MOTO

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82792
    SantosfupVK
    Участник

    Всем привет, 26.12.15г. состоится мотомероприятие под названием «»Куяльник 2015″», а именно — ожидается мото гонка в лучших традициях эндуро(камни, грязь, вода, спуски , подъёмы и т.д.). Так же будут присутствовать наши друзья квадроциклисты, с неба нас будет прикрывать авиация и в этом диком празднике очень-очень не хватает Вас — 4Х4.
    Приглашаю всех приехать и вместе хорошо провести время, погоду, природу и настроение — гарантирую, будет весело.

    #100004
    SantosfupVK
    Участник

    При въезде на территорию санатория Куяльник стоит КП, по традиции сидящему внутри человеку дарят 5-10 грн. Далее, после этого обряда, следует ехать до места старта, выбрать место дислокации и наслождаться природой, возможно приготовить мясо на огне(планируется присутствие кухни). Приезжать лучше около 9-10 утра, желательно на боевом коне, дабы праздно стоящим зрителям показать что такое 4Х4 и самому покататься(а там есть где). Старт планируется около 11 — 00. Длина трассы около 15 км. задавайте вопросы.

    #100005
    RichardraimaTM
    Участник

    Подробности о мероприятии будут?
    В прощлом году «Куяльник» очень понравился.

    #100006
    Аноним
    Неактивированный

    Во задача!!! И шо делать? постараемся быть.

    #100007
    SantosfupVK
    Участник

    Соревнование на КУЯЛЬНИКЕ это всегда что-то. Обдумывается вариант с джипами, следите за рекламой.

    #100008
    DocAndMedIL
    Участник

    Планируем быть

    #100009
    abookzlowEK
    Участник

    Буду точно. Юра, дай координаты или на ощуп приезжать))

    #100010
    SantosfupVK
    Участник

    Выше описан маршрут доезда. Карта не врёт. Даю Координату 46*34″25.5 30*43″19.1(не силён), приезжайте, буду очень рад.

    #100011
    SantosfupVK
    Участник

    Сегодня приезжал Женя, он нашел сразу. Ранее там проходило мероприятие «Здравствуй Лето»

    #100012
    JuanitaPagPS
    Участник

    Я спустился сверху (через Котовку). Там сейчас большая промоина , много мусора и битого стекла. Так что лучше через 10 грн.

    #100013
    abookzlowEK
    Участник

    Друг мой, буду точно и буду рад видеть тебя, с удовольствием присоединюсь к вашему мероприятию!

    #100014
    SantosfupVK
    Участник

    первые фото https://vk.com/album141922486_225869103″ onclick=»window.open(this.href);return false;

    #100015
    brucehj4
    Участник

    Красавцы!!! По белому завидую… Может хоть в следующем году ничего пропускать не буду…. 🙁

    #100001
    JuanitaPagPS
    Участник

    Очень хорошая организация гонки. МОЛОДЦЫ ! Небольшая видеозарисовка https://www.youtube.com/watch?v=mXoX1620i_Y» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #100002
    SantosfupVK
    Участник

    Видео от ДЯДИ ЖЕНИ, шикарный подарок под елку

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели