Обращение к честному люду!

Главная Форумы Поляна Флудилка Обращение к честному люду!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #82043
    BrospowLZ
    Участник

    Громадська організація
    «Сприяння міжкультурному співробітництву «СМС»

    Non-governmental organization “Promotion of Intercultural Cooperation”
    Код за ЄДРПОУ 36344095, Адреса: Базарна 11, кв. 27, м. Одеса, Україна. E-mail: ngo-pic@ukr.net http://www.ngopic.org.ua» onclick=»window.open(this.href);return false;

    10/2011
    Уважаемые Господа!

    Общественная организация «Содействия межкультурному сотрудничеству» и Институт социальных наук Одесского национального университета им. И.И. Мечникова свидетельствуют Вам свое уважение и обращаются с просьбой рассмотреть следующее предложение.
    28-30 октября 2011 г. Состоится X, юбилейная Международная конференция «Модель Организации Объединенных Наций Одесского национального университета».
    Цель конференции – ознакомить студентов ВУЗов Украины и зарубежья с работой и основными сферами деятельности ООН.
    Информация о конференции размещена на веб-сайте: http://www.onumun.org, ссылки на котором можно найти на различных сайтах, посвященных тематике политического и экономического сотрудничества. Гарантируется освещение данной конференции в печатных изданиях регионального и национального уровня, а также в телевизионных СМИ. Конференция организовывается при поддержке Представительства ООН в Киеве и Представительства МИД Украины в Одессе.
    Мы были бы рады, видеть Вас в качестве наших партнеров в организации и проведении конференции. В рамках такого партнерства с нашей стороны мы предлагаем Вам информационную поддержку Вашей торговой марки (размещение логотипа на информационно-раздаточном материале конференции, ссылки на Вашу торговую марку в сети Интернет, размещение баннеров во время церемоний открытия и закрытия). Поддержка может выражаться как в денежной форме, так и в виде продукции.
    Мы будем рады сотрудничать с Вами для продвижения Вашей компании, используя данный информационный повод.
    С уважением,
    Дунев Владимир,
    Член организационного комитета ОНУМУН
    067-712-40-58; 063-605-54-21

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели