Мы из Одессы, Здрассте!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 209 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #103481
    paulRawBK
    Участник

    Привет всем! Я коренной одессит… увлекся 4х4 пару лет назад… Владею двумя полноприводными автомобилями: ГАЗ 69А и УАЗ 469Б. Газик сейчас разобран (ремонт-тюнинг)… УАЗ на колесах, но следующий на очереди по ремонту-тюнингу… Есть еще редкий зверек Chevrolet Express, он же Chevy Van, он же GMC Vandura 2500… (фото постараюсь вложить). Но у него формула 4х2.
    Временами охочусь… Занимаюсь радиосвязью… Люблю активный отдых. Бездорожье манит давно… Прошу принять в ваш коллектив!
    0675198020
    ur5fji@mail.ru
    С уважением, Вадим…

    #83160
    LandoonnCarneTG
    Участник

    Привет.Я Славик 22 года г.Одесса Черемушки. работаю в порту слесарем по спец.технике
    Машина:Pajero 1987г Wagon

    #103482
    LandoonnCarneTG
    Участник

    Привет.Я Славик 22 года г.Одесса Черемушки. работаю в порту слесарем по спец.технике
    Машина:Pajero 1987г Wagon

    #83161
    JammeesKneekED
    Участник

    здрасьте здрасти наверное буду в Вашей компании с первым украинским джипом
    завут меня Гриша живу на котовского
    занимаюсь ремонтом машин в основном двс-отечественные
    основная охраник сутки чер 3е в свободное время охота рыбалка
    [attachment=2:sx]0497.jpg[/attachment:sx][attachment=3:sx]0554.jpg[/attachment:sx][attachment=0:sx]0559.jpg[/attachment:sx]
    ну пока все позже напишу еще

    #103483
    JammeesKneekED
    Участник

    здрасьте здрасти наверное буду в Вашей компании с первым украинским джипом
    завут меня Гриша живу на котовского
    занимаюсь ремонтом машин в основном двс-отечественные
    основная охраник сутки чер 3е в свободное время охота рыбалка
    [attachment=2:sx]0497.jpg[/attachment:sx][attachment=3:sx]0554.jpg[/attachment:sx][attachment=0:sx]0559.jpg[/attachment:sx]
    ну пока все позже напишу еще

    #83151
    IsmaelkenZL
    Участник

    Александр,48 лет имею сына,двух внуков,жену,нем .авчарика(в хорошем смысле этого слова)Занимаюсь копом,т.е.ищю монетки и т.д.нравится отдых на природе(но блин не всегда получается) в миру имею пару-тройку аптек,короче аптекарь.Купил недавно Nissan Terrano I 2,7 турбо 91г. в принцыпе из за увлечениея копом,на сайт попал по совету вашего одноклубника,и признаюсь сразу из меркантильных интересов,где машинку довести до ума и т.д.С некорыми уже общался в живую,только позитив.к покатушкам наверное ещё не готов,но интерес появился.Удачи вашему клубу!

    #103473
    IsmaelkenZL
    Участник

    Александр,48 лет имею сына,двух внуков,жену,нем .авчарика(в хорошем смысле этого слова)Занимаюсь копом,т.е.ищю монетки и т.д.нравится отдых на природе(но блин не всегда получается) в миру имею пару-тройку аптек,короче аптекарь.Купил недавно Nissan Terrano I 2,7 турбо 91г. в принцыпе из за увлечениея копом,на сайт попал по совету вашего одноклубника,и признаюсь сразу из меркантильных интересов,где машинку довести до ума и т.д.С некорыми уже общался в живую,только позитив.к покатушкам наверное ещё не готов,но интерес появился.Удачи вашему клубу!

    #83148
    LouiswagNR
    Участник

    Привет всем. Совут меня Серега.Работаю дальнобойщиком только по Украине.Люблю рыбалку. Проживаю в с. Дачное.

    #103470
    LouiswagNR
    Участник

    Привет всем. Совут меня Серега.Работаю дальнобойщиком только по Украине.Люблю рыбалку. Проживаю в с. Дачное.

    #83162
    RobertanymnMM
    Участник

    Привет всем кто болен бездорожьем!
    Зовут меня Павел, 31 год. Сам не с Одессы, но она в генах.
    Раз в год стараюсь приезжать в этот прекрасный город.
    Работа- грузовые перевозки, попутно учусь на механика.
    Буду рад попасть к вам на Суворов-трофи, хочется пообщатся
    и обменятся опытом!


    #103484
    RobertanymnMM
    Участник

    Привет всем кто болен бездорожьем!
    Зовут меня Павел, 31 год. Сам не с Одессы, но она в генах.
    Раз в год стараюсь приезжать в этот прекрасный город.
    Работа- грузовые перевозки, попутно учусь на механика.
    Буду рад попасть к вам на Суворов-трофи, хочется пообщатся
    и обменятся опытом!


    #83163
    RichardclabeHU
    Участник

    Всем привет! Меня зовут Серёжа 23. Suzuki Grand Vitara.Паскот. Моряк=))

    #103485
    RichardclabeHU
    Участник

    Всем привет! Меня зовут Серёжа 23. Suzuki Grand Vitara.Паскот. Моряк=))

    #83164
    DonaldsoindAZ
    Участник

    Всем привет. Меня зовут Николай. 1982 г.р. Есть жена и дочь. В миру — занимаюсь строительством и ремонтом. Владею дизельным Паджеро Спорт. Принимайте в ряды.)

    #103486
    DonaldsoindAZ
    Участник

    Всем привет. Меня зовут Николай. 1982 г.р. Есть жена и дочь. В миру — занимаюсь строительством и ремонтом. Владею дизельным Паджеро Спорт. Принимайте в ряды.)

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 209 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели