может кто подскажет

Главная Форумы Поляна Флудилка может кто подскажет

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81606
    Аноним
    Неактивированный

    Суть: Один урод (нашли милиционеры)вскрыл машину и выдернул всю проводку(сжег изоляцию на проводах и сдал медь в металлолом), повредил (заломал) крышку багажника, снял капот, бросил на асвальт ,помят, повреждено лакокрасочное покрытие,поцарапаны глубоко передние крылья,двери, другое -полировка не поможет.Требуется рихтовка,подготовка к покраске,покраска(красилась многокомпонентной краской -при разном освещении меняется цвет,от темно-серого до баклажанного)
    5-го июля суд над этим ….. .Я должен предоставить калькуляцию на все восстановительные работы,материалы, с какой нибудь фирменной СТО (МЕРС,Фольксваген,Ауди,БМВ и т.д.) там цены на эти работы хорошие,по совету судьи возмещение ущерба будет базироваться на этих бумагах.
    Может у когото есть возможность-знакомые ,могущие помочь в правильном написании такой справки-калькуляции.

    #90293
    Костя Бабурин
    Участник

    Юра, сам там не рихтовался и некрасился но судя по неоднократным отзывам лучше чем в Банном переулке 4 «Автомобильный Дом» непокрасят нигде в городе и цена там будь здоров. На вольво еще дороже но качество работ похуже.
    Это опятьже сам некрасился но бывал там с аварийными комиссарами, рихтовщиками-малярами с других СТО и пострадавшими в ДТП. Все пострадавшие пытались рихтоваться и краситься там, а аварийщики отмахивались как могли, естественно рихтовщики и маляра рекламировали свои услогу, мол у нас дешевле чем в автодоме и работа нехуже по качеству. Но судя по тому что там очереди на это дело недели на 3-4 вперед то таки похоже на правду. Кстати оценку они считают будь сдоров. Хюндай попавший на 300-400 баксов на любом СТО там был оценен в 800 как с куста.

    #90294
    Аноним
    Неактивированный

    Гена спасибо,но покраска мне не нужна ,нужна бумага где будут расписаны все работы по восстановлению, с крутыми ценами,за работу ,за материалы,и х..,его знает еще. По этой бумаге суд обязывает урода возместить ущерб,если не может ,то исполнительная служба ,изымает дом ,дачу ,другое имущество урода- продает,мне возвращает ущерб.

    #90295
    Костя Бабурин
    Участник

    @юрий-POBEDA wrote:

    Гена спасибо,но покраска мне не нужна ,нужна бумага где будут расписаны все работы по восстановлению, с крутыми ценами,за работу ,за материалы,и х..,его знает еще. По этой бумаге суд обязывает урода возместить ущерб,если не может ,то исполнительная служба ,изымает дом ,дачу ,другое имущество урода- продает,мне возвращает ущерб.

    Так подскачи поговори, я знаю что они делают такие бумаги, во всяком случае делали.
    Я завтра озадачу своих страховщиков может чего подскажут толковое.

    #90296
    Аноним
    Неактивированный

    Спасибо,завтра созвонимся.

    #90297
    Аноним
    Неактивированный

    Всем спасибо вопрос решен.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели