О земельных ресурсах

Главная Форумы Поляна Флудилка О земельных ресурсах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81827
    IsmaelkenZL
    Участник

    К чему я писал о новичках,у меня свой сайт.Правда увлечение немного другое,мы занимаемся копом,т.е. ездим с металоискателями по старым картам и ищем монетки наконечники и тд,перечеслять не хватит страницы(не путать с чёрными археологами копающими курганы и могилы ради наживы)Для нас это стало частью отдыха.Потому машинки 4х4 для нас незаменимые помощьники,и речки,ямки и болотца форсируем не хуже вашего,ну может чють хуже 😳 для нас это не есть целью,нам надо добраться до определённой точки по GPS и днём и ночью, и ясный хрен что в полях дороги ещё не расписаны по старым картам(там где был мост,сейчас овраг,мелкая речка,итд хотя первую свою машину я просто утопил 😡 Это так предесловие.Купив наконец то вторую машину в виде Ниссанчика заехал на балансировку,и там один из ваших,Юра(ника не знаю)предложил мне зайти на ваш форум,и я сразу обратил внимание на ЛУАЗик,тема понравилась,человек(новичок)просто гордится своим детищем.И тут понеслось,нафига это,нафига то,да за эти деньги…итд. а кто знает, может у него за забором разборка стоит джиперов 😀 ?А он для души чёт лепит для себя 🙄 и хорошо я вам скажу лепит 😉 И не зря на третьей фотке выложил ружьишко для особо рьяных 😀 Как по мне,так я и не обижусь на глупый вопрос для знатоков,и актуальный для меня,на крайняк пойму что нескем разговаривать.Но тем не менее познакомился с пару тройков мужиков которые могут дать дельный совет,и мне это было приятно.Ко всем с уважением.Добавлю пару фоток об отдыхе новичков.

    #92743
    IsmaelkenZL
    Участник

    Ну вот после встречи с Стрелком прошлись по Лузановским пляжам.На мелкий ремонт хватит 😀

    #92744
    IsmaelkenZL
    Участник

    Бывают и такие

    #92745
    Костя Бабурин
    Участник

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    Судя с твоих слов если я в посадке найду нефть то она моя,по тому что это место не историческая .Или вчера там закопали клад ,а сегодня я его нашел он тоже весь мой,или ты нашел клад который зарыла бабка или прошлый владелец твоего огорода, в своем огороде ,он тоже весь твой? Да с таким знанием закона можно и …

    Стаття 13. Земля, її надра, атмосферне повітря, водні та інші природні ресурси, які знаходяться в межах території України, природні ресурси її континентального шельфу, виключної (морської) економічної зони є об’єктами права власності Українського народу. Від імені Українського народу права власника здійснюють органи державної влади та органи місцевого самоврядування в межах, визначених цією Конституцією.
    Кожний громадянин має право користуватися природними об’єктами права власності народу відповідно до закону.
    Власність зобов’язує. Власність не повинна використовуватися на шкоду людині і суспільству.
    Держава забезпечує захист прав усіх суб’єктів права власності і господарювання, соціальну спрямованість економіки. Усі суб’єкти права власності рівні перед законом.

    Главное, успеть оформить участок в пасадке как свою собственность. 😆
    Андрюха,ты невнимателен. Я выше говорил, что тут у нашего государства правовая яма.
    У меня есть два деятеля поверутых на этой теме, вечно чтото ищут, тусуются на форумах копателей и всяких там интернет аукционах. Грят понятие клад у нас трактуется как находка или безхозное имущество и наказывается штрафом до 50 необлагаемых налогом минимумов,арест до 6-ти месяцев или исправительные работы до 2-хлет.
    Но с нашими законами и судами,можно решить вопрос с судом и за штраф,предварительно конечно поделившись. 🙄
    Отаке.

    #92746
    Stalker
    Участник

    Парни, есть предложение создать тему о земельнах ресурсах и перенести туда обсуждение.
    Эта тема про новичков. 😀

    #92747
    Аноним
    Неактивированный

    А что нибудь интересное нашли, если да то скинте фотки, любопытно.

    #92748
    IsmaelkenZL
    Участник

    @STALKER wrote:

    Парни, есть предложение создать тему о земельнах ресурсах и перенести туда обсуждение.
    Эта тема про новичков. 😀

    Я не против,чот нафлудил немного 😯

    #92749
    IsmaelkenZL
    Участник

    @zemlemer wrote:

    А что нибудь интересное нашли, если да то скинте фотки, любопытно.

    А у нас всегда интересные находки 😀 Можно сюда заглянуть,если интересно http://search-club.org/forum/index.php» onclick=»window.open(this.href);return false; форум мой,так что проблем не должно возникнуть,у меня кстати брательник в Нерубайском живёт,а его жена в Усатовской больничке стамотолог 😀

    #92750
    Костя Бабурин
    Участник

    @Alex Ug wrote:

    @zemlemer wrote:

    А что нибудь интересное нашли, если да то скинте фотки, любопытно.

    А у нас всегда интересные находки 😀 Можно сюда заглянуть,если интересно http://search-club.org/forum/index.php» onclick=»window.open(this.href);return false;,у меня кстати брательник в Нерубайском живёт,а его жена в Усатовской больничке стамотолог 😀

    А мир тесен, привет от -=AHA=- 😆

    #92738
    lorieaf69
    Участник

    Гена ,а не хочешь ли ты стать хоть не много последовательным и постоянным в своих,хотя бы высказываниях????????? 👿
    Или в каждом посту у тебя мнение меняется в зависимости от темы???? В этой теме Менты, чиновники и прочая нечисть,ты радикально против дачи взяток,а сейчас ты сам говоришь что если поделиться то можно решить любые проблемы.ТЫ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ!!!!!!! ОПРЕДЕЛИСЬ КАК ТО!!!!!!!!! цитирую:
    Но с нашими законами и судами,можно решить вопрос с судом и за штраф,предварительно конечно поделившись.
    Отаке.

    Я в А…Е 😈

    #92752
    Костя Бабурин
    Участник

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    Гена
    Отаке.

    Ты упустил это слово,а оно смысловое. Переведу на более доступный язык- жаль или к сожалению.
    Как никрути, а так оно и есть и этот вопрос так и решается поскольку как я говорил выше правовая яма.
    Смотри сам.

    Стаття 193. Привласнення особою знайденого або чужого майна, що випадково опинилося у неї
    Привласнення особою знайденого або такого, що випадково опинилося у неї, чужого майна, яке має особливу історичну, наукову, художню чи культурну цінність, а також скарбу, —

    карається штрафом до п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців.

    Вот теперь сам подумай как у нас «караются» подобногорода нарушения закона.
    И это не призыв к даче взяток,апросто констатация факта.
    Отаке 🙁

    #92753
    BrospowLZ
    Участник

    @Alex Ug wrote:

    @zemlemer wrote:

    Ух ты а скажи кто?

    Мацюця Ольга Евгеньевна и Владимир Ильич 😀

    !!! Мир таки тесен)))

    #92754
    LandoonnCarneTG
    Участник

    У меня дача построена на складе оружия был подвал там некто в него нелазил так и залили бетоном:) а рядом начали строить басеин выроли яму и попали в тотже подвал и там Дед поноходил кучу старых раритетов 2 недели к скупшикам носил 😀 😀 😀 .Это район Коминтерново село Калиновка (рядом с зорваным мостом:)
    И по мостом дайверы там находили гусеницу танка 😀 так что Калиновка золотая жила:)

    #92756
    Аноним
    Неактивированный

    @Кай Крапивник wrote:

    @Alex Ug wrote:

    @zemlemer wrote:

    Ух ты а скажи кто?

    Мацюця Ольга Евгеньевна и Владимир Ильич 😀

    !!! Мир таки тесен)))

    Да я их знаю, правда не близко.

    #92757
    IsmaelkenZL
    Участник

    Да я их знаю, правда не близко.Если всех в Нерубайском и Усатово близко знать,можно без печени остаться

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели