нужно 50 баксов

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81396
    admin
    Участник

    господа модераторы, нужно 50 баксов для внедрения галереи… вопрос: будем ли мы на подобные нужды собирать деньги с достопочтенной публики или будем обходиться собственными финансовыми силами? другими словами: кассу Клуба делать будем?

    #87188
    MariaappotOA
    Участник

    Кассу будем делать по любому. Деньги нужны не только на сайт, но и на многое другое (примеров много — КСВ-метр, подарки на дни рождения…)
    Если оперативно — я в доле. Потом с клубными деньгами разберемся.
    Уверен, что абсолютное большинство наших друзей будет за создание партийной кассы.

    #87189
    admin
    Участник

    Саша, вопрос не про доли, а про кассу 😉 оперативно я могу и сам оплатить 50 баксов — не такая это мегабольшая сумма, чтобы по долям ее делить 😀 вопрос как раз про кассу Клуба.

    #87190
    MariaappotOA
    Участник

    Сегодня в 1900 планирую быть в Дюке. Обозначу среди населения необходимость кассы. Хотя все и так в курсе (более или менее).

    #87191
    MariaappotOA
    Участник

    Говорил с народом. Все за.
    От Ромы требуется бизнес план и цифры.

    #87192
    natusikRaxOH
    Участник

    Бизнес план можно сложить только под поставленную задачу.
    Я думаю что если просто собирать деньги, то будет много недовольных. Будет часто задаваться вопрос на что собираем и как будем тратить.
    На мой взгляд первоначально надо приучить народ добросовестно платить взносы на различные мероприятия без накопления.
    Эти мероприятия мы сделаем регулярные. Например — расходы по сайту, антенна , подарок кому-то, покатушка и т.д.
    Сдали деньги — получили результат. Люди увидят, что они впустую не тратятся и они от этих небольших взносов получают что-то взамен.
    Далее можно будет перейти к просто регулярным взносам и с накоплением. Тогда уже будет финансовое доверие.
    Просто я тоже разговаривал с приезжающими на Болгарскую и вроде все согласны, но опасаются непонимания на что тратятся наши деньги и кто будет держать кассу.

    #87193
    natusikRaxOH
    Участник

    Поэтому предлагаю взять два организационных момента.
    Например сайт (галерея) и антенна.
    Я могу завести тему и начать собирать деньги под эти мероприятия.
    По сайту бюджет понятен — 50 у.е.
    В антенне я ничего не понимаю, ели дадите бюджет — возьму на себя сбор средств.

    #87194
    natusikRaxOH
    Участник

    Движение расширяется.
    Назрело сделать клубную галерею.
    И чем раньше, тем лучше… Потихоньку начну собирать 50 у.е.

    #87195
    MariaappotOA
    Участник

    @Приват wrote:

    Движение расширяется.
    Назрело сделать клубную галерею.
    И чем раньше, тем лучше… Потихоньку начну собирать 50 у.е.

    Скажу больше — вечером в Чапаевом мы этот вопрос еще раза подняли.
    Все готовы сдавать деньги. Главный вопрос звучал — скажите уже сколько, когда и кому.
    Обозначили цифру — 50 грн с экипажа. Ориентировочно в месяц.
    Лимпер и Лорд уже по полтиннику сдали.

    Рома, обрадуй Витю… Он единственный стабильно находится на СТО и его можно найти. )))
    К тому же он человек ответственный.

    #87196
    MariaappotOA
    Участник

    Витю сегодня обрадовал сам, когда завозил комп на Болгарскую. Витя дал добро!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели