О порядочности БАРЫГ

Главная Форумы Поляна Флудилка О порядочности БАРЫГ

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82589
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Вот я и дожился до того что меня с Эдиком(Годзилой) обвинили в мошенничестве. Ну , по порядку. Как многие знают, у Годзилы проблема с коробкой на Патриоте. А точнее, он ее «спалил» при перетекании масла с коробки в раздатку. Восстановлению не подлежит-только полная замена внутренностей. Нахожу ему коробку б/у у одного барыги который занимается скупкой битков по Украине и потрошит их по запчастям. Зовут этого барыгу Славик, живет на Ленпоселке. Кто имеет Патриоты многие его знают. Вот этот Славик привез коробку к нам на Болгарскую. При осмотре коробки было определено следущее: коробка 2010 года, присутствуют шумы при включении 4-ой передачи, замята шлицевая вторичного вала. Я попросил Славика ее пометить, на что он сказал -мы же свои все! И все таки я при нем маркером расписался по всей коробке. После отъезда продавца приехал Годзила, осмотрел ее и сказал что покупка после установки и проверки в ходу. Все это передается продавцу, с чем он и соглашается. Годзила не устанавливая на машину сливает масло-стружка. Устанавливает на машину, заливает масло, гоняет коробку на всех передачах без установки карданов, сливает масло-стружка. Заливает еще раз масло, ставит карданы проезжает 100 км сливает масло-стружка, в коробке шумы. За время манипуляций Эда я узнаю от продавца что коробка снята с машины по гарантии, и кем-то восстановлена. Как она восстанавливалась понятно по следам от молотка на вторичном валу. Естественно, Годзила извинившись, делает возврат. Барыга с ходу высказал что это не его коробка! Не смотря на роспись на ней маркером и «забитый» вторичный вал! Но забрал. И вот сегодня позвонил-» Вы, гондоны поменяли мне коробку !!! А подпись маркером была с другой стороны! Потеряйте меня!»
    Обидно, сука, услышать такое на старости! Хотя, барыга-он и в Африке барыга.

    #98193
    lorieaf69
    Участник

    С барыгой все понятно. Не понятны Ваши действия. Если сразу не понравилась , да и стружку гнало, нах ее вообще было ставить и заморачиваться. Что думали что притрется? .Она что единственная ????????

    #98194
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Да Андрюха, единственная в Одессе.

    #98195
    lorieaf69
    Участник

    А у Ткачей не спрашивали? Они мотор заменили, возможно с коробкой. Надо бы уточнить.
    Может есть смысл наколхозить коробку с другого импортного трактора?

    #98196
    BrospowLZ
    Участник

    Ткачи 100% заменили все вместе, двигатель+КПП+РК

    А барыга, вроде бы, всегда барыга
    Чудес не бывает

    #98197
    lorieaf69
    Участник

    Уже все продано и куплено .

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели