О новичках

Главная Форумы Поляна Флудилка О новичках

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81823
    Stalker
    Участник

    @Alex Ug wrote:

    Тема не о том как не так а как так,а о тюненге.И конечно приятно мастеру выслушать ,как он из гавна пулю вылепил ,а он таки её вылепил,главное человека не обидеть,а он по моему обиделся.Я общался с некоторыми из Вас по тел. и не только Мужики чё надо!А на форуме как то ехидно выглядет.Не отпугивайте от форума новичков .

    @STALKER wrote:

    @Alex Ug wrote:

    Не отпугивайте от форума новичков .

    Золотые слова.

    @Templar wrote:

    Можно подумать что Новые пользователи обретут на данном форуме огромное количество Полезной для себя информации …
    .

    Информации может и не много, а вот знакомства, переросшие в дружбу-вполне вероятно. (Если конечно это все не будет разбавлено творческим поносом и желчью. Было недавно: Танюха зарегилась, я тему открыл с поздравлением, после одного из высказываний тему снесли, дабы не «начинать все по новой»). Вот так мы и живем.

    #92676
    Stalker
    Участник

    Долго искал давно забытую тему:
    viewtopic.php?f=9&t=260

    Что еще хочу добавить: новый человек, появившийся на форуме прежде всего ищет взаимопонимание.
    Вновь приходящие и разделяющие общие интересы плавно вливаются. Лишь потом они расправляют крылья и начинают навязывать свои знания и свое миропонимание. Кто мягче, кто нет. И все это происходит не при личной встрече, а на форуме, при этом не зная друг друга. Как правило оканчивается все очень грубой личной перепиской. Вот у меня перед глазами два примера, пришел парень, привел друга. И нормальные люди, и увлечения общие, а вот не так друг друга поняли и сейчас косые взгляды. И самое главное в этом есть и моя вина.
    Вспомните как сами приходили в клуб и на форум, вспомните как было тяжело и как Вы искали поддержки. Я пришел когда все было уже организовано, оставалось только двигаться вперед. Я почти каждого обзвонил и подъехал познакомиться. Кто меня принял, а кем я был посллан. Так я и познакомился с людьми, со многими дружу до сих пор. Понятно что не всем это нужно. Каждый делает как хочет. Позволю напомнить- люди приходят с миром, люди хотят найти себе подобных по увлечениям. Давайте хотябы мешать им не будем, если помочь не получается.
    Повторюсь: Новички, Вам рады. И меньше обращайте на все внимание. Освоитесь, поймете сами. Люди тут хорошие, правда и со своими тараканами. 😉

    #92677
    LandoonnCarneTG
    Участник

    Мы, новички, почти всегда задаём самые глупые и ненужные вопросы. Это факт, с этим нельзя бороться, но это можно обьяснить, и это можно контролировать.Большенство Ветеранов форума любят засмиять новичка и новички покидают форум.Чтоб этого непроизошло просто здержать улыбочку сквозь зубы :mrgreen: и ответить этому зеленому человечку без всяких насмешек.
    Пример:
    новичок:
    Что зделать чтоб непишали колодки?
    Ветеран:
    -Смазать салидолом 😀 😀 😀

    А есть такие что и смажут:)))

    #92678
    Stalker
    Участник

    Когда ты написал ответ я дописывал второе сообщение. Повторюсь- попытайся познакомиться с людьми ближе. При личном разговоре тебе все ответят на наболевшие вопросы, тебе помогут при необходимости.Общение на форуме не передает личные качества собеседника. Пока наберись терпения и не воспринемай все близко к сердцу.

    #92679
    LandoonnCarneTG
    Участник

    Да я с вами совершенно согласен.И на сходке все были отзывчивые жаль я по четвергам работаю:(

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели