Первый День Рождения КЛУБа

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 169 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81679
    MariaappotOA
    Участник

    Настоящим сообщаю, что Первый День Рождения КЛУБа планируется провести на длинных выходных в районе 24-го августа — Дня Независимости.

    Если государству не изменит логика, то суббота 21-е должна быть перенесена как выходной на понедельник 23-е. В этом случае мы получаем 22-е (вс.), 23-е (пн.) и 24-е(вт.) выходными днями и на 23-е имеем полное право на единение с природой, замешанное на адреналине и технических характеристиках наших железных коней.

    Формат — ориентирование.

    Местом проведения было решено оставить известный многим по «Болоту» лагерь (берег Хаджибея, Севериновка). Последний выезд с субботы на воскресенье еще раз показал — комаров нет. Народ спал на улице и офф никому не понадобился.
    Что касается потенциала этой местности, Юра-Победа был абсолютно прав — на «Болоте» было отработано не больше трети интересных мест. Это подтвердила и первая разведка ДР.

    Детали, регламент, категории и все прочее — несколько позже.
    А пока есть время немножко пофлудить, высказать свои пожелания и предложения, которые мы постараемся учесть по ходу подготовки.

    #91092
    Костя Бабурин
    Участник

    есть пожелание по ходу мероприятия иметь в течении 24 часов в сутки доступ к холодному пиву, детям мороженное, а бабам цветы и шоб ни один Кутузов не перепутал. 😆

    #91093
    DonaldWexSA
    Участник

    Главное продумать туалеты!
    Готов копать ямку или яму, а может и ямищуууу.

    #91094
    JulkagefDX
    Участник

    Вот с «удобствами» вопрос надо решать кардинально.
    А то за пол-километра бегать как то лениво, да и не добежать можно 😳 😳 😳

    #91095
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Graf wrote:

    Вот с «удобствами» вопрос надо решать кардинально.
    А то за пол-километра бегать как то лениво, да и не добежать можно 😳 😳 😳

    Славик! А ты в заброды слей! 😆

    #91096
    JulkagefDX
    Участник

    Рус, я ж летом без забродов воюю 😀

    #91097
    MariaappotOA
    Участник

    Пару коротких видео с воскресенья с разведки.

    http://www.youtube.com/watch?v=lsq7zd764uc
    http://www.youtube.com/watch?v=RnEDF5Y-vP4

    @Graf wrote:

    Вот с «удобствами» вопрос надо решать кардинально.

    … У меня есть конкретное предложение! Надо что то делать!!! … 😀

    Биотуалеты обеспечить возможности нет (во всяком случае у меня).
    Можно сварганить из 6-ти двухметровых штурпаков, забитых в землю, и привязанного к ним тента что то типа лабиринта, а внутри таки вырыть ямку. И установить это все поодаль от лагеря.
    Лопата есть. Кто возьмется организовать штурпаки и тент?

    #91098
    JulkagefDX
    Участник

    Может вместо тента плетень зафигачить?
    Оно конечно трохи геморней, но можно оставить на будущее и не париться с тентом 🙄

    #91099
    lorieaf69
    Участник

    маленькое пожелание: ставить точки так что бы можно было не только с нафигатором бегать, а потом просто с хода залезть и вытащиться лебедкой,а так что бы еще и головой поработать.А то гонку выиграет лебедка,а не человек . 😆 И если можно для харда-буквы, а для рейда-цифры.
    А вместо тента и плетени можно использовать нарезаный камыш .

    #91100
    DonaldWexSA
    Участник

    Четыре рейки по 2,5м и целофан,,,,.. ну и пару растяжек от ветра. Да и две доски под ноги.
    Ладно — я крякнул, я и сделаю.
    А то Славу жалко, он ведь без забродов. 🙁

    #91101
    BrospowLZ
    Участник

    А у меня есть предложение по памятным наградам или же просто памятных аксессуарах)
    Буду завтра в Кухне — расскажу)

    #91102
    DonaldDigAL
    Участник

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    маленькое пожелание: ставить точки так что бы можно было не только с нафигатором бегать, а потом просто с хода залезть и вытащиться лебедкой,а так что бы еще и головой поработать.А то гонку выиграет лебедка,а не человек . 😆 И если можно для харда-буквы, а для рейда-цифры.
    А вместо тента и плетени можно использовать нарезаный камыш .

    +100 :mrgreen:

    #91103
    DonaldWexSA
    Участник

    Ну раз позволили высказываться, скажу — ОРГИ, до конца гонки, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТРЕЗВЫМИ!!!! Если кто не может — пусть не лезет.
    Данное высказывание прошу на себя персонально не натягивать никому, но услышать всем.

    #91104
    MariaappotOA
    Участник

    @Godzila_ed wrote:

    Ну раз позволили высказываться, скажу — ОРГИ, до конца гонки, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТРЕЗВЫМИ!!!! Если кто не может — пусть не лезет.
    Данное высказывание прошу на себя персонально не натягивать никому, но услышать всем.

    На счет алкоголя — все, конечно, взрослые люди и сами все должны понимать.
    На всякий случай напомню, что доезды до точек проходят через населенные пункты и дороги общественного пользования.
    Так что до конца гонки участники тоже ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТРЕЗВЫМИ!!!

    #91105
    MariaappotOA
    Участник

    Еще чуток видео с разведки…

    Прокладка для «Рейда» 😆
    http://www.youtube.com/watch?v=lLF3o7wPVMQ

    Разное…
    http://www.youtube.com/watch?v=hy1UNEXtfx8
    http://www.youtube.com/watch?v=lNeaL_VNNiQ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 169 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели