Парни, какие планы на Новый Год?

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса Парни, какие планы на Новый Год?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #85109
    MariaappotOA
    Участник

    С таким снегом можно и без Крыма.
    Даю навоДку.
    Пару лет назад там катались на санках и сноубордах за машинами.
    С окружной едем на Кубанку. Не доезжая Кубанки — небросский мосточек. За ним налево (в буквальном смысле — налево сразу за мостом и в поле, а не искать поворот дороги 😀 ) — и через поля к посадке. Там и чуть деревьев (но не валом), и в овраге от ветра можно укрыться.
    Кататься по не паханым полям. Места до утра.
    На берег Куяльника соваться не надо.

    #85110
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    так как ……….
    будем кататься на санках ?

    #85111
    Stalker
    Участник

    .

    #85112
    annient16
    Участник

    Всем привет братья есть предложения я например пойду в Пещеру Крым с пешиками туристами встречпать новый год ( Вы можете не захотеть но если захотите присоеденяйтесь Верхнее плато четырдага ) так во т встретили а потом 3 числа выезжаю в Карпати село Зелнене приглашпаю братьев присоедениться там снят котедж в Бистрице нашими братьями есть еще 4 спальных места а вообще их там мона много сделать такак есть зал где мона и 6 положить стоимость 100 грн с Брата , в с Зеленой поскромнее нитакая отделка но таже кровать Печка МЕбель попрощеке воощем там стоимость в том году 20 грн с брата в етом я уже договорился с хозяйкой на 3 чило стоимостьт не спросил ну пусть будет 30 может вот именно встретить рожднество жир Привет вова

    #85113
    Костя Бабурин
    Участник

    @Ace wrote:

    С таким снегом можно и без Крыма.

    скорее всего со снегом мы попрощаемся на выходных.

    #85114
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Место хорошее. Только санки накроются буквально через 10мин. Рекомендую старые скаты.

    Парочка лишних ненайдется? У меня старых нет, хранить негде не возитьже их в машине 😀

    #85115
    Stalker
    Участник

    .

    #85116
    Stalker
    Участник

    .

    #85119
    Костя Бабурин
    Участник

    А есть новогодний вопрос. В окрестностях Одессы есть какое небудь лесничество где елки растут? Может у них можно официально за денежку вырубить понравившуюся елочку? Смотались бы за елками к новому году.

    #85118
    Stalker
    Участник

    ?

    #85117
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Исходя из погодных условий предлагаю- 1 января(город пустой) на фрунзе от автовокзала до пересыпи устроить заплыв на байдарках, прицепленных за машину 😀

    #85120
    Stalker
    Участник

    ?

    #85121
    Костя Бабурин
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    Исходя из погодных условий предлагаю- 1 января(город пустой) на фрунзе от автовокзала до пересыпи устроить заплыв на байдарках, прицепленных за машину 😀

    Не я 1-го за руль несяду, даже не предлогате. И за весла тоже, что машина что байдарка один фиг транспортное средство. Я обычно 1-го беру семейство шкалик коньячка легенькая закуска на маршрутку и к морю. Так на морском воздушке коньячек лечит голову и душу 😀

    #85122
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Елку рубить жалко, учитывая то, что их сотнями выкидывают перврго числа, а покататься можно.
    Гена,как машинка, разобрался?

    Ну мыже ни дикари и варворы, рубить надо тольку те которые для этого и вырастили. Тебе свинку нежалко, когда ты шалык кушаешь? 😀

    #85123
    Stalker
    Участник

    .

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели