Любителям бездорожья

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81977
    uorejarzneeAZ
    Участник

    Если такие есть-присоединяйтесь! В воскресенье , 12 июня в 9:00-9:15 встречаемся на окружной дороге, поворот на рынок «Яма». Будет желание проверить себя и своего коня — приезжайте!!! Ну и праздник отметим!!!

    #94110
    DonaldDigAL
    Участник

    Я с Вами :mrgreen:

    #94111
    Костя Бабурин
    Участник

    @Vid’ok wrote:

    Если такие есть-присоединяйтесь! В воскресенье , 12 июня в 9:00-9:15 встречаемся на окружной дороге, поворот на рынок «Яма». Будет желание проверить себя и своего коня — приезжайте!!! Ну и праздник отметим!!!

    Вадик,а дальше там куда? Я просто с утра буду занят. Куда мне бежать к обеду? 😥

    #94112
    uorejarzneeAZ
    Участник

    Гена, приезжай к обеду. Во второй половине дня будем на месте лагеря «Юморины».Будешь выезжать, позвони (может что-то изменится).

    #94113
    RogerKAwTH
    Участник

    Проверю «аморатизаторы» 😀

    +1

    #94114
    AmilysobJE
    Участник

    Я с вами !!! Какой формат? Что с едой?

    #94115
    AmilysobJE
    Участник

    Судя по погоде и знанию грунта доехать до лагеря это уже будет весело))))

    #94109
    uorejarzneeAZ
    Участник

    @Napalm_Z wrote:

    Какой формат? Что с едой?

    Формат — покататься в своё удовольствие, получить новый опыт на бездоре.
    Еда — каждый берёт на себя.
    У кого есть столики, желательно взять с собой.

    #94116
    RogerKAwTH
    Участник

    Замечательно отдохнули! Спасибо ВСЕМ!!!

    Поремонтировать УАЗик на свежем воздухе всегда «в радость». С этого Я и начал, как всегда ( ну и пару раз потом). Оно того стоило! Теперь бобик по обычной дороге бежит намного резвее. А новые боевые шрамы и «раскраска» будут украшать «Залiзного Собаку» еще недели две. Это дает определенный комфорт передвижения в плотном городском трафике 😀 😀
    Было Увлекательно Афигительно и Заводительно 😉 😀
    Надо бы почаще сотрясать Жевахову Гору звуками моторов и ржачем в перерывах 😀 😆 и не только в формате соревновательного процесса.
    Аморматизаторы понравились — БЛАГОДАРОЧКИ ВАЙНАХу, Привату и Юрию Ивановичу за предоставленную КАРЕТУ, другого названия не подходит — НЕ МОГУ НАРАДОВАТЬСЯ плавности хода и демпфирующим свойствам аммортов

    з.ы. » Залiзному Собацi» тоже спасибо — он меня порадовал 😎

    #94117
    uorejarzneeAZ
    Участник

    Ещё один, позитивный день в жизни, проведенный на природе в классной компании еденомышленников!!! Спасибо всем кто смог!!! Место — вообще пестня!!! Два в одном,полигон и супермаркет запчастей.Протестировал машинку, поломал чевой-то, тут же взял и поставил на место. Замечательное Место!!!
    После теста УАЗки, только положительные эмоции!!!Все минусы меркнут на фоне возможностей этого ЗВЕРЯ.Не зря его зовут ЛЕГЕНДАРНЫМ.
    Толик (сына), не только повышал уровень штурмана но и успевал фотографировать. Обещал сбросить фотки.

    #94118
    RogerKAwTH
    Участник

    ЖДЕМ с нетерпением!

    #94119
    Костя Бабурин
    Участник

    Хорошо покатались,спасибо всем за компанию.
    УАЗеги ето пестня. 200грн.и половина ходовой в мешке за 10минут 😆

    #94120
    RogerKAwTH
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Хорошо покатались,спасибо всем за компанию.
    УАЗеги ето пестня. 200грн.и половина ходовой в мешке за 10минут 😆

    До сих пор понять не могу: нафига Я этот стартёр купил ? Ведь ОН мне нужен не был 😳 Лучше бы бензом заправился 😆

    #94121
    Костя Бабурин
    Участник

    @Avarkom wrote:

    До сих пор понять не могу: нафига Я этот стартёр купил ? Ведь ОН мне нужен не был 😳 Лучше бы бензом заправился 😆

    А я понять немогу,нафига я там позировал висящий на брюхеи безпомощно крутящий колесами. А фоток все нет 😆
    Вадик, а как там дела у фотографа? 😆

    #94122
    RogerKAwTH
    Участник

    @Геннадий wrote:

    @Avarkom wrote:

    До сих пор понять не могу: нафига Я этот стартёр купил ? Ведь ОН мне нужен не был 😳 Лучше бы бензом заправился 😆

    А я понять немогу,нафига я там позировал висящий на брюхеи безпомощно крутящий колесами. А фоток все нет 😆
    Вадик, а как там дела у фотографа? 😆

    Там еще видеооператор был с камерой …

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели