Нужен совет по багажнику

Главная Форумы Технический раздел Своими руками Нужен совет по багажнику

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 108 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81443
    PlitkathymnNH
    Участник

    Вот решил сделать багажник на крышу и пока не покрасил думаю что на него можно ещё полезного доварить ? Например крепление для флага а что ещё?

    #88342
    Костя Бабурин
    Участник

    @jeka_84 wrote:

    Вот решил сделать багажник на крышу и пока не покрасил думаю что на него можно ещё полезного доварить ? Например крепление для флага а что ещё?

    допсвет, веткоотбойники,хайджек, даже под запаску или канистры с топливом можно чтото придумать, спальное место. Смотря для чего багажник.

    #88343
    PlitkathymnNH
    Участник

    Если б ещё фотки с примерами было б вобще супер 🙂

    #88344
    Stalker
    Участник

    .

    #88345
    MariaappotOA
    Участник

    Индивидуальные заказы принимаешь?
    На Патре у меня багажник спрятан за релингами, там такую красоту будет не видно. А вот на УАЗ, когда Руса уговорю, будем делать нечто подобное. Так я за эти две полосы с надписями… Афигительно!!!

    От себя по сабжу — я бы уменьшил расстояние между поперечинами. При таком расположении очень неудобно будет ходить по багажнику. В идеале — что то типа рабицы (только квадратной, а не ромбиком, по типу, как а АРБ) имело бы смысл постелить на всю площадь. Кроме того, что удобно будет стоять ногами, еще и удобно будет крепить любые резинкистропы. Это из жизненного опыта — мне такой сетки не хватает. Ибо кроме запаски, лопаты и джека — частенько приходится кидать наверх всякие сумки-ящички. А у тебя расстояние между поперечинами великовато.
    Ну и не забываем про доп-свет. И про задний тоже. Ушки для веткоотбойников тоже мешать не будут.

    А вообще — ЗАЧОТИЩЩЩЕ!!!

    зы про инд. заказы — это я не шутил.

    #88346
    HaroldhergoEY
    Участник

    Получается супер.Навари на дно армировочную сетку с очком 35мм.Всякая мелочь будет лежать и не дрыгаться.В магазине АТЛ продаются мешки для багажника с креплениями.Очень полезная и удобная вещь.Стоят 95 грн.

    #88347
    MariaappotOA
    Участник

    @Лорд wrote:

    Получается супер.Навари на дно армировочную сетку с очком 35мм.Всякая мелочь будет лежать и не дрыгаться.В магазине АТЛ продаются мешки для багажника с креплениями.Очень полезная и удобная вещь.Стоят 95 грн.

    Я себе такую (по совету друзей) уже прикупил.
    Напоминаю — у нас имеется клубная скидочная карта в АТЛе.

    #88348
    Stalker
    Участник

    .

    #88349
    MariaappotOA
    Участник

    @STALKER wrote:

    @Ace wrote:

    В магазине АТЛ продаются мешки для багажника с креплениями.Очень полезная и удобная вещь.Стоят 95 грн.
    Я себе такую (по совету друзей) уже прикупил.

    Юзал такую на прошлой покатухе. До совершенства далека, но по соотношению цена-качество она получила оценку 5+. Рекомендую.
    @Ace wrote:

    Напоминаю — у нас имеется клубная скидочная карта в АТЛе.

    Каким образом она действует? Путем передачи из рук в руки?

    Продолжение за АТЛ здесь. http://club4x4.com.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=348

    #88350
    natusikRaxOH
    Участник

    Отличные вставки.
    Индивидуальные заказы будем делать и мы.
    Есть возможность резать различные надписи ?

    #88351
    DonaldWexSA
    Участник

    Красота!
    А свистеть не будет?

    #88352
    PlitkathymnNH
    Участник

    Сетка на дне есть просто сфоткал когда её ещё не было. Доп свет пока не хочется так как пока не было в нем поребности. Скобы бля сетки сделаю и для троса ветроотбойников. Полосы обходятся 100г.р. 1шт надпись можно на какую фантазии хватает. Всем спасибо за советы и мнения!!!!!!!

    #88353
    MariaappotOA
    Участник

    Определимся с Русом с размером багажника на УАЗ, и я первый на очереди на полосы!!!

    #88354
    Stalker
    Участник

    .

    #88355
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    А как мне не хотелось , скажу больше, и не нужно было. Пока не заехал на сто на Болгарской. Изверги. :mrgreen:

    Темную устроили? 😆

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 108 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели