Ложные стереотипы и откровенные глупости о силовых бамперах

Главная Форумы Технический раздел Своими руками Ложные стереотипы и откровенные глупости о силовых бамперах

Просмотр 2 сообщений - с 46 по 47 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #93252
    AntoinDulinPN
    Участник

    Паша!
    Вопрос без подколки — сколько времени у тебя ушло на изготовление бампера (дни/часы)?

    #93253

    Скажу свое мнение на опыте пользования разными железяками в том числе и от АРБ. Бампер,который после полугода эксплуатации надо подкрашивать,багажник по которому ходиш с опаской и который закрутить проблема-это издержки отсутствия бабла. А багажник АРБ после 4-х лет видно что поюзан-но он не поцарапан до метала и на нем сетка не отошла по местам сварки. Да и бампера бу я видел. И по нему не скажешь что ему лет как мне. Да еще есть куча нюансов-например крепежи багажника,сминаемые заны бампера-и т.д.Может у них другие технологии окраски,другие требования к безопастности? Спорить не буду-у нас это достаточно дорого. Но мой знакомый попытался сам заказать и привезти обвес на Патруль. При том что таскают они еще и запчасти-т.е. с таможней знакомы. Разница в цене от Кондратьева составила 15-20%. Так где накрутка в 300%? Может ушла в таможню?

Просмотр 2 сообщений - с 46 по 47 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели