Менты, чиновники и прочая нечисть.

Главная Форумы Поляна Флудилка Менты, чиновники и прочая нечисть.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #92634
    Костя Бабурин
    Участник

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    Почитал Вас ,Сцука,аж противно!
    Гена ,а какого хера ты госакт должен делать

    Потомучто это МОЯ земля,которую я купил за свои кровные деньги и кроме меня никто ничего толком не сделает.
    Мне предложили за акт 1500баксов(май2010г), потом предложили 800 баксов(июль), потом 800грн.( сентябрь). Я просто послал всех нах, а теперь мне предлогают просто попить пива и интересуются как у меня дела с актами?
    Пы.Сы. нехочешь делать сам? Плати деньги.Только потом не жалуйся что тебя развели как лоха.

    #92635
    Костя Бабурин
    Участник

    @Templar wrote:

    Чиновники не виноваты в том, что в стране разруха …..

    — Нет, — совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, — нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это — мираж, дым, фикция. — Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. — Что такое эта ваша «разруха»? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? — яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: — Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат «Бей разруху!» — я смеюсь. (Лицо Филипп Филиппович перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более людям, которые вообще, отстав от развития европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны! (с) М. Булгаков «Собачье сердце».
    Тут ответы на все вопросы.

    #92636
    BrospowLZ
    Участник

    Витя,я ничего не скрываю!) Все переделки,которые сделаны в моем авто не входят в список запрещенных изменений в конструкцию автомобиля,а значит не требуют регистрации с занесением заметки в техпаспорт))

    Андрей,нафига мне ставить здоровенные колеса на машину 80 л/с?!)))) Чтобы заехать на два метра глубже в какашки и умереть в них?)) Мне пока хватает того места остановки,куда я могу добраться на родных колещатках))) 😀

    #92637
    lorieaf69
    Участник

    Каждому свое.Жалко ты не видел как мы с Вадиком рассекали в Затоке по хардовой трассе, там где Патрули лебедились мы просто ехали. 😆 😆
    Купи себе Дэу Матиз.

    #92638
    Stalker
    Участник

    Ну вот, еще два брутальных джипера заявили о себе. 😛
    Ты не Вовку поучай, ты лучше отчет с фотками дай. Как покатались, как отдохнули. Как трасса, как ужин, как проживание. Говорят в этом году было классно, все таки международный праздник получился.

    #92639
    Костя Бабурин
    Участник

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    Каждому свое.Жалко ты не видел как мы с Вадиком рассекали в Затоке по хардовой трассе, там где Патрули лебедились мы просто ехали. 😆 😆
    Купи себе Дэу Матиз.

    Там где патрули не лебедились, вы бы недоехали вообще это я про СУ 3 говорю.:lol:
    А Витя Патруль,с Патруленышем ну просто красавы на точке Х да без гура и даже без лебеды прошли в наглую, красиво и без напряга, но мозговой штурм участка был знатный. Лишнее доказательство что штурман с мозгами это 90 % успеха.
    И нивка с мозговитым экипажем на хардовской трассе на СУ 3 точка W, просто без комментов работа головы и четкое понимание друг друга.Молодчаги,отчаяные ребята.

    #92640
    lorieaf69
    Участник

    Достоинство всех я не думал преуменьшать ,все они красавцы и каждый по своему 😉 это так к слову пришлось как аллегория . А поучать Вовчика и не собирался я ему что батька иль родственник какой то? пацан здоровый сам выучится или жизнь научит.
    Жаль что Вовчик только на форуме и появляется.Этакий виртуальный жипер.Пора бы и выехать куда нить по дальше бара «морской»

    #92641
    BrospowLZ
    Участник

    Андрей,вот про виртуальность попрошу. Как минимум,этот термин уже достал. Плюс,скажу честно,стартовый взнос для меня был великоват. Студенты мы еще))
    Ну это не главное, у моей любимой матери вчера, 04.12 был юбилей. И знаешь,ни одна покатушка в мире и не одно спортивное соревнование не стоит того,чтобы променять его на день рождения мамы!

    А относительно участия в покатушках,как такового,то я принимаю участие тогда,когда у меня есть возможность. Если же таковой нет,то приходится довольствоваться тем,что могу получить используя интернет-ресурсы.
    Бездорожье и тяга к нему — это состояние души,а не количество покатушек. ИМХО.

    #92642
    Аноним
    Неактивированный

    Там где патрули не лебедились, вы бы недоехали вообще это я про СУ 3 говорю.:lol:

    Не факт Гена. Вадик сильный джипер и опыта имеет предостаточно чтоб брать точки ТР3.

    #92643
    Аноним
    Неактивированный

    Так крутые перцы, это тема не о покатушках. Гена 5 + правильно, отписал правду, сам пошел и сам все сделал, уважаю.

    #92580
    LeonardCizRW
    Участник

    Менты и чиновники — это модель общества. В больном обществе не может быть профессионально состоятельной милиции и честных неподкупных чиновников. А общество у нас отнюдь не здоровое — думаю, тут все согласны?

    Конечно, есть и во властных и силовых структурах нормальные люди, как есть они и в обществе.. Но так же, как и здравомыслящим людям в обществе, нормальным и годным ментам и чиновникам в своих аппаратах приходится очень непросто. Только из ментовки/власти/политики можно уйти по собственному желанию , а из жизни — это как-то не комильфо 🙂

    #92581
    Костя Бабурин
    Участник

    @(-) ion wrote:

    Менты и чиновники — это модель общества. В больном обществе не может быть профессионально состоятельной милиции и честных неподкупных чиновников. А общество у нас отнюдь не здоровое — думаю, тут все согласны?

    Громкие и продолжительные аплодисменты переходящие в бурные овации (по материалам XXV създа ЦК КПСС)

    #92645
    Костя Бабурин
    Участник

    Чуть мозг не сломал. И лезет же в голову небожителям столько хрени. А проблема всего техосмотр, который даже в Грузии отменили.
    http://www.dkrp.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=172688&cat_id=59517″ onclick=»window.open(this.href);return false;
    И за этот бред,мы еще платим этим деятелям зарплату 👿

    #92646
    Аноним
    Неактивированный

    Гена все очень просто, какой нить х-р решил получить полковничьи погоны и занялся научной роботой в области юриспруденции либо нашли подвохи в законодетельстве правозащитники и менты в срочном порядке исправляют все возможные зацепки. Все для людей 😉

    #92583
    Костя Бабурин
    Участник

    Инспектор ГАИ не может просто так проверить полис «автогражданки»
    Людмила ТКАЧУК, специально для «ФАКТОВ»

    28.01.2011
    Размер текста: Абв Абв Абв

    Прокуратура Винницкой области потребовала от местного ГАИ отменить штраф в размере 700 гривен, который ее сотрудники выписали водителю за отсутствие полиса «автогражданки» (обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств). Запрос в прокуратуру по этому поводу, по информации интернет-сайта общественного проекта «Дорожный контроль», направил один из народных депутатов. Как заявил исполняющий обязанности прокурора области, милиция обязана соблюдать пункт 21.2 Закона «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств». В нем сказано, что проверять у водителей полис можно лишь в определенных случаях: при проведении государственного техосмотра, при регистрации или перерегистрации транспортного средства, при составлении протокола о нарушении Правил дорожного движения или при оформлении ДТП. Но протокола на автолюбителя инспекторы не составляли. Следовательно, он ничего не нарушал, а скорее всего, был остановлен просто для проверки документов.

    Эксперты «Дорожного контроля» уверены: в спорах между автомобилистами и сотрудниками ГАИ по поводу правомерности проверки полиса «автогражданки» поставлена точка. Защищая свое право проверять страховку, инспекторы зачастую ссылались на Правила дорожного движения (в ПДД и в самом деле говорится, что страховой полис — один из обязательных документов, которые должен иметь при себе водитель). Правозащитники в свою очередь утверждали, что положения закона имеют большую силу, нежели Правила дорожного движения. Теперь же на сторону автомобилистов, считают в «Дорожном контроле», стала прокуратура. «Если госавтоинспектор остановил водителя «просто так» и потребовал предъявить страховой полис, то это незаконно, — говорят представители проекта. — А следовательно, даже если водитель не покажет полис, то штрафовать его нельзя». По словам экспертов, протокол об отсутствии страховки вполне можно оспорить в суде.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели