На Кавказ

Главная Форумы Поляна Флудилка На Кавказ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81657
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Завтра выдвигаюсь на Кавказ-рекламировать наши цвета 😆 Я к тому что, тем кто будет звонить- завтра еще буду на территории Украины, а вот потом буду в роуминге. Роуминг вещь злая-1доллар минута входящий звонок :mrgreen: Так что без серьезной надобности просьба не звонить. Экономлю деньги фирмы 😉 . Вернусь к концу месяца.

    #90893
    Jaillet
    Участник

    РУС! Удачной дороги и отличного отдыха!!!

    #90894
    BrospowLZ
    Участник

    Ни гвоздя,ни жезла!)

    Привези че-нить легального и редкого!;-)

    #90895
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Ни гвоздя,ни жезла!)

    Привези че-нить легального и редкого!;-)

    Тебе что, 😆 сыра адыгейского, настоящего, захотелось?!

    #90896
    BrospowLZ
    Участник

    Ну,не знаю,довезешь ли сыр) А вот чаю вкусненького я бы попил)) Только,чур легальный чай чтоб был;-) А то знаю я твой юмор))

    Ну это конечно,если смогем такое там взять)

    #90897
    AndreyUnendSL
    Участник

    Счастливого пути !!! 😀

    #90898
    Аноним
    Неактивированный

    Удачи! Сделай все,что задумал!
    Привези себя и Всех,домой бдагополучно!

    #90899
    Костя Бабурин
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    Завтра выдвигаюсь на Кавказ-рекламировать наши цвета 😆 Я к тому что, тем кто будет звонить- завтра еще буду на территории Украины, а вот потом буду в роуминге. Роуминг вещь злая-1доллар минута входящий звонок :mrgreen: Так что без серьезной надобности просьба не звонить. Экономлю деньги фирмы 😉 . Вернусь к концу месяца.

    удачи руслан.
    .

    #90889
    brucehj4
    Участник

    Удачной дороги!!!!

    #90900
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Привет народ. Вчера поднимался в горы. На протяжении 20км сошло 3 селевых потока недавно. Валуны реально с половину моего сарая 😀 . Подняться дальше, как рассчитывал на источники, не получилось- в Пьхее поставили погранпост. Без разрешения взятого в Черкеске, не пущають. Зато теже погранцы выбили всего благородного оленя-СУКИ. 😈 Из поломок- не выдержал горных дорог кронштейн кондера.Через него порвал ремень кондера и ремень привода гидроусилителя доехал на двух нитках 😯 . Короче , если найду здесь ремень для кондера- поеду домой с комфортом 😉

    #90901
    Костя Бабурин
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    Привет народ. Вчера поднимался в горы. На протяжении 20км сошло 3 селевых потока недавно. Валуны реально с половину моего сарая 😀 . Подняться дальше, как рассчитывал на источники, не получилось- в Пьхее поставили погранпост. Без разрешения взятого в Черкеске, не пущають. Зато теже погранцы выбили всего благородного оленя-СУКИ. 😈 Из поломок- не выдержал горных дорог кронштейн кондера.Через него порвал ремень кондера и ремень привода гидроусилителя доехал на двух нитках 😯 . Короче , если найду здесь ремень для кондера- поеду домой с комфортом 😉

    Привет,Рус. Ждем тебя с нетерпением. Както скушно кога ты просто не разговариваешь 😛

    #90892
    BrospowLZ
    Участник

    +1!)
    Вообще,Вайнаха скучно читать,его интереснее слушать!)

    Удачи в пути и больше никаких поломок!))

    #90891
    Аноним
    Неактивированный

    Я с Вовкой согласен, Руслан приезжай побыстрей, постебемся 😀

    #90890
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Привет всем. Приехал в полпервого ночи в воскресенье, и сегодня еще пять сотен крутанул- в Молдавию и назад 😆 Фотки потом выкину, точнее солью на флешку а Асе выкинет куда надо 😆

    #90888
    natusikRaxOH
    Участник

    Пора уже показаться в боксах.
    Народ уже стонет… у кого-то лебедка гидравлическая валяется без дела, а у меня пришли шестерни для блатной раздатки 2.6…
    Надо делать !!! Хочу ее !!! Мы уже скоро двиг вкидывать будем…
    Пора брат… пора за работу…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели