Мы из Одессы, Здрассте!

Просмотр 14 сообщений - с 196 по 209 (из 209 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #83208
    Аноним
    Неактивированный

    Всем привет ! Зовут меня Женя 36 лет есть жена Катя , дочка Катя и сын Максим.
    Езжу на Ниве 2121 и по городу на эмгранде.
    https://www.drive2.ru/users/jeka929/#blog» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #103530
    Аноним
    Неактивированный

    Всем привет ! Зовут меня Женя 36 лет есть жена Катя , дочка Катя и сын Максим.
    Езжу на Ниве 2121 и по городу на эмгранде.
    https://www.drive2.ru/users/jeka929/#blog» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #126226

    Всем привет! Александр Соколов 30 лет.
    Машина Сузуки витара маленький рамный джипчек ))))

    #126228
    Anatoly Astapov
    Участник

    Анатолий Астапов 30 лет
    Pajero 3 GDI

    #126351
    shvarts960@gmail.com
    Участник

    Здравствуйте Вам !
    Меня зовут Лёня , мне 44 , вырос в Одессе , больше двадцати лет живу в Израиле . На Форум наткнулся случайно . Вожу Дефендер 110 .

    #126352
    Ступка
    Хранитель

    Привет Лёня. Клуб 4х4 Одесса открыт для тебя. Ждем Тебя,твои сообщения, фотки, видео. Интересно как в Израиле проходит движ внедорожников.

    #126363
    shvarts960@gmail.com
    Участник

    Спасибо . В Израиле всё ещё можно съезжать с асфальта , отдаляться от цивилизации и единиться с природой . Несмотря на небольшие размеры страны , есть атракции на любой вкус — пески , скалы , пустыни и леса , три моря . Летом движение джиперов затихает — жарко . Сезон начинается с конца сентября и до конца мая . Зимой , на высотах свыше 600-700 метров , бывает выпадает снег , вызывая массовое движение к вершинам . Зимой — весной часто можно наблюдать потрясающие наводнения в пустыне . С марта — пустыня зеленеет , всё цветёт .
    Джиперы объединины через интернет форумы , есть 2-3 русскоязычных . Автомобильная гамма достаточно скудная , в основном Тойоты 90, 120, 150 , Лэнд Роверы с 94 года , Митсубиси Паджеро с 97 года , Ниссаны Террано , Патфайнер , немного Патрулей с 98 года , Сузуки Самурай (вымирают), Джимини , Витара , японские пикапы и американские фуллсайз . В последние 10 лет стало много Рэнглеров .

    • Ответ изменён 6 years, 8 months назад пользователем shvarts960@gmail.com.
    #126729
    Sirius421
    Участник

    Всем Привет! Андрей 32 года. Женат две дочери. Увлекаюсь рыбалкой. Стал обладателем Фронтеры 2.2i. Хочется присоединится к вашему клубу и по возможности участвовать в мероприятиях. Живу Великодолинское (Ильичевск). Всех с наступающими праздниками.

    #126730
    Ступка
    Хранитель

    Привет Андрей! Всегда рады новым друзьям. Ждем на всех мероприятиях клуба.

    #126932

    Добрый вечер! Меня зовут Анатолий,мне 38 лет. Женат,есть доця зовут Арина.Недавно стал обладателем Gret Voll Hover 2.4i Хочется присоединится к вашему клубу и по возможности участвовать в мероприятиях. Живу в Одессе на Слободке.

    #126933
    Ступка
    Хранитель

    Привет Анатолий! Всегда рады принять в клуб новых друзей. Обычно мы собираемся по вторникам в 18.00 по адресу: Старобазарный сквер,5. Более подробную информацию можно получить по телефонам 048 787 8610 Бужак Юра, он же ЖИВА или 067 480 4624 Ступников Евгений он же Ступка.

    #127066
    Barmaley
    Участник

    всем привет! Меня зовут Владимир, 41г, в Одессе с 2016года, КИА Соренто 2.5crdi 140лс
    Всегда за активную жизнь — рыбалка, музыка, автопутешествия.

    #127098
    Kefa
    Участник

    Всем привет! Я — Николай, или просто Кефа. Одессит. Женат, есть дочь Маскимилиана. Недавно пересел на Jeep Renegade, теперь вот интересно попробовать что и как.

    #127107
    Ступка
    Хранитель

    Привет Владимир! Привет Николай! Клуб 4х4 Одесса всегда рад новым друзьям. Будем рады видеть вас 9-10 июня на «МЕЖЛИМАНЬЕ 2018» Это будет GPS-ориентирование. Базовый лагерь в 50 км от Одессы. Координаты мы сообщим. Если нужна дополнительная информация или консультация звоните 067 480 4624. Меня зовут Евгением ( в миру Сергеич или Ступка )

Просмотр 14 сообщений - с 196 по 209 (из 209 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели