Осторожно МОШЕННИКИ!!!

Главная Форумы Поляна Флудилка Осторожно МОШЕННИКИ!!!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82847
    abookzlowEK
    Участник

    Осторожно! Я на форуме оффроуд мастер дал объявление о покупке тормоза для лебедки. В тот же день позвонил тип и говорит у меня есть, вёз товарищу, а товарищ успел купить по месту ну и валяется без надобности, отдам за 400 грн. Говорит ты у меня уже что то покупал, т.к телефон записан. Форумчанам доверяю, ну и скинул деньги. Пару дней он меня морозил, говорил вот вот доеду до почты, потом у него что то не получилось, говорит щас деньги назад переведу. Вообщем ни денег ни тормоза(((( Думаю телефон сменил уже, а может нет. Вот его номер +380 (96) 681 02 09
    Карта на имя: Домашевский Василь Богданович

    #100664
    Аноним
    Неактивированный

    Добро пожаловать))))))))
    меня там то же дрюкнули))))
    зы. проблема ни в коем случае не в форуме, это мы доверчивые…))

    #100665
    Аноним
    Неактивированный

    СообщениеДобавлено: Вт 27 Октября, 2015 18:22 Заголовок сообщения: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Ответить с цитатой

    Тут думаю напишу, чтобы другие не ……., а тут)))

    Времени было в обрез, дело к соревнованиям, звонок по моей «тут» объяве — куплю …. . Чел говорит, что у него есть то, что мне надо и я довольный как … ведусь на все его примочки.
    Короче денег часть я отправил, и …..фсе)))
    Сначала (как бы это грустно не звучало) надеялся, что с ним что то случилось и поэтому телефон отключен, но потом уже все стало на свои места.
    Мой «герой» Гладиш Анатолий Приват Банк 5168 7420 1294 2128.

    зы. было обидно даже не за деньги, а за то, что понадеялся и по итогу пропустил соревнования.

    #100666
    Аноним
    Неактивированный

    вообще, сейчас очень стремно чего-то в нете заказывать. не знаешь, на какого хитреца налезишь. пару месяцев назад моего знакомого развели и обокрали через интернет, плюс очень жестко побили, что он лежал в больнице с гематомами на голове (били только в голову, хотели убить). сняли золото, забрали айфон ну и буса забрали. и кстати, это был очень известный сайт с объявлениями. так что, даже самые хорошие, и на превый взгляд защищенные сайты или площадки не могут уберечь от машенников.
    будьте внимательны и берегите себя.

    #100667
    JuanitaPagPS
    Участник

    …….

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели