Не теряем бдительность — кругом воры, блин!

Главная Форумы Поляна Флудилка Не теряем бдительность — кругом воры, блин!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82246
    EcoextiftYK
    Участник

    Доброго всем! Я тут не часто бываю на форуме — пока на резину нормальную не разжился))) Но про такое пишу обязательно. Сегодня ночью, приехал часа в 2 ночи, у меня с 469го сняли как вы думаете что?! КРЫШКИ ОТ БЕНЗОБАКОВ!!!!!! ОБЕ НАХ! Ну кому, блин, они нужны нафиг, они ж никуда не подходят! Причем одна была с ключем (дешевая пластиковая), вторая оригинал с цепочкой. Что интересно, не очень похоже что бенз тронут… Может просто месь соседей — громкая машина,- фиг знает. Короче, будьте бдительны, господа, не перевелись еще любители антикварных артефактов!!!

    #95876
    Костя Бабурин
    Участник

    @Перец Игорь wrote:

    у меня с 469го сняли как вы думаете что?! КРЫШКИ ОТ БЕНЗОБАКОВ!!!!!! ОБЕ НАХ! Ну кому, блин, они нужны нафиг, они ж никуда не подходят!

    Да мало по Одессе ездит 469-х. Покрутись по ближайщим дворам и стоянках, если там стоит 469-й то очень велик шанс найти свои крышки 😀

    #95877
    lorieaf69
    Участник

    @Геннадий wrote:

    @Перец Игорь wrote:

    у меня с 469го сняли как вы думаете что?! КРЫШКИ ОТ БЕНЗОБАКОВ!!!!!! ОБЕ НАХ! Ну кому, блин, они нужны нафиг, они ж никуда не подходят!

    Да мало по Одессе ездит 469-х. Покрутись по ближайщим дворам и стоянках, если там стоит 469-й то очень велик шанс найти свои крышки 😀

    иЛИ ту себе преватизировать… 😆 😆 😆 Вот и получится круговорот крышек в природе

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели