Нужно много крепких мужиков, часть 2 :)

Главная Форумы Технический раздел Своими руками Нужно много крепких мужиков, часть 2 :)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #91003
    KennethmoulkGK
    Участник

    CTPELOK
    монстр-псих-извращенец,
    но только в самом хорошем смысле!

    #91004
    CharlesTahTW
    Участник

    CTPELOK
    Какие подушки будешь ставить между кузовом и рамой родные или колхоз?
    Если колхоз то от чего, я тоже в поиске.

    #91005
    DanieltoWEK
    Участник

    ugol, не парь себе моск , бери родное или полеуретан, который нетак дорог кстати как кажется, я себе всю подвеску взял в гамерике. с доставкой 170 вышло.

    #91006
    DanieltoWEK
    Участник

    оттераз — подушки полеуретановые
    http://cgi.ebay.com/ebaymotors/80-96-Ford-Bronco-Prothane-Polyurethane-Body-Mount-Kit-_W0QQcmdZViewItemQQitemZ220651130566QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories» onclick=»window.open(this.href);return false;

    оттедва полный кит на подвеску и подушки кузова

    http://cgi.ebay.com/ebaymotors/66-77-Ford-Bronco-Prothane-Total-Bushing-Kit-6-2016-_W0QQcmdZViewItemQQitemZ120424373291QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories» onclick=»window.open(this.href);return false;

    я бы шел к мовадо и нес деньги )

    #91007
    brucehj4
    Участник

    Самое лучшее не париться, а поставить подушки на лебяжем пуху!!! 😆 😆 😆 Я наверное себе тоже поставлю, хоть мягче и теплее будет… 😀 😀 😀

    #91008
    JacobDitVD
    Участник

    @ugol wrote:

    CTPELOK
    Какие подушки будешь ставить между кузовом и рамой родные или колхоз?
    Если колхоз то от чего, я тоже в поиске.

    Ну как тебе сказать…
    У меня родные подушки в очень хорошем состоянии, предыдущий владелец менял — они и останутся.
    На них станут «колхозные» капролоновые проставки 80мм (d=75мм).
    Опоры на кузове будут выварены и усилены, а за одно — перенесены ниже.
    Нет смысла изобретать велосипед — всё уже придумано до нас 😉

    З.Ы. Понижайка уже не включается — пока не могу решить, что лучше — греть и гнуть рычаг или пилить полик 🙄

    #91009
    MariaappotOA
    Участник

    На Патриоте я (точнее Женя, Очумелые ручки) гнул. Даже переварили рычаг на другую сторону зажима.
    Резать = уплотнять… (((

    #91010
    Аноним
    Неактивированный

    @Ace wrote:

    На Патриоте я (точнее Женя, Очумелые ручки) гнул. Даже переварили рычаг на другую сторону зажима.
    Резать = уплотнять… (((

    А варить = 3.14здец сальнику рукоятки КПП… палка о двух концах 😉

    #91011
    BrospowLZ
    Участник

    Резать!)

    #91012
    HoraceofOJ
    Участник

    я резал

    #91013
    lorieaf69
    Участник

    можно варить и сальнику 3.14ц не придет ,если обмотать рычаг мокрой тряпкой ,что бы охлождался.

    #91014
    Костя Бабурин
    Участник

    как по мне то резать. Не так геморно как перегнуть и потом снова греть и гнуть. А залотать просто. Легко давать советы когда машина нетвоя.

    #91015
    Костя Бабурин
    Участник

    как по мне то резать. Не так геморно как перегнуть и потом снова греть и гнуть. А залотать просто. Легко давать советы когда машина нетвоя.

    #91016
    BrospowLZ
    Участник

    Ну если учесть назначение машины и то,что она видела! То небольшой разрез в кузове под рычаг РК увечий не принесет))

    #91017
    JacobDitVD
    Участник

    @il61 wrote:

    я резал

    Чем-то усиливал? Или как обычно: «отвалится — будем ломом переключать»?
    Трубку какую-то надо бы одеть и через отверстия в оной проварить парой точек… как-то так. Я ещё не думал на эту тему, т.к. рановато 😉

    @Кай Крапивник wrote:

    Ну если учесть назначение машины и то,что она видела! То небольшой разрез в кузове под рычаг РК увечий не принесет))

    Каюшка, ты ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ, о назначении машины 😆
    Нет, она конечно будет приезжать «попить вотки и запачкать колёса», но глобальная идея — отнюдь не болид ТР2 😉

    З.Ы. кондей, вторая печка, доп.бак… комфортный экспедиционник 😎

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели