ПАРНИ КТО ЗНАЕТ

Главная Форумы Технический раздел СТО ПАРНИ КТО ЗНАЕТ

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81440
    lorieaf69
    Участник

    ПАРНИ КТО ЗНАЕТ где и у кого можно убрать люфт ЛСДешном мосту?

    #88308
    JacobDitVD
    Участник

    Люфт в ЛСД — следствие износа пакета фрикционных пластин. Лечится только заменой оных.
    Разобрать/собрать редуктор сможешь сам. На крайняк — любое СТО…

    #88309
    DanieltoWEK
    Участник

    пакеты продаются отдельно.
    на гамериканские машины ТАМ стоят порядка 70-80 баксов. не думаю что на японию дороже намного.
    но есть ли смысл восстанавливать ? не проще ли воткнуть толковый самоблок типа no-sleep powertrax-овский, если конесно на твои мосты он есть, ну или еще что- то такого плана.

    #88310
    DonaldDigAL
    Участник

    Есть предложение рассмотреть регулировочною шайбу. Вставить доп шайбу если мы говорим про мост LSD. А пакеты регулировать надо… :mrgreen: полюбому.

    #88311
    KennethmoulkGK
    Участник

    @Матроскин wrote:

    Есть предложение рассмотреть регулировочною шайбу. Вставить доп шайбу если мы говорим про мост LSD. А пакеты регулировать надо… :mrgreen: полюбому.

    Где-то я читал отчет о похожей работе, только там ребята взяли слишком большую толщиту дополнительной пластины и разблокировка наступала при очень большом усилии. А на меньших толщинах писали вроде не было результата .

    Если ремонт удачный случится отпишитесь плиз, по результатам.

    #88312
    DonaldDigAL
    Участник

    @dim wrote:

    @Матроскин wrote:

    Есть предложение рассмотреть регулировочною шайбу. Вставить доп шайбу если мы говорим про мост LSD. А пакеты регулировать надо… :mrgreen: полюбому.

    Где-то я читал отчет о похожей работе, только там ребята взяли слишком большую толщиту дополнительной пластины и разблокировка наступала при очень большом усилии. А на меньших толщинах писали вроде не было результата .

    Если ремонт удачный случится отпишитесь плиз, по результатам.

    Несовсем пластины.
    1! Проверить пружинки поджимающие пластины.
    2! Может от времени врезали дуба, ЗАМЕНА или ШАЙБА под пружину. Или и то и другое вместе!
    Снимать и смотреть. :mrgreen:

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели