Нужно много крепких мужиков, часть 2 :)

Главная Форумы Технический раздел Своими руками Нужно много крепких мужиков, часть 2 :)

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #91018
    BrospowLZ
    Участник

    Ну так тем более,совершенству нет предела))

    #91019
    HoraceofOJ
    Участник

    я резал пол тобищь удлинял ход рычага, моего лифта хватило не удлинять сам рычаг да он таки стал чуть короче в салоне но его вполне хватаеть на усилие включения

    #91020
    Костя Бабурин
    Участник

    @CTPELOK wrote:

    З.Ы. кондей, вторая печка, доп.бак… комфортный экспедиционник 😎

    Паш, а не маловата терранка для комфортного экспедиционника. 😮

    #91021
    JacobDitVD
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Паш, а не маловата терранка для комфортного экспедиционника. 😮

    😯 У Терраны рубленные формы и отсутствие «дутости» скрадывает размеры. Она внутри всего-то на 7см меньше твоего Кукурузера 😉
    А вообще — «будем посмотреть». Пока что летали 1700км — никто не жаловался, всё влезло (425л багажника + крыша…), сзади можно спать, обесшумка на высоте… Меня устраивает, в общем. Может на каком-нить Прадо и по-комфортней, но проходимость Прады и рядом не стояла с Террановской. 😉

    З.Ы. Террано, это не Крузер, конечно, но всё-таки и не УАЗег… 😉 (владельцев УАЗегов обидеть не хотел, сравнение условное)

    #91022
    DonaldWexSA
    Участник

    Не мы (уазоводы) люди необидчивые 🙂 .
    Предлагаю на ДР устроить сравнение кукурузера Гены и моего Патрика как экспедиционных аХтомобилей.
    А теранка пусть в сторонке пока покурит 😆

    #91023
    Костя Бабурин
    Участник

    @Godzila_ed wrote:

    Не мы (уазоводы) люди необидчивые 🙂 .
    Предлагаю на ДР устроить сравнение кукурузера Гены и моего Патрика как экспедиционных аХтомобилей.
    А теранка пусть в сторонке пока покурит 😆

    Эд так нечестно у меня нет такого богатого багажника на чердаке.
    А по поводу терранки, помнится мне Паша возил свой столик в терранке в разобранном виде, а я его легко закинул в свой несобирая вместе с остальным шмурдяком в виде стульчиков и прочими благами цивилизации. Так шо про 7см шото мне неверится 😆
    Да и кстати кукурузер в силу конструктивных особенностей(делали всетаки японцы и думали своим мозгом для себя) при сложенном заднем ряде сидушек в полный рост можно поместиться чуто-чуть по диагонали, пятки упираются в борт. Тут япошки просто циники думали про себя и свой рост 😆

    #91024
    DonaldWexSA
    Участник

    Вот я ж о том же, что о нас украинских богатырях только москали и думают 😆

    #91025
    lorieaf69
    Участник

    можете все завидовать, в своей машинке при сложенных задних сиденьях спим свободно В ПОЛНЫЙ МОЙ РОСТ ,я Нинна и Лешка.И лежим на подушках 😆

    #91026
    JulkagefDX
    Участник

    Капец 😯 Нашли чем меряться.
    Я вот в своей НИВЕ тоже в полный рост лежа сплю. 😉

    #91027
    JacobDitVD
    Участник

    Сплю в постели, Террано спит в боксе… Радуемся жизни 😉

    #91028
    brucehj4
    Участник

    А я…… В карауле на посту у боевого знамени тоже в полный рост спал…. стоя….. 😆 😆 😆 Правда был тада совсем молодой…..

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели