менты…судопроизводство…

Главная Форумы Поляна Флудилка менты…судопроизводство…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82049
    BillySmurbDD
    Участник

    так как тему найти с помощью поиска было не ахти легко-создал новую. недельки 2 назад в пгт. Овидиополь один мой хороший знакомый..ехав по главной и поворачивая с главной на второстепенную- был «подбит» .личность далеко не последняя..были «подняты» для консультации юристы-адвокаты. все было ок… ❗ да и что ж тут не понятного!!!!???? и схема была правильно составлена.и т.д.и т.п…короче..долго объяснять..но сейчас из него пытаются сделать «козла» и в суде и в даи..или как там её черт её… 👿 вот такая наша система 👿 (не говорю милиция..зная что там хоть и мало..но людей хватает).как можно жить тут спокойно? мля..хоть иди и глотки им режь ночами 👿

    #94691
    Костя Бабурин
    Участник

    А ничего удивительного. И менты как показала практика тут не при делах, эти клоуны даже своой телефон в справочнике найти несмогут. У кого бабла больше тот и пан, а у кого меньше тот терпила. За что боролись на то и напоролись.

    #94692
    BillySmurbDD
    Участник

    в большинстве случаев Геннадий ты может и прав..но не в этом случае слава Богу.не знают падлы эти еще этого человека.
    ( я в подобной ситуации сдался..и время и…..короче—минус мне!)

    #94693
    Костя Бабурин
    Участник

    @som wrote:

    ( я в подобной ситуации сдался..и время и…..короче—минус мне!)

    Ты сам ответил на свой вопрос.

    #94694
    Аноним
    Неактивированный

    Прокуратура . . . средство от всех болезней ментов.

    #94695
    BillySmurbDD
    Участник

    неа Гена…хер с нм ..со мной…я не на что не отвечал!и не копипастир бля или как там по интернетовски! ок!?

    #94696
    Аноним
    Неактивированный

    В попу прокуратуру, если там никого не знаешь то можешь даже не рыпаться, честь мундира мля — такое понятие у них есть, менты и прокурорские с ними в одной упряжке и хер ты их выдавишь. Поверь мне я 10 лет в системе работаю (госслужащий).

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели