Менты, чиновники и прочая нечисть.

Главная Форумы Поляна Флудилка Менты, чиновники и прочая нечисть.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81818
    Аноним
    Неактивированный

    Друзья я чиновник (маленький) с 10 летним стажем и могу сказать со 100% уверенностью, что обсыралово данной категории человечества в первую очередь от собственного не понимания происходящего. Вовчик в одном из своих постов очень правильно высказался: что тот кто считает, всех чиновников, ментов и др. гондурасами, устраиваеться на гос.службу и доказывает какой он б…дь классный мужик и что он может. Хочу сказать так, что в любом правовом и не очень государстве, за любое твое действие вышестоящие тебе на раз глаз на жопу натянут и ментов гадить не надо из них довольно много хороших парней и коррупция тут не причем. Система поломает любого, запомните сомневающиеся!!! За бюджетные средства вас порвут, за любой ущерб — порвут, не дай Бог с кем чего случиться — порвут, найдется пи-ор напишет жалобу порвут. И еще, любой из нас при залете готов дать бабла менту и др. лишьбы отмазаться, и только дав бабло и закрыв свой геморой говорим, какие менты и чиновники пид-сы!!! Хрен там гавно не только тот кто берет, но еще большее говно тот кто дает и потом обсырает. Спасибо за внимание.

    #92605
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    я конечно не чиновник но часто общаюсь с людьми в галстуках……
    нормальных людей там много , хотя не без исключений .
    всех под одну гребенку грести незя 🙂

    #92606
    Stalker
    Участник

    Ну Саня ты мочишь. Видать конкретно достало :mrgreen: Как бы согласен. Есть пожелание: перенести обсуждение в клубную зону, и второе личное- верни назад аватарку с фуражкой, думаю она где-то сохранилась. 😀

    #92607
    brucehj4
    Участник

    Санька!!! Я с тобой полностью согласен!!! На все 100%!!! К примеру щас у нас на массиве: » Один бывший типа мент….. вернее даже не он сам, а его черноротые тесть с тещей и ихняя дочь, захотели подсоединиться к ГАЗу… Т.к. моя Ольга является основным заказчиком в этом деле, и проэкт магистали на наше тов.. то без ее подписи тех условия и проэкт не сделают. Соответственно вышеуказанные пришли к Ольге и попросили подписать заявку… Ольга сказала шо без проблем, толко проплать необходимо за магистральную трубу… Ну тут и началось. Прилетел это бывший мент с угрозами и…. (короче за такие слова просто убивают…). Ну мы как бы считаемся людьми порядочными и коротко- пока не будет проплаты, подписи не будет. За это тело, звонят с городского УВД прямо начальнику ОДЕССАГАЗ. Естественно там выдаются тех условия и проэкт… Мало того, с трубы высокого давления…( что запрещено, только в исключительных случаях, когда по близости нет ШРП и труб низкого давления) Вообщем короче у них есть газ, они подсоединились к трубе высокого давления….. и самое главное. шо это тело звонит с Ольге и рассказывает какой ей теперь будет………. ну типа пипец…. А по всему району и на собрании рассказывает всем шо мы аферисты, я наркоман, и т.д. Еще говорит людям, кому нужен ГАЗ куда пойти и кому дать денег, сколько и все проблемы решены!
    П.С. Это дело мы конешно же не оставвим, но вот показатель великих пи….сов из числа ментов и бывших… (хотя мне стыдно, потому как сам бывший).

    #92609
    JacobDitVD
    Участник

    «Не обязательно пробовать говно на вкус, чтобы знать, что оно — говно» (с) я
    Это про систему и «гопников в погонах»…

    Тем кто кроме форума ничего не читает и дальше собственного носа не видит, рассказываю: в свете последних событий началась «чистка кадров»:

    Валерий Фалюш уволен с поста заместителя главы Государственной службы автомобильных дорог Украины

    25 ноября Янукович уволил Николая Германа с должности заместителя министра Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы.

    Янукович уволил замглавы МЧС Виталия Романченко и заместителя министра по вопросам ЖКХ Сергея Зимина.

    Опа? Вот наши «бедные бюджетные МЧС и МВД» начали дёргаться, как же прикрыть свою жопу, чтобы с кресел не повылетать.
    Новые начальники — новые проблемы, а тут ещё эта зима на носу, опять опозоримся, вы2.7бут, надо что-то делать… Что?! ЧТОООО???? И тут всплывают жЫперы, ай как во-время…
    Ну и, конечно же, «никто себя инициативным долбо*бом2 на встрече не чувствовал». Система, когда чувствует, что жопа горит — будет так заливать и такое обещать…

    Собственно мне пофигу, кто там и чем будет заниматься и как прогибаться. Система ВСЕХ неоднократно нагибала (или тут есть те, кому ни разу в жизни не 2.7бали мозг ГАЙцы?!) и теперь, как шавки, по-свистку, вы рвётесь им помогать… за подачку… противно…
    Ах да, не за подачку — ЗА ИДЕЮ! Вчера у Гены педераст в погонах права отобрал из-за своих тараканов в голове, а сегодня Гена едет этому пидару помогать… 😡 Ребята, может это ВАМ надо к психиатру? Снимите нахрен розовые очки — ВАС НАГИБАЮТ КАК ЛОХОВ!

    #92608
    Костя Бабурин
    Участник

    @CTPELOK wrote:

    Вчера у Гены педераст в погонах права отобрал из-за своих тараканов в голове, а сегодня Гена едет этому пидару помогать… 😡

    Паша,ты вроде взрослый человек, а страдаешь юношеским максимализмом.
    Нельзя чесать всех под одну гребенку. Объясню на реальном моем примере. То шо придурок забрал права из за тараканов в своей голове это факт неоспоримый. Но как быть с теми ментами которые мне возвращали мои права,одна майорша позвонила в районое ГАИ и дала команду вернуть, второй старлей узнал у кого именно находятся мои права и позвонил менту домой т.к.у него были выходные, уточнил когда тот будет на службе, чтобы я лишний раз туда-сюда не мотался. И весь этот вопрос решился максимум за 5 минут,с учетом написаного мной заявления.
    Никаких бюрократических проволочек, никакого вымагательства, никаких денег, а все просто за спасибо и с улыбкой на лице.
    Лично у меня язык неповернется сказать кривого слова в их адрес.
    Уродов на дорогах много,спору нет. Но не все они уроды, и не один раз мне встречались просто адекватно мыслящие гайцы.

    Пы.Сы.Если какой придурок пьяный сбивает пешеходов насмерть на перекрестке летя на красный свет, это еще не говорит, что все водители такие.

    #92610
    brucehj4
    Участник

    @Jiva wrote:

    Санька!!! Я с тобой полностью согласен!!! На все 100%!!! К примеру щас у нас на массиве: » Один бывший типа мент….. вернее даже не он сам, а его черноротые тесть с тещей и ихняя дочь, захотели подсоединиться к ГАЗу… Т.к. моя Ольга является основным заказчиком в этом деле, и проэкт магистали на наше тов.. то без ее подписи тех условия и проэкт не сделают. Соответственно вышеуказанные пришли к Ольге и попросили подписать заявку… Ольга сказала шо без проблем, толко проплать необходимо за магистральную трубу… Ну тут и началось. Прилетел это бывший мент с угрозами и…. (короче за такие слова просто убивают…). Ну мы как бы считаемся людьми порядочными и коротко- пока не будет проплаты, подписи не будет. За это тело, звонят с городского УВД прямо начальнику ОДЕССАГАЗ. Естественно там выдаются тех условия и проэкт… Мало того, с трубы высокого давления…( что запрещено, только в исключительных случаях, когда по близости нет ШРП и труб низкого давления) Вообщем короче у них есть газ, они подсоединились к трубе высокого давления….. и самое главное. шо это тело звонит с Ольге и рассказывает какой ей теперь будет………. ну типа пипец…. А по всему району и на собрании рассказывает всем шо мы аферисты, я наркоман, и т.д. Еще говорит людям, кому нужен ГАЗ куда пойти и кому дать денег, сколько и все проблемы решены!
    П.С. Это дело мы конешно же не оставвим, но вот показатель великих пи….сов из числа ментов и бывших… (хотя мне стыдно, потому как сам бывший).

    Так сегодня получил за єтого педика инфо…. Он оказывается не бывший мент, а еще молодой мусор, начальник одного из отделов следственного управления УВД Области… Вот они ныне действующие …. в погонах.

    #92611
    BillySmurbDD
    Участник

    Саша..т.е.АСЕ..за психиатра спасибо..когда надо-обращусь ни у кого не спрашивая ❗ а вот при своём мнении как был- так и остался-99% ментов-говно и твари. помогаем мы людям! при чем тут это дерьмо? ладно..короче-похвастаюсь(а что делать??) в те метели прошлогодние без всякой просьбы этих тварей растянул кучу таксистов..довез жратву аж в Белгород(и деньги..там вырубило свет..как нас ждали)..а обратно эти твари нас пытались не пустить 😆 хотя я им мин.5 доказывал-что я час назад тут проехал(они не верили..пивко в будке пили..вот и прохлопали)..буквально спасли(нам по дороге сообщили) из конкретного плена ниву с какойто япошкой паркетной..люди уже мёрзли!!спасибо только в газете сказали 😀 а от этих козлов-только помехи и палки в колеса!1000 примеров.и какое у меня должно быть мнение? никаких результатов никакое собрание НИЧЕГО не даст!!! кроме постановки у кого галочек..у кого ещё чего!! 😆
    P.S. «Тему обосрали, засрали и похерили. Профессионально — как обычно. Спасибо. » А что я должен был сказать???!!! просто да? что-да? нет??—что-нет??
    «взаимовыгодное сотрудничество» ит.д.. 😆 Какие слова!! мне лично-смешно..

    #92612
    KennethmoulkGK
    Участник

    За всю свою недолгую жизнь , хоть и достаточно законопослушен, от ментов, чиновников и прочей нечисти, получал только проблемы и фин потери.
    И не было случая чтоб ктото из них помог. А вот руку протягивать за поборами……………..

    #92613
    Аноним
    Неактивированный

    Еще раз повторюсь все ваши проблемы от того, что Вы господа не знаете как с чиновниками себя вести. То что от чиновника Вы требуете, требуйте законно и оформляйте в соответствии с действующим законодательством. Когда Вы на все 100% правы и сделали все правильно, Вас никто и никогда не поимеет и денег с Вас не возьмет, а вто если у самого чуток в пуху и хочеться порешать то Вас дорогие мои с радостью любой чинуша натянет. Или вы думаете как классно, приходит чел решать вопросы, сам толком не знает что он хочет, а еще хочет что бы по его разумению все было, чиновник жопу к вероху морду вниз — типа: чего изволите, все сделаем, а его потом за такое раком вышестоящий и нагнет, потому как у нас в государстве принято за действие чаще наказывать чем за бездействие, почитайте закон о корупции и Вам станет все понятно. Поймите что чиновник перед законом более не беззащитен чем обычный пересічний громадянин, только надо знать как себя с ним вести. Короче кому надоть ликбез провести либо в личку либо звоните телефон в таблице имееься, всегда помогу и будете на форуме рассказыывать что у Вас есть знакомый чиновник не пидорас.

    #92614
    Аноним
    Неактивированный

    Сталкер ты эту аватарку имел ввиду?

    #92615
    Stalker
    Участник

    Саня, она родимая. Оставь пожалуйста. Как сейчас помню твою фразу на Киевском форуме: от милиции все равно не убежите. И все глядя на аватарку все сели на жопу. :mrgreen:

    #92616
    HaroldhergoEY
    Участник

    Наврядли

    #92617
    Stalker
    Участник

    @Лорд wrote:

    Наврядли

    Тут более подошло слово апельсины :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

    #92618
    JacobDitVD
    Участник

    Зачёт модератору стёршему сообщение, которое идёт в разрез с его идеологией. Это сообщение последнее. Лижите анус мусорам. 😈

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели