Нужно много крепких мужиков, часть 2 :)

Главная Форумы Технический раздел Своими руками Нужно много крепких мужиков, часть 2 :)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81670
    JacobDitVD
    Участник

    Собсно это… надо будку моей многострадальной Терраны перетащить 30м до подъёмника… 😳
    Будка тяжёлая (кто помогал снимать — помнит), нужно человек 13-15, НЕ КОМПЬЮТЕРЩИКОВ 😆
    Дата мероприятия — эта суббота (31.07.2010), начало группового секса в 11:00… :mrgreen:
    Место сбора — там же (стоянка на углу Днепр.дор / Паустовского).
    Координаты для «продвинутых»: N 46 35’ 38.9’’, E 30 49’ 31.7’’

    Постараюсь организовать небольшой запас холодного пива и воды, но денег как всегда нет, а боли не боюсь 😉

    Кто может помочь — заранее благодарен.
    097-975-74-59, Паша.

    #90989
    CharlesTahTW
    Участник

    буду, напомни заранее по телефону

    #90990
    lorieaf69
    Участник

    +1

    #90991
    BrospowLZ
    Участник

    Я тоже постараюсь подтянуться)

    #90992
    Костя Бабурин
    Участник

    не обесчаю но постараюсь

    #90993
    CharlesTahTW
    Участник

    Все пропало, я завтра по работе в затоку 80:30 до 20:00 🙁
    Если завтра не хватит сил и вы ее не поставите, можно попробовать в воскресенье 🙂

    #90994
    JacobDitVD
    Участник

    Спасибо всем, кто отозвался (целых 2 человека: Андрей 4Runner и Серега STALKER), но увы — 1300кг втроём унести сложно… 🙄

    #90995
    Костя Бабурин
    Участник

    @CTPELOK wrote:

    Спасибо всем, кто отозвался (целых 2 человека: Андрей 4Runner и Серега STALKER), но увы — 1300кг втроём унести сложно… 🙄

    Извени Паша но я вчера был в Киеве, при всем своем желании…..

    #90996
    JacobDitVD
    Участник

    Да не, всё нормально, всех есть какие-то траблы и личные дела… При всём желании 3 или 4 человека — рояля бы не сыграло.
    Поскольку будку не смогли сдвинуть с места — полез в двигатель:
    — кастрировал систему EGR (срань японского гринписа, которая во впуск сажу из выхлопа гонит);
    — поломал какой-то клапан от того-же EGR, туда ему и дорога — один фиг был прогоревший;
    — скинул впускной коллектор, помыл, почистил (иптить сколько в нем было говна), отполировал фланцы, посадил на новую прокладку;
    — переделал впуск и примерил интеркулер от Прадика с 1КЗ — становится просто божественно;
    …вот, сижу в раздумьях, как не поломать шпильки выпускного коллектора, который не снимался 20 лет, а надо снять — прокладка сифонит…

    Так что перенос будки временно откладывается. когда соберусь ставить — буду изобретать систему с кирпичами, домкратами, швелерами и т.д.

    #90997
    Аноним
    Неактивированный

    Паша, нахрена изобретать, это будет еще сложнее, потому как будет очень много советчиков.
    Просто, приехали Усрались, выпили воды пива и все….

    #90998
    JacobDitVD
    Участник

    @Маленький $P@TROL$ wrote:

    Паша, нахрена изобретать, это будет еще сложнее, потому как будет очень много советчиков.
    Просто, приехали Усрались, выпили воды пива и все….

    Нах советчиков 😉
    Всё своими силами… разве что джек длинный у вас одолжу 😎

    З.Ы. Будем посмотреть ближе к процедурам. Усраться — это легко. :mrgreen:

    #90999
    brucehj4
    Участник

    Паша!!! Так шо с мероприятием??? Я сегодня тока приехал… Если ышо нада свисти, можно по тел режиме, тоже эфективно…

    #91000
    JacobDitVD
    Участник
    #91001
    Костя Бабурин
    Участник

    Самый счастливый это Пашкин штурман. 😆 Поздравляю с успешным продвижением строительства мечты 😉

    #91002
    BrospowLZ
    Участник

    Я считаю,что по окончанию строительства Паша и Витя должны будут сесть за бАльшоооой стол и хорошо погудеть;-)
    Молодцы! Это ж сколько терпения и желания!))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели