Патриот ВН5090СА — кто знаком?

Главная Форумы Поляна Флудилка Патриот ВН5090СА — кто знаком?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81786
    RiicckykakBS
    Участник

    Вчера встретил ребят в Крыму на Демерджи. В несколько нерадостных условиях 🙁
    [attachment=0:13m]5090.jpg[/attachment:13m]

    #92213
    lorieaf69
    Участник

    Что то наклеечки сильно похожи на принадлежность к клубу который мы не называем.Хотя я могу и ошибаться 😆

    #92215
    Костя Бабурин
    Участник

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    Что то наклеечки сильно похожи на принадлежность к клубу который мы не называем.Хотя я могу и ошибаться 😆

    Да ну «Ультиматум» наклеен не только на клубных машинах.А машину жаль, хорошо что хоть сами живы.

    #92216
    BrospowLZ
    Участник

    Машину и людев таки жалко.
    Это случаем не тот Патриот,хозяин которого продает/продавал Патрик вишневого цвета? Тот еще долго жил на Щепкина? Не помню имя к сожалению.

    #92218
    RiicckykakBS
    Участник

    Ребята, я сам из Крыма, не знаю просто, кто к какому клубу и что почём… Люди живы-здоровы. С их слов, на спуске заглох движок, соответственно ГУР и тормоза практически отказали. Не знаю, зачем они решили свернуть со спуска влево, ведь прямо была дорога на подъём — типа улавливающего тупика бы сработала. В итоге на левом повороте то ли скорость была слишком велика, то ли не выкрутили руль как надо, и… Высота около 1 км над уровнем моря.
    Вот точное место: http://maps.google.com/maps?f=d&source=s_d&saddr=&daddr=44.765894,34.410251&hl=ru&geocode=&mra=mift&mrsp=0&sz=17&sll=44.76533,34.410617&sspn=0.004989,0.012907&ie=UTF8&t=h&z=17″ onclick=»window.open(this.href);return false;

    Мы были на Suzuki Jimny и TLC, сузуки маленький — толку с него не было, стоял в сторонке. Руками перевернули УАЗ на бок, TLC, и ещё подъехал парень на Nissan Terrano — тросами подтянули патриот на край дороги, чтобы было место, куда его поставить на колеса — и толпой руками поставили. УАЗ завелся и смог ехать! Как дальше было — не знаю, мы уехали.
    [attachment=3:1fc]pat01.jpg[/attachment:1fc][attachment=2:1fc]pat1.jpg[/attachment:1fc][attachment=1:1fc]pat2.jpg[/attachment:1fc]

    «Команда спасения» — просто выехавший в горы народ.[attachment=0:1fc]pat4.jpg[/attachment:1fc]

    #92219
    Stalker
    Участник

    Седловина немного коварная, но хорошо что именно на ней все произошло. Если бы поехал по правой дороге с Южной и там все случилось, улетел бы по склону на Джурлу. Главное что все живы, а железо ремонтируется.
    Желаем быстрее отремонтироваться.

    #92220
    JasonbofZL
    Участник

    Патриот- Хирича.
    Наклейки- результат посещенных мероприятий, от Осмолоды, Овруча и до Крыма.
    Ребята- получают удовольствие от преодоления бездорожья ИМХО.

    PS: Те о ком не говорим, желают здоровья экипажу и скорейшего выздоровления патрику.

    #92217
    IrrvingnarLZ
    Участник

    Всем прривет!
    Итак по порядку:)
    7 ноября Ваш покорный слуга отмечал 42 день рождения
    Идея отмечать его бутылкой водки в ресторане показалась не заслуживающей внимание в следствии чего 6 ноября стартовали в Крым.
    Ночлег на стол горе прошел замечательно, потом были северная и южная демерджи. В плен был следующий ночлег на ловандовой поляне у реки.
    Повернули вниз. Скорость никакая. Только что вошли в поворт и вдург тухнет машина. ( что случилос бог весть) поскольку только что выполнили левый поворот колеса повернуты в лево даже назад не вернулись. Тухнет машина не гура не тормозов. Машину начинает нести вниз и вверх по ложбине в лево.
    Попытка завестисть не дала результата не более чем черз полторы секунды машина начала переварачиваться. Впрочем все то лирика. Главное все целы не вредимы. Спасибо тем кто помгли . Железо уже чиним.
    Что до удовольствия… то мы получаем удовольствие от природы, гор приключений, рафтинга, квеста, тп.
    Бездорожье лишь одна из разновидностей наших увлечений. У нас в команде есть альпенисты, дайверы, туристы.

    #92214
    BrospowLZ
    Участник

    Мои поздравления за удачное завершение празднования!)
    Ну,а за количество увлечений просто снимаю шляпу!))

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели