно стирает границы и уменьшает расстояния в разы. то, что когда-то было далеким зарубежьем, теперь находится всего в 60 сантиметрах от моих глаз.

    #83289
    admin
    Участник

    забудь про «далекое зарубежье». интернет очень сильно стирает границы и уменьшает расстояния в разы. то, что когда-то было далеким зарубежьем, теперь находится всего в 60 сантиметрах от моих глаз.

    #83290
    admin
    Участник

    сейчас только понял «фишку» с названием сайта… оказывается, это не логотип, а ребус! 🙂 но догадаться, какой именно адрес сайта зашифрован — задача не из тривиальных. 😉

    #103612
    admin
    Участник

    сейчас только понял «фишку» с названием сайта… оказывается, это не логотип, а ребус! 🙂 но догадаться, какой именно адрес сайта зашифрован — задача не из тривиальных. 😉

    #103613
    natusikRaxOH
    Участник

    А вот так ? С сохранением традиций даккара и со своими забубонами…
    И снова получаю кайф от добавления фоток… ой кайф…

    #83291
    natusikRaxOH
    Участник

    А вот так ? С сохранением традиций даккара и со своими забубонами…
    И снова получаю кайф от добавления фоток… ой кайф…

    #103614
    admin
    Участник

    Рома, уйди от копирования чужих лого.

    #83292
    admin
    Участник

    Рома, уйди от копирования чужих лого.

    #103615
    natusikRaxOH
    Участник

    Ай вы меня озлобляете… я человек, измучанный нарзаном…

    #83293
    natusikRaxOH
    Участник

    Ай вы меня озлобляете… я человек, измучанный нарзаном…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели